Отзывы об интернет провайдере RENET COM Ltd.

Доволен как никогда

Возможно Вам не повезло, но вот лично у меня всё отлично. Вы еще не видели и не пробовали новые тарифы. У меня по технологии FTTB 80 мб/с днём и 100 мб/с вечером (00:00 по 09:00). Цена 250 руб первые 6 месяцев, а потом 420руб. За 3 месяца ни одного разрыва, не считается только разрыв при переходе с 80 на 100 мб/с. Данный неприятный момент можете исключить, отключив данную возможность в личном кабинете. Я так и сделал.До этого сидел на "Фрилайн"(самый отвратный провайдер), "Билайн". "Билайн" справляется хорошо, но "Ростелеком" своим предложением переманил меня на свою сторону, и я безумно рад этому событию.

Егор , 02.07.2013 в 10:26

Ужасное отношение к абонентам

Подключились к ДОМ.ru, но пришлось приостановить обслуживание, дома сломался комп, не было времени им заняться, через три месяца звонят и говорят, что у нас задолженность, что обслуживание не приостановлено, чтобы мы оплатили, а только потом они приостановят обслуживание, при этом звонивший специалист разговаривает крайне вызывающе и нагло. Интересно руководство компании вообще не заинтересовано в своих клиентах?

Если у них ошибся оператор и не приостановил обслуживание, то почему абоненты должны за это платить?!

Ведь в течение этого времени услуги не предоставлялись, но плату они начисляют.

В общем, поеду расторгать с ними договор и обязательно напишу претензию на ту барышню, что звонила и вела себя как базарная баба.

Аноним , 24.01.2013 в 14:20

УГ

Инет самый плохой из чего тока есть на выделенке. Почитав отзывы, ощущение сложилось что все положительные пишут сотрудники Ренета.. т.к. близко такого нет что там написано. Техподдержка никакая. работает только с 9 до 17, в вечернее время левые отмазы по телефону. Интернет нормально работает с 10 до 17 в основном.. с 20 постоянно тормозит все, скайп вообще отваливается, онлайн видео можно вообще забыть. в выходные вообще труба.. ощущение что сидишь на тарифе 128кбит, а не 10мбит. Хотя всякие спидтесты показывают боле менее нормальный результат. Вообщем цена такого инета должна быть 00 рублей за тариф в 10мбит, не больше. Щас на билайне, 450 рэ за 10 мегабит по сравнению с ренетом просто сказка!

Алексей , 05.01.2013 в 14:31

Отзыв Ростелеком

Отвратительное подключение, 200 подключений сделаю, чтобы в сеть войти. 628 ошибка, начиная с 6 часов вечера. Одна сплошная нервотрепка

Ирина , 21.12.2012 в 10:13

Самый лучший провайдер! Много тарифных планов, поддержка адекватная. За все время пользования (а это почти 3 года) всего 1 раз звонила в поддержку (на промежуточном узле не было электропитания). Скорость устраивает.

Yulya , 28.11.2012 в 11:57

Неплохой провайдер, очень хорошая скорость за низкую цену, в последнее время появились проблемы технического характера, но вроде исправляют. Тех. поддержка работает хорошо.

Руслан , 22.11.2012 в 21:13

Нормальный интернет

Меня устраивает. Я давно на Ренете. Нормальный провайдер. Все знакомые на нём сидят. И тарифы есть удобные.

Аноним , 22.11.2012 в 18:00

Интернет ТТК+

Отличный интернет ТТК+, сидела на нем 2 года, нареканий никаких нет, интернет всегда работает, чего не скажешь про билайн его пришлось подключить при переезде на съемную квартиру. Тех.работы длились больше суток. а интернет был очень нужен.

Все познается в сравнении :-)

Если кому нужен стабильный интернет советую.

Uk , 10.07.2012 в 11:10

Полное УГ

Вечером интернет отрубается каждые 5 минут, говорят не справляется сервер. Как только люди возвращаются с работы, интернета нет. Я плачу деньги не только за утро и ночь, а за круглосуточный доступ. И скорость до заявленных 10 мбит/с даже в "хорошее" время не доходит: 7-8 мбит/с - это предел

Егор , 19.02.2012 в 21:31

нормальный провайдер

Обрывы да случаются.А у кого их нет? вообщем нормальный провайдер 10мб входящая 12-19мб исходящая.всегда стабильно!

Аноним , 15.02.2012 в 15:01