Отзывы об интернет провайдере Элит-ТВ

Лучший интернет

Замечательный интернет, сбоев нет, скорость на уровне)
Никаких нареканий, 5+

Добрый день, Александр! Действительно приятно получать заявленную скорость как на старте, так и на протяжении всего пользования услугой. Мы предоставляем скорость с запасом по любому из тарифов, всегда следим и улучшаем свой сервис, что бы Вы могли максимально комфортно пользоваться интернетом и телевидением от нашей компании. Благодарим Вас за высокую оценку !

Хороший интернет

Хорошая скорость. Проблем с интернетом не было. Всё отлично

Добрый день, Александр! Скорость - это один из важных критериев в работе провайдера. Мы всегда выдаем ее с запасом по всем тарифам, которые подбираются индивидуально для каждого абонента таким образом, чтобы Вы не переплачивали, и при этом скорости хватало для комфортного пользования услугой. Так же от компании действует ночное ускорение до 1000 мб/сек. Мы благодарим Вас за сотрудничество и высокую оценку!

Элит-ТВ
Отличный и стабильный интернет!

За два года лишь несколько кратковременных сбоев. Подключено куча устройств и всегда стабильное соединение

Добрый день, Антон! Оптическая технология G-Pon - это самая стабильная и надежная технология передачи интернета на сегодняшний день, именно по этой причине мы работаем исключительно по ней. По любому возникающему вопросу Вы всегда можете обратиться в службу технической поддержки по номеру 223-08-01, в течение 60 секунд Вам ответят только живые люди, никаких роботов. Линия работает без выходных и праздничных дней, а наши специалисты лично разбирают с Вами любую ситуацию и доведут до конца каждый вопрос. Благодаря таким отзывам как Ваш, наша компания становится лучше!

Довольна выбранным провайдером

Очень хороший провайдер!!!
Довольна всем, начиная от ребят, которые устанавливали и настраивали, общению с клиентом и заканчивая самой сетью!!! Работает без перебоев и зависания!!! Спасибо ребята, за вашу работу!!!

Добрый день, Анастасия! Мы очень рады, что Вы довольны нашими услугами и нашей командой специалистов. Мы всегда стремимся предоставлять нашим абонентам только лучший, качественный сервис. Исходя из предпочтений абонента, наши специалисты проводят подключения любой сложности, даже самые нестандартные. А чтобы каждый контакт с нашей компанией оставлял только положительные эмоции, мы постоянно поднимаем уровень профессионализма наших сотрудников. Специалисты лично разбирают с Вами любую ситуацию и обязательно доведут до конца каждый вопрос. Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв и высокую оценку!

Элит-ТВ

Отличный интернет. За год перезагрузила роутер пару раз. Нареканий нет, все работает как часы. Сидим четвером через телефоны, телек с инетом и ноутбук ????????‍???? Подключили интернет быстро, аккуратно просверлили пластиковое окно. Всем советую ????????

Добрый день, Марина! Мы легко и быстро подключаем интернет в частный дом благодаря расположению нашей оптической сети в 90% частного сектора в городе. Наши специалисты проводят подключения любой сложности, даже самые нестандартные , исходя из предпочтений абонента и подбирая для него самый удобный вариант. Мы постоянно поднимаем уровень профессионализма наших сотрудников, чтобы каждый контакт с нашей компанией оставлял только положительные эмоции. А за рекомендации о нашей компании Вы можете получить приятные бонусы. Загляните во вкладку Элитный клуб на нашем сайте или прозвоните на горячую линию по номеру 223-08-01 для подробной информации. Благодарим Вас за такой хороший отзыв!

Довольны 100%

Всё нравится, хороший провайдер, пользуемся больше года. Работа без перебоев, скорость высокая, цена доступная.

Добрый день, Ольга! Мы очень рады, что Вы оцениваете нашу работу на высоком уровне и что наш интернет полностью удовлетворяет Ваши потребности. Оптическая технология G-Pon - это самая стабильная и надежная технология передачи интернета на сегодняшний день, именно по этой причине мы работаем исключительно по ней. Мы выстраиваем структуру работы так, чтобы нашим абонентам было комфортно пользоваться услугами на протяжении всего периода сотрудничества, а каждый контакт с нашей компанией оставлял только положительные эмоции. Благодарим Вас за хороший отзыв и высокую оценку!

Из лучших провайдеров

Пользуюсь данным провайдером уже 3 года, дома, на работе в 5 офисах, все очень стабильно работает. Из лучших провайдеров

Добрый день, Семен! Очень приятно получать отзывы абонентов, которые пользуются нашими услугами длительный период. Мы работаем исключительно по технологии G-Pon - это самая стабильная технология подключения на сегодняшний день. Наша компания постоянно ведет мониторинг всей сети, что позволяет максимально быстро решать любые сложившиеся ситуации, больше 50% вопросов решается еще до обнаружения абонентом. За качество сервиса отвечает целая команда специалистов. Благодарим Вас за доверие и выбор нашей компании в качестве провайдера интернет-услуг!

Елена Сергеевна Ильина

В 2020 срочно понадобился интернет на даче (в глубине частного сектора) для работы, поэтому- с хорошей скоростью. Почти никто из провайдеров не согласился проводить.
Сотрудники Элит-ТВ нашли возможность подключить интернет в день заявки, сделали аккуратный монтаж с учётом моих пожеланий по размещению роутера, подсказали, как лучше проложить провода, все быстро настроили.
За почти 3 года не было сбоев (что важно для тех, кто работает удаленно), постоянная скорость - качество услуг выше, чем было у провайдера в моей квартире. Легко дозвониться до саппорта, работают без дурацких скриптов и действительно решают проблему, всегда приветливые и вежливые.

Добрый день, Елена! Спасибо Вам за подробное описание опыта работы с нашей компанией! Мы очень рады, что смогли помочь Вам быстро и качественно подключить интернет и сделать монтаж в соответствии с Вашими пожеланиями. Мы легко и быстро подключаем частные дома благодаря расположению нашей сети в 90% частного сектора в городе. Наши специалисты проводят подключения любой сложности, даже самые нестандартные. Находясь в постоянном развитии, мы ежедневно расширяем площадь покрытия подключения, а так же спектр предоставляемых услуг, ведь наша компания заинтересована в каждом абоненте. Мы действительно регулярно совершенствуем сервис. Рады, что Вы довольны постоянной скоростью и отсутствием сбоев. Мы работаем по самой надежной технологии подключения G-Pon и следим за стабильностью работы сети. Отличный отзыв! Благодарим Вас за сотрудничество и обратную связь!

Шкумат Светлана Александровна

Спасибо. Хорошая работа. Жалоб нет. Работает как часы. И всегда с уведомлением. ????

Добрый день, Светлана! Подключение мы проводим по технологии G-Pon - оптика в дом. За качество отвечает целая команда специалистов, а благодаря сертифицированному оборудованию мы добились максимально стабильного сигнала и свели к минимуму процент перебоев. Мы действительно регулярно работаем и совершенствуем сервис, чтобы каждый контакт с компанией оставлял только положительные эмоции. Благодарим Вас за высокую оценку!

Элит-ТВ

Всё работает отлично ,пользуюсь больше 3х лет.

Добрый день, Тимур! Отзывы абонентов, которые с нами не первый год - это лучший показатель качества. Мы действительно постоянно работаем, повышая сервис и качество предоставляемых услуг. Мы добились максимально стабильного сигнала благодаря сертифицированному оборудованию и технологии подключения G-Pon. Мы очень рады, что наша работа соответствует Вашим требованиям. Благодарим Вас за отзыв!