Отзывы об интернет провайдере Pskovline Ltd.

Все устраивает

Быстрый интернет, иногда правда не работает, но случается это достаточно редко.

Аноним , 14 мая в 13:20

Александр

Отличный провайдер! Пользуюсь уже 12 лет, скорость соответствует заявленной, пинги хорошие, играть комфортно. IPTV показывает отлично!

Александр , 14.09.2018 в 18:19

Отвратительно!

Так как сейчас нет возможности (праздники) перейти на другого провайдера остаюсь здесь. Но это последний месяц. PING в играх 5248мс и это не придел, что бы посмотреть 40 минут сериала, я жду 15 минут прогрузки. Вечером вообще невозможно что-либо посмотреть. Был лучшим, стал худшим.

Илья , 07.12.2017 в 23:29

Нормальный провайдер,никогда не подводил.Пользуюсь им очень давно.Никаких претензий и нареканий нет.Радует что даже при несвоевременной оплате,есть обещанный платеж на пять дней.

Аноним , 22.10.2017 в 10:44

отзыв

хороший провайдер, бывает немного подвисает временами, но все исправляеться в срок хорошие цены высокое качество

отличный провайдер

виктор , 28.07.2017 в 13:03

Хороший провайдер. Интернета стабильный, пинг низкий. За все время использования не было проблем, цена сопоставима с качество. По сравнению с провайдером которым я пользовался раньше (Рос телеком) это божественно.

Angel , 17.07.2017 в 22:12

Отличный

Пользуюсь данным провайдером на протяжении долгих лет, дисконнектов не замечено, на сайте есть обратная рабочая связь. Довольна этой компанией и буду продолжать пользоваться в дальнейшем.

Полина , 28.04.2017 в 01:11

Вполне устраивает

В организации пользуемся двумя линиями данного провайдера. В принципе, всё устраивает. Пользуемся услугами Псков Лайна с 2012 г.

Денис , 30.12.2016 в 12:29

владимир иванов

мне нравится, правда лаги есть в играх фпс низкий, а так нормально скорость хорошая и без обрывов сижу на этом провайдере уже как 1,5 года

владимир , 09.07.2016 в 14:32

Очень хороший интернет провайдер. С радостью перешел на него. Скорость отменная, грузит все очень и очень быстро, настолько быстро грузит фильмы, что я за чаем сходить не успеваю.

Иван , 20.04.2016 в 00:17