Самый худший интернет

Тупое г&вно тупого г^вна этот интернет в Казахстане. Скорость в центре города Алматы 8 мбит.сек это позор для IT рынка казахстана. Просто жесть

Аноним , Сегодня в 11:24

полный ПЭ

ужас ужас ужас

1 не верьте рекламным листовкам, ценник на услуги вырастет

2 постоянно теряется доступ

3 "потрясающая" скорость, последнее измерение- 8мегабит, больше 40 не было, и все честно, ведь до 100, не больше ведь, как и обещали- до 100

4 обращатся в тп смысла 0, как и результата

Вячеслав , Сегодня в 11:17

Надёжно и быстро

Пользуюсь уже больше 5 лет, устраивает абсолютно всё! За всё это время было всего пару сбоев и то всё быстро устранялось.

Андрей , Сегодня в 10:28

СевСтар

11 лет стажа с данным провайдером, треть жизни, дольше чем с женой). По связи претензий и нареканий к работе нет. За все года всего один раз вызывал мастера, когда в щитке соседский мастер перерезал кабель. Устранили проблему в тот же день. Других моментов когда не работал интернет вспомнить не могу, всегда все работало.

Аноним , Сегодня в 09:38

низкая скорость

По спид-тесту скорость не поднимается выше 1-2 мегабит в секунду.Более того, чтобы войти в режим измерения скорости интернета, приходится ждать несколько минут.

Владимир , Сегодня в 09:18

Восхитительно

Не так давно перешел с дом.ру на ростелеком. Постучал человек в квартиру и открыл глаза. Платил 950 руб за интернет и тв, сделали по оптике связь, теперь плачу 500р. Однако качество стало намного лучше,скорость больше и + то с чем я постоянно ругался с дом.ру, в играх стал пинг в разы ниже!!! Буду рекомендовать друзьям которые тоже любят поиграть в игры, перетяну тоже с дом.ру их.

Георгии , Сегодня в 09:10

Доброе утро, Георгий! Мы очень рады, что вы довольны нашими услугами. Если появятся какие-то вопросы - пишите, мы всегда онлайн! Вы можете написать нам во ВКонтакте: https://vk.com/rostelecom и в других социальных сетях: Твиттере https://twitter.com/Rostelecom_News, Фэйсбуке: https://www.facebook.com/Rostelecom.Official или Одноклассниках: https://ok.ru/rostelecom.official.

Печально

Корректное местонахождение Сахалинская обл. Долинский р-н. п. Быков

Я конечно понимаю, что геометрические особенности местности и тому подобное, но почему у других операторов мобильной связи интернет работает стабильнее? Ростелеком, если вы и решили мобильную связь предоставлять по всей России, то будьте добры сделайте это качественнее, иначе не вижу смысла платить вам, а не тому же билайну, от кабельных услуг (интернет/тв) уже отказался ваших, не составит труда и от мобильной связи отказаться. Рассчитываю на вашу отзывчивость.

Виктор , Сегодня в 08:10

Интернет полное .......

Сколько помню Матрицу, качество интернет соединения у них было полное (извините) [ЦЕНЗУРА]...

Постоянные просадки в скорости, полные перебои на несколько минут или часов (а иногда и на день).

Но это еще терпимо, привык. Больше всего стало раздражать что каждый день в одно и то же время (около 00-00 ночи и до 02-00 ночи, происходят постоянные отключения на несколько минут, когда нужно стабильное подключение, его блин никогда нет.

В общем если хотите себе геморрой на голову, то подключайте Матрицу)

Абсолютно не рекомендую вас подключать это недоразумение. Если есть возможность, то поищите другого провайдера, я уверен, он будет лучше чем это.

Аноним , Сегодня в 02:24

Ну... Неплохо

Я обычный тупой юзер из России, собираю, как нищий, а таковым и являюсь, грёбанные сатоши, чтоб купить джинсы :-), пошёл бы грузчиком, но нет руки , инвалид я. Сорри за оффтоп. А впн от Calyx мне очень нравится. Всё просто и понятно. Может кто на джинсы подкинет? 121Fp8gjpB95TXN5gcQh3kPbCTeLMCHGQV

Sergey , Сегодня в 00:26

Сейчас доволен!

21908.00/25795.00

Много это или мало? Для меня норма. Хотя на том же Яндексе показывает 27/35 мегабит.

Сразу оговорюсь на родном модеме все гораздо хуже, пользуюсь Хуавеем е8372.

Скорость стабильна в течение всего дня - ночью и утром 30/40 мегабит + и это за 600 рублей.

Пользуюсь уже лет пять и периоды были разные. С февраля вновь решил попробовать и был приятно удивлен. За февраль и авансом ставлю "Отлично". Для частного сектора - пока альтернативы нет. Один провайдер предлагает оптоволокно, но заплатить надо сразу 10000 р., а ожидание по договору до 180 дней...

Сергей , Вчера в 23:46