Отзывы об интернет провайдере МегаФон (Peterstar)

Ужасная компания

2 недели назад сломался интернет,позвонил в тех поддержку , они меня перенаправили по сотни других своих сотрудников, мол это не к нам,это к ним, и так говорил каждый из них! В итоге исправили (спустя 5 дней). Через неделю опять стал пропадать интернет, и так по сей день!

Вадим
21.03.2015 в 12:57
г. Выборг
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ

Свои обязательства не выполняют.На заявки по телефону не реагируют. Мегафон на письма не отвечает. Добиться ничего нельзя. Телефонов руководителей, с кем бы можно было решить вопрос, не дают. Переключают с одного телефона на другой и в конце-концов перенаправляют на телефон техподдержки которая не хочет ничего делать. Ни кому не советую. Компания сейчас называется МЕГАФОН NETBYNET.

МегаФон (Peterstar)

Месяц с нетбайнет. Проклял все. Подал заявку другому провайдеру. Заявленная скорость, читай оплаченная, не соответствует реальной. Постоянные сбросы соединения. Досвиданья нетбайнет!!!!

МегаФон (Peterstar)

Никогда не писала негативных отзывов, но тут уже терпение закончилось. Неделю назад пропал интернет, звоню, говорят "временные неполадки".Была уверена к вечеру интернет появится и все будет в норме. Но нет! Три дня я пожила без интернета, а потом стала звонить каждый день. И каждый день они повторяли "временный неполадки. к 21 часу дадут". Но нет. И только сегодня, спустя 7 дней (!!!) возобновилась работа интернета.
Может я чего не понимаю, но,что это за "неполадки", которые не могут устранить неделю?
И это не первый раз, последние несколько месяцев интернет регулярно пропадает.
На мой взгляд, на данный момент, самый не стабильный интернет-провайдер.

Отвратительная тех поддержка

Каждый раз когда возникают проблемы с провайдером - можно сушить вёсла.

Так и сейчас - подал заявку.
Её закрыли не исправив.

Подал новую - месяц ждал, пока исправят.

Итог - через месяц починили, вернули аж 30% за то, что у меня БОЛЕЕ месяца не было интернета целый день.

Никому не советую.

Петросвязь не радует

Поганенький провайдер. В Парголово в случае поломки приходится ждать мастера по несколько дней. Может прийти на объект в момент без необходимого оборудования и сказать что на меня отведено 15 минут, еще много заказов, оформляйте заявку на след. раз. А в парголово они работают только 3 дня в неделю. Вот и получается что оформив заявку в среду, а мастер явился к тебе только в пятницу с недостающим оборудованием - переносит тебя на понедельник и ты почти неделю находишься без и-нета. Про IP TV вообще всё грустно. Заявлено одно количество каналов, по факту было раза в 3 меньше, а сейчас так и вообще все отключили, т.к. меняют поставщика услуг и когда возобновят - информации нет...

НЕ БРАТЬ!!!

Худшего провайдера я не видел. Скорость заявлена 1 мб/сек дают только 3 часть от заявленой!! Лутше возьмите интернет успех аррива. ТАМ ХОТЬ СКОРОСТЬ ДАЮТ!!!

Надежда умерает последней (((

за последние шесть лет поменял трех провайдеров - от Авангарда - потом по смене адреса жительства - Инфоком - который был не плох - но на брал слишком много клиентов и уже не мог предоставить услугу в полном обьеме... после чего был Петерстар - на который не было никаких нареканий - пока он не попал под Мегафон - после чего появилось ощущение - что Мегафону совершенно не нужны лужские клиенты - как похоже - и сама бывшая сеть Петерстар... учитывая - что бригады ремонтников в городе на данный момент совершенно нет - то при поломке можно с инетом попрощаться... безвозвратно... что предполагает новое увеличение клиентов у Инфокома и Авангарда и новое их ухудшение

25.05.2014 в 20:39
г. Луга
Тотальный кошмар.

Пришлось подключиться к этому "провайдеру" по технологии ADSL (до 7 МБит/с), ибо альтернатив в моём странном доме нет (центр Васильевского острова, 1 провайдер на весь дом). В начале всё было весьма неплохо, но через пол года интернет стал иногда вылетать каждые пять минут. Дальше. Соединение стало пропадать при использовании телефона. Вызвали инженера. Он всё посмотрел, сказал, что у нас всё старое и, естественно, не будет работать и вежливо послал нас куда подальше. Хотя практически вся техника у нас новая. В результате, сам всё сделал, приделав ещё один сплиттер на линию. Интернет был проплачен до апреля (не включительно). 31 мая скорость упала до 0,5 МБит/с, пинг - 4500. Я на месяц пересел на беспроводной модем и искал альтернативы. Не найдя таковых, решил продолжить пользоваться Мегафоном. 30 апреля положил на счёт деньги на год вперед. Казалось бы, 1 мая интернет должен был восстановить скорость, но нифига. В личном кабинете написано, что "ПОКЛЮЧЕНИЯ ОСТАНОВЛЕНЫ". В течение четырёх дней каждый день по часу звонил в техподдержку, писал через сайт. Ответа, как вы догадались, не получил. Вывод: качество обслуживания плохое, техподдержка, фактически, отсутствует,оператор - плохой.

МегаФон (Peterstar)

Провайдер отвратительный. Постоянное падение скорости. Скорость редко соответствует тарифу.
У меня тариф на 25мб/с, сейчас замерил - 0.5мб/с. Просто "замечательно"!