Отзывы об интернет провайдере R2 LLC

Только подключил

Все отлично!

100 мб\с

Летает, недавно узнал что ее выкупил Дом.ru

Так что теперь все будет отлично )

Иван , 03.05.2018 в 15:11

качество обслуживания очень упало

Пользовалась услугами данного провайдера года три назад, сейчас хотела дистанционно подключить его для мамы. Сотрудники данной организации видимо больше телефона с кнопками никакой техники не видали. На заявки не отвечают - вообще ни на одну, ни разу. Этим господам нужно звонить самим, ибо они очень не общительны. Каким то чудом в вайбер чате попала на живого человека, и видимо школьницу. На мой мой вопрос о подключении услуги и тарифах, внятно она так ничего и не ответила, отвечала вообще через раз, почему то писала мне о том, что у нее много заявок, и ее больше интересовало, почему же мне кроме нее никто не ответил на заявку. На мои вопросы по поводу подключения так и не получила ответа. Ощущение, будто просто написала человеку пообщаться, собственно, а почему бы и нет)

Другой провайдер ответил через электронную почту, по которой мы благополучно и оформили заявку на подключение, в течении получаса.

Светлана , 28.11.2017 в 18:18

Как ни странно работает

Подключился к акадо в Питере, думал будет *Опа, так как имел печальный опыт подключения в Москве. Нет, нормально. Надеюсь что и дальше так будет.

Василий , 13.10.2017 в 17:42

Интернет работает на отлично!

Подключились к акадо по акции, чтобы был интернет 100 мб/с со скидкой. Не думала, что 100 мб/с на столько отличается от 70 мб/с(которая у нас раньше была). Интернет действительно "летает"! Мы были приятно удивлены. Вечером скорость держится, не проседает. Пока что перебоев с интернетом у нас не было никаких. Мы очень довольны, даже больше, чем ожидали

Екатерина , 02.10.2017 в 12:16

Присоединились к акадо в Янино. Подключили интернет и тв цифру+кабель. В пакете получилось дешевле, чем по-отдельности. Оборудование взяли в аренду. Монтажники нам все настроили, оптоволокно провели, работали аккуратно.

Скорость хорошая (70 мб/с) хватает на все. А ночью, после 12 скорость бесплатно до 100 мб/с повышается сама. По выходным очень удобно скачать что-нибудь очень большое. Хотя на фильмы и так хватает обычной скорости.

Телевидением довольны, каналов очень много, даже не знаем, на чем остановиться. Подключили дополнительно пакет "амедиа" смотрим любимые сериалы свободно. Не выискиваем в интернете.

Вадим , 29.09.2017 в 10:58

Подключили без проблем!

Подключились к акадо нева без проблем! работники приехали вовремя, работали достаточно быстро, аккуратно, нигде не наследили, доброжелательные. Кабель протянули до телевизора и оптоволокно до роутера.Все после подключения и настройки объяснили, показали. Все хорошо. Уже 3 месяца пользуюсь, пока что без проблем, скорость держится, телевизор показывает, HD каналы на большом экране — вообще загляденье! Был один вопрос, написала в группу вконтакте, там менеджер ответил мне довольно быстро, все разъяснил.

Светлана , 25.09.2017 в 15:44

все у акадо хорошо!

Не знаю, что уж там все плохо пишут об акадо. Не знаю как у кого, но у меня претензий к Акадо ни разу не возникало, а пользуюсь я им уже больше года.

У нас тв от акадо подключено + доп. пакет с футболом. Нареканий на картинку тв нет, все работает, сбоев не было. Интернет тоже стабильный, скорость держит, не проседает. И с телевизора в интернет выходим, и с ноутбука,и с телефонов одовременно - все отлично, интернет летает! В отпуск уезжаем и включаем приостановку, и деньги с нас не списывают - очень удобно!

Екатерина , 15.09.2017 в 15:35

К данному провайдеру подключились очень давно. При подключении уточнили дату и время. Мы выбрали тариф 100 мб/сек… работает на отлично. По поводу службы поддержки, ОНА ПРОСТО СУПЕР, да, признаюсь, бывало грубили, но мы придирались. ТВ ЦИФРОВОЕ с пакетом HD КАНАЛЫ на телевизоре 43 дюйма выглядит достойно. РЕКОМЕНДУЮ!

Владимир , 26.12.2016 в 00:31

Акадо Беда

Акадо Нева не стабильное соединение, wi-fi постоянно пропадает, обратился в тех поддержку, пришел панковатый мастер кибер гот, сказал что нужно менять роутер, роутер заменил ничего так и не изменилось (роутер взял зуксел). Поменял трёх провайдеров и в итоге возвращаюсь к старому доброму икс-трим дорого, но стабильно. Всё работает на Ура!

ТВ ничего особенного, 48 каналов которые ловит обычная китайская антенна бесплатно

Максим , 08.08.2016 в 18:09

ИСПОРТИЛСЯ

Последние пол-года совсем испортился интернет .Каждые 10-15 минут он пропадает,так что не возможно играть или общаться он-лайн.В техподдержке вместо помощи предлогают самому померять пинг и трассировку в трех вариантах...

Аноним , 04.08.2015 в 22:47