ТОРРЕНТ - БЛОКИРОВКА САЙТОВ ?

Ребята что это за хр*нь ? Торренты я скачать не могу так как выбивает сообщение от боспора телекома что данный ресурс сайта заблокирован органами власти РФ и внизу идёт целый переченс у какимито статьями ??!!? Вы серьёзно ? За что я плачу ?

Денис , Сегодня в 23:11

Всю неделю сбои.

Дозвониться не возможно,поддержки нет,сегодня весь день сбой.Деньги заплати а связи нет.Буду искать другую компанию.

Сергнй , Сегодня в 20:17

Евгений

Лучший? Не лучший?, но первый!! У нас новый дом и два года у нас небыло интернета. Заявки оставлял многим провайдерам:мы ваши подъезды подключить не можем, забиты кабель каналы, то все перемерзло и нет тех.возможности. Короче в доме 6 подъездов и 2 из них были без интернета, но пришел к-телеком, за неделю проложили коммуникации и наклеили листовки "подключайтесь"! Сделав вывод что остальные рукаж.пы,к другим ни ногой. И не прогадал, за все время пользования интернета,а это более 5 лет, только раза 3 звонил в тех. Поддержку,где 2 из них были глобальными и отвечал автоответчик, что мы знаем о проблеме и работаем над её устранением и 1 раз у них была проблема с авторизацией моей учетки, и это за 5 лет!!!

И еще мне не хватало скорости, но и это они исправили, запустили тариф 300-300мбит/с.

евгений , Сегодня в 20:00

Скорость в Ростелеком

Вот такая скорость интернета в Ростелеком, при заявленых 100. Они ещё навязывают своё интернет телевидение! Будешь и без интернета, и без ТВ.

Аноним , Сегодня в 19:44

Здравствуйте! Если проблема в настоящий момент актуальна, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей ВКонтакте, Одноклассники, Facebook или на почту smm@south.rt.ru номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента. Обязательно постараемся помочь!

Internet connection speed

Caliper on hetzner.de terrible! Work from 9 to 18:00, and then at least the grass burn! Saturday and Sunday have a weekend. They like to block sites when they detect a DOS attack or the slightest suspicion about a mailing list, and for some reason on Friday evening, the chance to unblock the site is only on Monday. I personally have 20 different sites on one site, so all 20 are blocked until Monday. At the expense of mailings from the site do not correctly arrive, they write that you can not send more than 500 emails per hour, but if you send 300, you still block. I think to change hosting with caliper 7/24 and more loyal to mailings.

Виталий , Сегодня в 19:37

Радуемся тому, что имеем. Бывает в жизни всякое, всё разрешаемо. Команда обслуживает оперативно, находят компромисс.

Даешь девушкам в офисе дополнительную премию! Вежливы-приветливы-грамотны ))

Нас устраивает всё.

Эмма , Сегодня в 18:31

Очень низкая скорость и связь очень часто разрывается

Мы много лет пользуемся услугами МГТС. В последний год скорость очень низкая, кроме того, связь все время разрывается, так может длиться сутки. Не понятно, за что платим деньги?

Что делать?

Очень неудобно, так как по работа требуется интернет хорошего качества.

Проверила на этом сайте, сейчас входящая скорость 5.74 Мбит-сек, но у нас очень часто она равна 1-2 Мбит-сек.

Но самое ужасное - это постоянный обрыв связи!

Прошу ответить ан мой отзыв и исправить ситуацию.

Наталья , Сегодня в 18:24

Здравствуйте! Пришлите ссылку на отзыв и ваш номер МГТС на почту blogs@mgts.ru, проведем диагностику.

Ожидал лучше от него

Подключить его 0 проблем было и быстро и качественно,как я думал. Первое время все было хорошо и скорость доходила до 20 мб и меня все устраивала,но после какого-то дня (точно не помню) Скорость упала до 6 мб,ну думаю подожду и может опять вырастет.Но нет,жду уже 3 день и скорость не поднимается.

Аноним , Сегодня в 17:48

Работа мастера

Хочу сказать большое спасибо работнику Максиму, оставили заявку, Перезвони ли нам меньше чем за 10 минут, уточнили, что именно у нас случилось, быстро приехали и всё починили, в добавок установили мобильное приложение от провайдера, за что отдельное спасибо. Всё нравится, всем довольны.

Дмитрий , Сегодня в 17:38

Дорогие друзья! Спешу поделиться замечательным впечатлением от посещения офиса на ул. Ольховая 2. Мы - ваши клиенты уже 6 лет, за это время ни разу персонал не отказал нам ни в одной просьбе по поводу обслуживания, информации и помощи при оплате. Всегда предельно внимательные, вежливые и выдержанные сотрудники. Особенно хотелось бы упомянуть прекрасного администратора Ксению как очень профессионального и грамотного сотрудника. Успехов вам и удачи!

Аноним , Сегодня в 17:09