Отзывы об интернет провайдере Эрлайн

Худший из худших

Живу на Энгельса. Пользуюсь год. Из них хорошто работал около трех месяцев, все остальное время просто нервотрепка. Интернетом можно пользоваться только если ставить на закачку на всю ночь. Онлайн игры играть-себя мучать. Операторы только делают вид, что работают. Дозвонился-ждешь пока они возятся-результат 0.

Благодарю

Самый конченный провайдер. Постоянно проблемы. Не могут решить свой вопрос. Не все сайты открываются, вечно падает скорость. Меняешь сервера, не всегда помогает и уже другие сайты перестают открываться. Скорость всегда падает. Сейчас организация при заявленном свыше 20 мб/сек сидит на 4 мб/сек.

Эрлайн

Все отлично! Все очень быстро работает, техподдержка всегда поможет. Вы о чем вообще говорите? Отличная компания, всегда поможет

Ismail
11.03.2014 в 10:04
Очень плохой интернет!

Скорость вечером падает в 5-6 раз, при заявленный 6 Mb/s, вечером у меня только 1 Mb/s. Иногда вообще 100 Kb/s!!! Часто отключают интернет, а как только отключают интернет отключают и все телефоны(отличная поддержка).

Все отлично.

Вот сижу читаю коментарии и прям интересно про что вы говорите, на компе стоят ОТК Р-лайн и Сумма телеком, отк - инет ни какой и сеть не лучше через чур маленькая, сумма - хуже не видел, я с локалки в интернет раньше выйду чем с суммы, р-лайн фильмы грузит моментально буквально секунд 30-60 фильм полностью загружен. На счет того что операторы не поднимают, не знаю не сталкивался, звонил наверное раз 6 за 3 года, 2 раза правда пришлось подождать, но остальные 4 подняли сразу, проблеммы устронили, зачет операторам.. А те кто тут ворчит на р-лайн, просто берите и меняйтся на сумму и я посмотрю потом какие разговоры у вас с ними начнутся, когда вы будете оператору звонить 3 часа а потом вас сбросят)

Ayub
23.10.2013 в 07:03
Худшая компания

Доброй ночи,хочу поделиться с жителями нашего города о самом ужасном на свете провайдер это ЭрЛайн,пользуюсь услугами этой компании только из-за того,что в нашем частном секторе только они и представлены...НИКАКОЙ СТАБИЛЬНОСТИ-скорость скачет,порой вырубается совсем,я оплатил им за всё,за подключение,за кабеля,за всё,подключил дома wi-fi и телевизоры и ноуты и всё что можно перевел на интернет,теперь начинается самое смешное,смотришь телевизор,бах вырубается смотришь...с инетом что-то,потом естественно набираешь "любимому" провайдеру,там один и тот же чёс "аааа,добрый вечер,зайдите в настройки сети...протокол 4 и т.д.!"НАРОД,нет у них тех поддержки,никакой,на старом оборудовании,на древних серваках всех подключают,пришел в офис базарить,отключили мне инет 31 декабря,вечером,когда вся родня у телевизора,начал звонить,у них отдых,кайфуют, столько всего выслушал от родных,пришел после праздников,потребовал объяснить,они говорят,вот мы вам почти 100 метров потянули,вот и сбои(враньё!). хорошо,дайте решение-сказал,вот типа за 5 тысяч оптика решит все проблемы,ок отдал деньги,потянули тонкий кабель, бах и улетел кабель,пришли через две недели(Всё это время вместо антенны дома стоял я,на хате не объяснить отцу,что оптико-волоконная система,очень нежная система!) Пришли забрали всё оборудование и сказали вот дай ещё 2 тысячи мы у тебя щиток поставим и напрямую тебе потяним....потянули опять черный жирный кабель,качество предоставляемых услуг как было плохим так им и осталось. Буду драться с ними и пить кровь всеми способами,таких бездушных людей просто надо найти(это я о фирме в целом),многие работники,отличные люди и не виноваты в произволе руководства!!! И всё это время никакого толка,ноль полный,зачем я платил им денег спрашивается,я что станция для экспериментов????? Около 10 тысяч рублей ушло на их пробы,только два месяца бесплатного инете в замен...Далее они начали хаить мой роутер,пошел купил асус,который и рекомендовали,но толка никого. В общем не в коем случае не пользуйтесь услугами этой компании...Кошмары обеспечены! Жаль нет юридического образования и времени,затаскал бы по судам ещё в добавок,ну а пока,буду мучать их сам,вредить и пакастничать...

Полный бред!

Плачу 1100 рублей. Обещанная скорость 7-11 М.Бит . В среднем скорость бывает 0,5 Мбит . Не могу просмотреть фильмы. Часто просто отключают интернет. Служба поддержки не отвечает на звонки! Кароче меняю провайдера так дело не пойдет!

беспридел

половини времени интернета нету вообше когда есть скорости нету в один ден пиг дошел до 998 исли так прадолжиться когда оплаченное врямя кончиться перейду на другого провайдера

Очень плохо

Служба поддержки вообще ничего не хочет делать. Звоню к ним. и молчок. У них два номера один бесплатный 8800 другой платный. В итоге что я добился? Звоню на беслпатный гудки - сброс. Звоню на платный гудки никто не берет. В итоге потратил время нервы и деньги.

Рус
20.09.2013 в 19:39
Плохо

Постоянное отключение интенета. Порой на несколько часов, но гораздо реже. В последнее время они сняли больше денег, чем нужно. И в последнее же время вместо заявленной скорости, скорость ниже ровно в 3 раза