Отзывы об интернет провайдере РокетТелеком

игорь викторович сага

не подключайтесь к этому провайдеру худший из худших по договору заявленной скорости нет на горячию линию не дозвонишса

РокетТелеком
Нормальные провайдер, когда нет альтернативы

Пользуюсь уже больше 6 месяцев. Тариф 200Mbit. Входящая скорость до 189Mbit исходящая 50-100Mbit. Исходящая плавает и очень редко доходит до скорости больше 100Mbit. Разрывы редкие, за пол года падение было 1 раз, примерно на пол часа. Считаю приемлемым, при условии, что только прокладывали в то время у нас оптику. В часы пик с 18 до 22 часов может быть значительное падение скорости. До 20Mbit. Надеюсь будут развивать сеть и обновят оборудование. Проходил это уже лет 15 назад с другими провайдерами, обычные детские болезни. Из минусов еще никакущий личный кабинет. Юзабилити на уровне 2000х годов). Нет возможности управлять доп услугами в ЛК. Нет внутреннего форума, по опыту, форум очень хорошо помогает развивать провайдеру, т.к. могут мониторить проблемы и предложения от пользователей, снижает нагрузку на саппорт. Ценник при условии монополии, приемлемый, но для многих слишком дорог будет. P.s. хороший провайдер для нашей станицы, когда нет никакой альтернативы, есть куда расти и развиваться.

Не липа

Подключился месяц назад все хорошо примерно по заявленному, но после второй оплаты(1549₽)началось на тв замерзает картинка скорость меньше заявленной в 5 раз на вход на выход норм. Тех. Поддержки как таковой нет. Звонок в никуда. Видимо званков столько что если директор гудит их принимать не справятся. ВОБЩЕМ дозвонился до установщик этого замечательного волокна, они через смс чат оставили заявку. О чудо все наладилось! Мне позвонили с тех.поддержки,сказали что был глобальный сбой и что такое бывает очень редко. Но через два дня все повторилось! Теперь опять сижу дозвонится не могу. А если и дозваниваюсь то говорят перезагрузить оборудование на 3м,для смены сессии но ничего не происходит. Так что если хотите надёжный и нтернет и тв это не про них во всяком случае пока. Буду пробовать другой

Ирина
23.10.2021 в 09:09
г. Темрюк
Я в шоке

Видел в своей жизни много разных провайдеров, но такого, до которого не дозвониться в первый раз. Скорость вдвое меньше той, что должна быть и ни кому нет дела. Сразу видно, что все положительные отзывы липа.

Нормальный провайдер

Нормальный провайдер (пока).
Работаем, тестируем. Подключился за 0 руб. 00 копеек. 2500 руб. + 500 по акции. Все деньги перевели в личном кабинете в счёт тарифа.
200 Mbit - 1200 руб/мес.
IP статика - 150 руб./мес.

РокетТелеком

Единственный адекватный провайдер, который зашел к нам в станицу! Прокладывают сети и подключают быстро. Тех. поддержка по телефону быстрая, по емейлу никакая.
Из минусов простой по функциональности личный кабинет, нельзя управлять доп. услугами. Отсутствует описание по тарифам с телевидением.

Eugen
26.04.2021 в 13:15
г. Владимир
о провайдере

Лучший в городе, оптика (не медь), проводит только в частные дома, куда ростелеком не может впринципе

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

Ужасный провайдер

Не пользуйтесь ихними услугами!!!
На сайте нет никакой инфы в разделе контакты, кроме самого названия компании, это уже насторожило.
Какая-то ипэшница, которой видимо и не существует, контактов ее мне никто и не дал, видимо подставное лицо какое-то.
Скорость, за место 100мб, всего 20.
Интернета нет уже 3 дня, они просто забили на клиентов, не хотят восстанавливать свое говноволокно.
Постоянные обрывы на линии.
Потерял из-за них работу, и кучу денег.
Обходите стороной!!!

Здравствуйте.
Напишите нам, пожалуйста, в группу https://vk.com/rockettelecom
Хотим разобраться в Вашей проблеме.
На нашем сайте есть почта, телефон и ссылки на все социальные сети. Мы открыты для клиента!

Топовый провайдер

Топовый провайдер. Никогда никаких проблем не возникало. Скорость заявленную держит. Пинг низкий. Советую, очень хороший провайдер

Добрый день! Рады стараться! Спасибо за отзыв!

Хороший инет

до подключения был инет через телефон (ADSL) из 10 выдавало в лучшем случае 5-6, если в доме кто-то подключается, можно даже не пытаться заходить в онлайн игры, пинг с 60 рос до 100-120. После к нам провели оптоволокно в наше захолустье, оставили заявку 23 марта, подключили 24 апреля, как и обещали, вышло все 4850, плюс ещё стоимость роутера на ваше усмотрение. По итогу имеем скорость о которой мечтали почти все кто живет в селе, меньше 70 не падает на тарифе 100, в среднем держится на уровне 98-110, что оооочень достойно

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!