Отзывы об интернет провайдере RadioNet UA

Все бы ничего...

Само качество соединения хорошее, но регулярные пролемы, отвалился интернет на пару минут и снова появился, а иногда и на 12+ часов пропадает связь, такие проблемы сильно напрягают.

Олег , Вчера в 14:28

Ребята молодцы, завели норм интернет в наши края… Пользуюсь интернетом почти два года, за все время раза 2 или 3 пропадал, и то не надолго. Скорость вроде впорядке. НО бывает проседает ненадолго. Сессию перезапускаю и все ок. Рекомендую

Богдан , 25.06.2018 в 18:06

Пользуюсь интернетом от провайдера пару месецяв. Все отлично только долго ждал что бы подключили. Цена/качество (60мб-100 грн) соответствует до этого был провайдер ДатаГруп платил на 25 грн меньше, но скорость в 6 раз меньшая. Тут только 2 раза были не подкладки сети, но все быстро по решалось. Всем рекомендую.

Vova , 09.08.2016 в 13:46

Товарищи рукожопы, а именно рукойводящие этой компании угомонитесь уже? «на сайте вы пишите, что «интернет без ограничений», но подключив 4 мб (больше нельзя, это максимум) знаете что я вижу? я вижу о.4 мб и это уже не смешно! Я не хочу грубить вашим штатным сотрудникам ибо они простые и вежливые люди, им нужна работа. А мне нужен интеренет, мой интеренет, за который я плачу как за 100 мб, а получаю сбои в сети!

Николай , 12.06.2016 в 14:35

Мне не нравится

Скорость для закачки малая, до 300 КБит/с. Пинг в играх от 400 и выше. Играть не возможно. Не помогает ни дефрагментация, ни очистка реестра. Ноут отличный, Lenovo. Только ночью иногда бывает норм скорость.

Сергей , 06.02.2016 в 22:04

Пользуюсь больше 2 лет. Тех поддержка всегда на связи (в рабочее время).Скорость не меньше оплаченой в тарифе, безлимит по трафику.Есть возможность авансового пользования до 10 дней. Цена - качество как по мне супер, переходить на другого провайдера не буду.

олег , 29.04.2015 в 21:54

RadioNet Ua

Провайдер очень хороший. Практически никогда нет каких-либо неполадок, а если и есть- то провайдер быстро их устраняет. Скорость нормальная, цена доступная.

Иван , 02.11.2014 в 11:53

Я уже несколько раз обращался в техотдел, что днем интеретом пользоваться не возможно, пинг 999 ни фильм ни музыку не возможно послушать, они постоянно говорят что у них все хорошо, тогда какого ночью все нормально, почему я должен платить бешеных 200 грн/мес а этих сраных 4Мбит, интернет отстой, жалко тех денег что пошло на оборудование, а это вместе с месячной проплатой 900грн, шарашкина контора...

Андрей , 21.03.2014 в 16:29

Пользуюсь больше года. В принципе как пользователь доволен, но в последнее время часто пропадает сигнал. Несколько раз в день сигнал отсутсвует от 10 минут до нескольки часов.

Владимир , 15.01.2014 в 22:29

RadioNET UA

Провайдер для села так себе. Но в нашем районе нет быстрее интернета. И служба поддержки работает на ура. Плюс ко всему этому ночью скорость увеличивается в 10 раз!

Дима Заверуха , 01.02.2013 в 12:35