Отзывы об интернет провайдере RS-Link

Отзыв об РС Линке

Подключил частный дом по рекомендации знакомых. До этого был ADSL теперь вспоминаю о нем как о страшном сне. Хороший и грамотный коллектив Единственный минус Жал этой радости Дооолгих 10 дней.

Евгений , 12 апреля в 17:33

Впечатление от провайдера

Скорость выше всех похвал в любое время суток. Подключились в ЖК Мечтоа в Озерецком. Провайдер из Лобни, но дошли и сюда. Спасибо что так оперативно подключили. Всем хорошего дня.

Денис

Денис , 25.07.2018 в 00:00

"Надёжный" и "стабильный" ИНТЕРНЕТ

Очень мало отзывов по данному провайдеру. Складывается впечатление, что мне одному крупно "повезло", а раз так, страна должна знать своих "героев". Пользуюсь услугами десять месяцев, из них месяцев пять ищу наличие интернета или нормальной связи (пинг скачет). В офисе указанном в договоре никого не найдёшь, вопросы решаются медленно. Руководство при обращении ищет постоянно отмазки и попросту врёт. Недостаток персонала и износ оборудования, пофигизм. Понимаю, что не являюсь VIP клиентом и плачу 500 руб, но кто сказал, что это мало для 8 Мбит/с. Договор №230/079.

Олег , 31.01.2014 в 20:13

Провайдер rs-link отзыв по работе

Подключены более 3 лет.

Работает всё отлично. Интернет всегда есть. Были случаи ломалось что-то в Москве, но чинили быстро. Цена тарифов вролне приемлема т.к. получаю реальную скорость. В общем довольна.

Света , 29.12.2013 в 01:18