Отзывы об интернет провайдере RB-K

RB-K
Beeline jepa

Вообщем говоря, подключился я к Билайну в 2013 году ну что сказать можно, интернет на три с плюсом, а иногда совсем на два.Был я на работе, заказал подключение интернета пришли монтажеры мать их, кинули кабель.Да как они его проложили это смех и грех.Кабель был заведён так качественно что без слез на его не глянешь.НУ БОГ С НИМ ТО ЭТИМ КАБЕЛЕМ, взял в руки обжимы и переделал своими руками их подобие грамотного завода кабеля.После моей доработки кабель стал красивым в плане монтажа и исполнений, и решилась проблема пропадания интернета в грозу.А то как не дождь, так нет интернета.Кстати про дождь было дело в мае этого года, прихожу домой залезть в Нэт, а Нэт не пашет, вытаскиваю кабель из маршуруторизатора и что я вижу.Это просто шедевр кабель как шланг стал работать водно проводной интернет, это что-то новое от Билайн компании.В итоге два дня сливал воду после месячных дождей, поработал интернет три четыре дня и меня осенило то что, нужно вызвать монтаж бригаду и менять залитый кабель.Оставив заявку и кое-как дозвонившись в колл центр компаний.Они приехали.Но вновь что те, что эти монтажники Билайн компании это уровень бог с узкого профиля работы.Пришли ребятки завели кабель, ну как завели, кинули абы как и не смогли настроить интернет ушли пообещав вернуться, но если вернуться то за денежку.Но что ж Билайн не на того ты напал, слава богу институт связи то за плечами.Покопавшись сделав интернет я был в шоке от монтаж бригады и его монтажа, ужасный монтаж на крыше.
А теперь самое веселое, в моем доме порезали кабель.И что вы думаете, Билайн не торопиться его восстановливать, при дозвоне в колл центр, их спецы мне говорят мы вас сейчас удаленно проверим.Я не знаю насколько там уровень специалистов то что они могут. Проверить кабель обрезанный, но ладно не об этом сейчас.Сижу вот месяц без интернета, не кто не чего в этой компании не знает когда будут проводиться восстановления, ездил в офис, но увы и там руками разводят.Максимум что было сделанно, разведенно много грязи в подъезде, и пробита штроба под дрс.Это когда делал казак Телеком под монтаж.Вообщем скажу после всего выше сказанного.Билайну на клиентов так себе, лишь бы иметь кэш в кармане.Так кому что выбирать каждый решает сам.Но после пяти лет пользования этим провайдером и такого отношения в этом году и не спешного восстановления и забытия клиентов я в них разочарован глубоко.

Danil
03.08.2019 в 13:43