Отзывы об интернет провайдере RENET COM Ltd.

Доволен как никогда

Возможно Вам не повезло, но вот лично у меня всё отлично. Вы еще не видели и не пробовали новые тарифы. У меня по технологии FTTB 80 мб/с днём и 100 мб/с вечером (00:00 по 09:00). Цена 250 руб первые 6 месяцев, а потом 420руб. За 3 месяца ни одного разрыва, не считается только разрыв при переходе с 80 на 100 мб/с. Данный неприятный момент можете исключить, отключив данную возможность в личном кабинете. Я так и сделал.До этого сидел на "Фрилайн"(самый отвратный провайдер), "Билайн". "Билайн" справляется хорошо, но "Ростелеком" своим предложением переманил меня на свою сторону, и я безумно рад этому событию.

Егор
02.07.2013 в 08:26
Ужасное отношение к абонентам

Подключились к ДОМ.ru, но пришлось приостановить обслуживание, дома сломался комп, не было времени им заняться, через три месяца звонят и говорят, что у нас задолженность, что обслуживание не приостановлено, чтобы мы оплатили, а только потом они приостановят обслуживание, при этом звонивший специалист разговаривает крайне вызывающе и нагло. Интересно руководство компании вообще не заинтересовано в своих клиентах?
Если у них ошибся оператор и не приостановил обслуживание, то почему абоненты должны за это платить?!
Ведь в течение этого времени услуги не предоставлялись, но плату они начисляют.
В общем, поеду расторгать с ними договор и обязательно напишу претензию на ту барышню, что звонила и вела себя как базарная баба.

УГ

Инет самый плохой из чего тока есть на выделенке. Почитав отзывы, ощущение сложилось что все положительные пишут сотрудники Ренета.. т.к. близко такого нет что там написано. Техподдержка никакая. работает только с 9 до 17, в вечернее время левые отмазы по телефону. Интернет нормально работает с 10 до 17 в основном.. с 20 постоянно тормозит все, скайп вообще отваливается, онлайн видео можно вообще забыть. в выходные вообще труба.. ощущение что сидишь на тарифе 128кбит, а не 10мбит. Хотя всякие спидтесты показывают боле менее нормальный результат. Вообщем цена такого инета должна быть 00 рублей за тариф в 10мбит, не больше. Щас на билайне, 450 рэ за 10 мегабит по сравнению с ренетом просто сказка!

Отзыв Ростелеком

Отвратительное подключение, 200 подключений сделаю, чтобы в сеть войти. 628 ошибка, начиная с 6 часов вечера. Одна сплошная нервотрепка

Ирина
21.12.2012 в 07:13
RENET COM Ltd.

Самый лучший провайдер! Много тарифных планов, поддержка адекватная. За все время пользования (а это почти 3 года) всего 1 раз звонила в поддержку (на промежуточном узле не было электропитания). Скорость устраивает.

Yulya
28.11.2012 в 08:57
RENET COM Ltd.

Неплохой провайдер, очень хорошая скорость за низкую цену, в последнее время появились проблемы технического характера, но вроде исправляют. Тех. поддержка работает хорошо.

Нормальный интернет

Меня устраивает. Я давно на Ренете. Нормальный провайдер. Все знакомые на нём сидят. И тарифы есть удобные.

Интернет ТТК+

Отличный интернет ТТК+, сидела на нем 2 года, нареканий никаких нет, интернет всегда работает, чего не скажешь про билайн его пришлось подключить при переезде на съемную квартиру. Тех.работы длились больше суток. а интернет был очень нужен.
Все познается в сравнении :-)
Если кому нужен стабильный интернет советую.

Uk
10.07.2012 в 09:10
Полное УГ

Вечером интернет отрубается каждые 5 минут, говорят не справляется сервер. Как только люди возвращаются с работы, интернета нет. Я плачу деньги не только за утро и ночь, а за круглосуточный доступ. И скорость до заявленных 10 мбит/с даже в "хорошее" время не доходит: 7-8 мбит/с - это предел

Егор
19.02.2012 в 18:31
нормальный провайдер

Обрывы да случаются.А у кого их нет? вообщем нормальный провайдер 10мб входящая 12-19мб исходящая.всегда стабильно!