Отзывы об интернет провайдере RS-Link

Удовлетворенность

3 года (2022) пользуемся РС-Линк в ЖК Мечта. Ничего плохого сказать не можем. Стабильная связь на заявленной скорости.
Что приятно - вежливый и отзывчивый персонал. А бонус, как мы считаем - наличие функции "добровольная блокировка", это когда запланирован отпуск, отключаешь в личном кабинете и деньги не списываются! То есть, не пользуешься и не платишь! Супер!
у нас 80мбит/с - хватает на все, включая смарт-тв.

Пока, за 3 года - единственная неприятность, это повышение тарифа с 400р до 550р, но компания за эти 150р дарит бесплатное IPTV и "белый IP".

Решает каждый сам, но мы, пока, за три года ни разу не пожалели!

Сейран
19.04.2022 в 20:02
Разочерование

Полное разочарование.
10 лет моему договору, 7 из которых я пользовался и не знал горя за малую плату и не большой скоростью. Все изменилось с подъема стоимости услуги и скорости в одностороннем порядке без уведомления меня об изменении условий. Провайдер поднял стоимость услуги и скорость. Я решил ок пускай будет больше скорости, но нифига подобного, скорость моя постоянно падала, как выходной так обращение в поддержку из оплаченных 80 в лучшем случае 60.
Последней каплей стало очередное поднятие цены, странное действие в условиях высокой конкуренции. За 550р они предлагаю 80мб/с, у конкурента, например, мегафона за 550 200мб/с + тв более 100 каналов.

Данный провайдер не выполняет свои функции, не рекомендую его выбирать.

Отзыв об РС Линке

Подключил частный дом по рекомендации знакомых. До этого был ADSL теперь вспоминаю о нем как о страшном сне. Хороший и грамотный коллектив Единственный минус Жал этой радости Дооолгих 10 дней.

Евгений
12.04.2019 в 16:33
Впечатление от провайдера

Скорость выше всех похвал в любое время суток. Подключились в ЖК Мечтоа в Озерецком. Провайдер из Лобни, но дошли и сюда. Спасибо что так оперативно подключили. Всем хорошего дня.

Денис

Денис
24.07.2018 в 23:00
"Надёжный" и "стабильный" ИНТЕРНЕТ

Очень мало отзывов по данному провайдеру. Складывается впечатление, что мне одному крупно "повезло", а раз так, страна должна знать своих "героев". Пользуюсь услугами десять месяцев, из них месяцев пять ищу наличие интернета или нормальной связи (пинг скачет). В офисе указанном в договоре никого не найдёшь, вопросы решаются медленно. Руководство при обращении ищет постоянно отмазки и попросту врёт. Недостаток персонала и износ оборудования, пофигизм. Понимаю, что не являюсь VIP клиентом и плачу 500 руб, но кто сказал, что это мало для 8 Мбит/с. Договор №230/079.

Олег
31.01.2014 в 17:13
RS-Link
Провайдер rs-link отзыв по работе

Подключены более 3 лет.
Работает всё отлично. Интернет всегда есть. Были случаи ломалось что-то в Москве, но чинили быстро. Цена тарифов вролне приемлема т.к. получаю реальную скорость. В общем довольна.

Света
28.12.2013 в 22:18