Отзывы об интернет провайдере Эрлайн

Мой провайдер

Эрлайн один из лучших провайдеров на сегодняшний день в Дагестане,у него очень много преимуществ,посуточная оплата,приостановка баланса,локальная сеть,тех.поддержка.Ядавно пользуюсь и мне нравится

Махачкала ул.Кирова

Пользуюсь чуть больше полугода провайдером полностью доволен никаких проблем и зависаний часто качаю фильмы скорость скачивания соответствует тарифу,сравниваю с ростелеком у сестры на Шамиля так Эрлайн на голову выше.спасибо

100мбит получаю

лучший провайдер) пользуюсь на работе 100мб, и дома 80, все до кб получаю. очень хорошо работают. Советую всем, в Дагестане лучший

Первое впечатление

Второй месяц подключен, пока все нормально. Скорость по договору соответствует, хорошо если и дальше так будет, на что я очень надеюсь.

Камал
09.02.2015 в 09:01
г. Дербент
Увеличте скорость

Увеличте скорость интернета ато надоело скорость интернета не больше 600 кб в секунду о скорость менше становится то больше увеличте хоть на 3 мб и всё

Ненавижу этого провайдера

Ненавижу этого провайдера они не сказали что надо платить на день раньше что бы скорость в следующем месяце поднялась

СКОРОСТЬ НОРМ НО ХОТЕЛОСЬ ЧУТЬ БЫСТРЕЕ

СКОРОСТЬ НОРМ НО ХОТЕЛОСЬ ЧУТЬ БЫСТРЕЕ У МОЕГО ДРУГА В Кизилюрте Skynet 20 Мб за 650 руб вот мне тоже хочется 20 Мб у меня скорость 10 Мб за 850 руб иногда бывают сбои на 2 часа но провайдер их устраняет

Качество так себе

подключила р-лайн , т.к. впервые за 3 года (!!!) у меня не работал Сумтел. Качеством связи р-лайн недовольна чуть менее чем полностью - в первый месяц происходили обрывы связи по крайей мере раза три. Учитывая то, что интернет мне необходим для работы и любые срывы чреваты строгим выговором начальства, впечатления о работе р-лайна у меня сложились не очень хорошие. К тому же нет возможности зайти в личный кабинет - чего никогда не было в сумтеле. То есть проверить баланс на счете я не могу.

обман

всё время экономят то отключат то сбой .по выходным одны простои вобше не возможно работать все время отключают как захотят

halif
16.06.2014 в 08:03
г. Махачкала
Хороший интернет

R-line САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПРОВАЙДЕР В ГОРОДЕ МАХАЧКАЛА.Его скорость и цена хорошо взаимосвязаны и лучшим выбором был этот провайдер.ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ БЕЗ ПЕРЕБОЕВ.В остальном пока не знаю, недавно переключился с ростелекома(onlime), но по качеству сравниваю Билайн намного лучше в торренте и ютубе себя проявил и по цене в 1,5 раза дешевле. А еще у Билайн есть бесплатное дополнение цифровой телефон на компьютер собственной разработки, прога скачивается с сайта и легко устанавливается, удобная и с бесплатными звонками внутри сети, да и по межгороду намного дешевле ДРУГИХ. А у onlime цифровой телефон оказался жалким подобием, да к тому же с непонятной тарификацией и подключением. Короче говоря кручеВ остальном пока не знаю, недавно переключился с ростелекома(onlime), но по качеству сравниваю Билайн намного лучше в торренте и ютубе себя проявил и по цене в 1,5 раза дешевле. А еще у Билайн есть бесплатное дополнение цифровой телефон на компьютер собственной разработки, прога скачивается с сайта и легко устанавливается, удобная и с бесплатными звонками внутри сети, да и по межгороду намного дешевле ростелекома. А у onlime цифровой телефон оказался жалким подобием, да к тому же с непонятной тарификацией и подключением. Короче говоря В остальном пока не знаю, недавно переключился с ростелекома(onlime), но по качеству сравниваю намного лучше в торренте и ютубе себя проявил и по цене в 1,5 раза дешевле. А еще у Билайн есть бесплатное дополнение цифровой телефон на компьютер собственной разработки, прога скачивается с сайта и легко устанавливается, удобная и с бесплатными звонками внутри сети, да и по межгороду намного дешевле ростелекома. А у onlime цифровой телефон оказался жалким подобием, да к тому же с непонятной тарификацией и подключением. Короче говоря r-line круче и намного. круче и намного. и намного.