Отзывы об интернет провайдере Элит-ТВ

Лучший провайдер

Пользуюсь интернетом Элит-ТВ с сентября 2020 года и никаких претензий к компании нет, скорость отличная, просадок в скорости нет, оборудование работает исправно, за два с половиной года пользования интернетом я ни разу не звонил в службу поддержки так как не было ни одного повода для звонка
Рекомендую данного провайдера так как провайдера лучше чем Элит-ТВ я не встречал

Добрый день, Владимир! Очень приятно получать обратную связь от абонентов, которые с нами не первый год. Мы делаем все, чтобы Вы получали заявленную скорость как на старте, так и на протяжении всего периода сотрудничества. Именно поэтому мы выдаем скорость с запасом по каждому из тарифов. Так же для наших абонентов действует ночное ускорение до 1000 мб/сек. А все наши тарифы выстроены таким образом, чтобы Вы не переплачивали и при этом могли комфортно пользоваться интернетом. Мы всегда стремимся обеспечивать стабильную высокоскоростную работу сервиса. Благодарим за рекомендацию нашей компании и такой хороший отзыв!

Только плюсы !!!

Уже третий год пользуюсь услугами данного провайдера, ни каких нареканий !!! Довольна на все 100%
Спасибо за качество предоставляемых Вами услуг!!!

Добрый день, Екатерина! Очень приятно получать обратную связь от абонентов, которые с нами не первый год. Структура нашего сервиса выстроена таким образом, чтобы абонентам было комфортно пользоваться услугами от компании весь период сотрудничества. Именно поэтому мы проводим подключение по самой стабильной технологии G-Pon, а так же постоянно ведем мониторинг всей сети, что позволяет предоставлять самый стабильный интернет и настоящее кабельное телевидение. Благодарим Вас за такие хорошие слова и высокую оценку!

Интернет

Интернетом пользуюсь давно, нормально, меня устраивает

Добрый день, Лариса! Очень важно выбрать провайдера, с которым будет комфортно сотрудничать на протяжение многих лет. Мы всегда следим и улучшаем свой сервис, чтобы Вы могли максимально комфортно пользоваться интернетом и телевидением от нашей компании. За качество отвечает целая команда специалистов, которая постоянно ведет мониторинг всей сети , что позволяет минимизировать процент перебоев. Мы благодарим Вас за высокую оценку!

Интернет от Элит-ТВ

Пользуюсь интернетом от Элит-ТВ уже более двух лет. Всё устраивает, скорость отличная, всём рекомендую. Лучшее решение для частного сектора

Добрый день, Владимир! Наша компания делает акцент не только на качество , но и на скорость предоставляемых услуг. Именно поэтому мы всегда выдаем ее с запасом по всем тарифам. Так же для наших абонентов действует ночное ускорение до 1000 мб/сек. При этом тарифы подбираются индивидуально, чтобы Вы не переплачивали, а скорости хватало для комфортного пользования. Нам очень приятно, когда абоненты остаются довольны качеством услуг и оставляют свое честное мнение. Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку!

Светличная Светлана

Пользуюсь более 2-х лет, 50 Мбит хватает на два телевизора, ноутбук и телефоны, и всё летает. Элитом-ТВ довольна!

Добрый день, Светлана! Скорость - это один из важных критериев в работе провайдера, именно поэтому мы выдаем ее всегда с запасом по всем тарифам. Так же для всех наших абонентов действует ночное ускорение до 1000 мб./сек . Мы выстраиваем структуру работы так, чтобы нашим абонентам было комфортно пользоваться услугами компании. Благодарим Вас за такой хороший отзыв!

Элит тв интернет

Несколько лет пользуюсь. Качеством доволен. Цена приемлена. Сначала подключал 25 мбит. Теперь 100 мбит. На смарт приставке скорости хватает для передач в 4к.

Добрый день, Александр! Наша компания делает упор не только на качество, но и на скорость предоставляемых услуг. По всем тарифам мы даем ее с запасом. При этом сами тарифы подбираются индивидуально таким образом, чтобы Вы не переплачивали и могли комфортно пользоваться интернетом и телевидением от компании. Приятно получать обратную связь от абонентов, которые с нами не первый год. Благодарим За высокую оценку!

Почти шесть лет назад

Почти шесть лет назад этот провайдер спас нас от ужасного интернета от Ростелекома через ADSL. Подключили быстро, учитывая время протяжки оптоволокна. Заявленная скорость поддерживается постоянно. За все шесть лет интернет пропадал раза 4 - раза 3 после сильных ураганов, но восстанавливали быстро, буквально на следующий день до обеда, и один раз профилактика оборудования была. Операторы тогда отвечали быстро, все объясняли, называли примерное время устранения. Последнее отключение не помню когда было, года два с половиной назад. Последний раз был в их офисе года полтора назад, по приятному поводу - снижали стоимость по тарифу. Ну а собственно и сказать больше нечего. Если люди часто звонят и приезжают в офис к провайдеру, это значит, что у них проблемы с интернетом, а для меня звонить и ездить причин не возникало. Хорошая компания и интернет хороший.

Добрый день, Антон! Очень приятно получать обратную связь от абонентов, которые с нами уже не первый год. Мы понимаем, как некомфортно оставаться без интернета в самый неподходящий момент. К сожалению, ни один из провайдеров не застрахован от внештатных ситуаций. Однако мы постоянно ведем мониторинг всей сети, чтобы свести процент перебоев к минимуму. Более 50 ситуаций решаются еще до обнаружения их абонентом. Как Вы правильно заметили, мы максимально быстро фиксируем обращение, находим причину и налаживаем работу услуг. Вы всегда можете обратиться по номеру нашей горячей линии 223-08-01. Специалисты лично разберут с Вами любой вопрос и обязательно доведут его до конца. Линия работает без выходных и праздничных дней, и Вам ответят только живые люди. А благодаря технологии подключения G-pon мы можем гарантировать самый стабильный и высокоскоростной интернет на сегодняшний день. Благодарим Вас за такой развернутый отзыв и высокую оценку!

Элит-ТВ

Хороший провайдер, интернет летает, проблем нет. Всем рекомендую.

Добрый день, Юрий! Скорость - один из главных критериев при выборе провайдера. Именно поэтому мы предоставляем высокоскоростной интернет до 1000 мб./сек. При этом мы всегда даем запас скорости по всем тарифам, а так же для всех абонентов действует ночное ускорение. Мы благодарим Вас за высокую оценку и хороший отзыв!

За качество отвечают

Пользуюсь интернетом больше 2-х лет, нареканий нет, быстрая поддержка и решение вопросов. Скорость интернета не смотря на загруженность сети, всегда стабильна в любое время. На данный момент аналогов нет для частного сектора с такими качаствами.

Добрый день! Скорость - это один из ключевых показателей провайдера. Скорость интернета, скорость реакции на обращение, скорость решения вопроса. За всем этим стоит целая команда, чтобы Вы могли комфортно пользоваться услугами нашей компании. По любому вопросу Вы всегда можете обратиться по номеру горячей линии 223-08-01. Специалисты на линии разберут с Вами и доведут до конца любую сложившуюся ситуацию. Линия работает без выходных и праздников, и Вам ответят только живые люди. Благодарим Вас за хороший отзыв!

Элит-ТВ

Провели интернет туда, куда никто не тянул, скорость стабильная, если возникают вопросы поддержка решает их всегда оперативно.

Добрый день, Виктор! Как Вы верно отметили, мы легко и быстро подключаем дома, так как наша сеть располагается в 90% частного сектора в городе. Специалисты проводят подключения любой сложности, даже самые нестандартные. Мы предоставляем услуги высокоскоростного интернета до 1000 мб./сек с ночным ускорением. А благодаря постоянному развитию сейчас мы подключаем услуги умной домофонии и видеонаблюдения. С ними Вы всегда можете вести контроль за домом из любой точки мира! По любому вопросу Вы всегда можете обратиться по номеру горячей линии 223-08-01, ответят только живые люди, никаких роботов. Линия работает без выходных и праздничных дней. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!