Отзывы об интернет провайдере ООО "RamNET"

Ужас, трэш, кошмар

Скорость прыгает от 1 до 70 мбс, предугадать какая будет нельзя, в раменском не дорогой провайдер, у нас те же условия дороже 1000 рублей, берите лучше йоту

Жечко
15 сентября в 18:09
Рамнет

Провайдер хороший, скорость тоже. Иногда скорость конечно барахлит и в 2 раза меньше, а так очень хорошо.

Интернет-провайдер

Провайдер неплохой. Есть свои плюсы и минусы. Например, небольшая стоимость услуг, но при этом достойное качество связи.

Иван
23 апреля в 19:50
Не подключайте это нечто

Кусок унылого! Скорость колеблется от 3 до 20 мбит/c. Пинг скачет. Для геймеров крайне не рекомендую. Этот провайдер использовать только для загрузок страниц, никак иначе, видимо только на пожилой аудитории и держатся.

РЕЙТИНГ 0 / 10

Дмитрий
07 января в 23:58
Все отлично

Раньше сидел на «Билайне», и перешел по супер тарифу на 100 мбит/с всего за 450 руб. Это только для тех, у кого договор с предыдущим провайдером продолжался более 90 дней. Подключили быстро. Скорость в среднем 95-100 мбит/с нареканий пока никаких не было

я за рамнет

наигрался и с ростелекомом и с мгтсом, и все равно вернулся к рамнету. Пользуюсь ньюлайфом, доволен. не обманывают ни по ценам, как грешат некоторые крупные компании, ни по скоростям. Только хотелось бы обещанный платеж, а его нет.

ООО "RamNET"

Я решила высказать свое мнение о интернет-провайдере "RamNET". Перейти на этот провайдер меня заставило одно бытовое событие из жизни - переезд. Главными моими криттериями при выборе "интернет-спонсора" были: скорость и, конечно, вопрос стоимости этого удовольствия. Так как я пишу отзыв о данной компании, нетрудно догодаться, что мой выбор остановился на ней. Не буду напрасно льстить, а так же забрасывать негативными словами, просто скажу как есть. Скорост меня вполне устраивает. Сайты, музыка, фильмы и т.д. прогружаются моментально, что очень радует. Вообщем, соотношение цена - качество, безусловно, равное. Но есть у этого провайдера и так называемые "скелеты в шкафу". Порой, в уютный зимний вечерок (или какой-либо другой случайный отрезок времени), когда тебе так хочется посмотреть сериал (или, соответственно найти необходимый материал в интернете), по непонятным мне причинам, интернет ну оочень уж сильно "тормозит", либо вообще не работает. Не подумайте лишнего, это встречается не часто, да и что уж тут греха таить - все мы не идеальные. Но если и рассуждать как поставщик и потребитель, то потребителю (то есть мне) абсолютно не интересны проблемы и причины исчезновения бывалой скорости; ведь я плачу деньги, так будьте добры предоставить мне качественную услугу. Абсолютно типично-банальные проблемы я выразила, у всех порой они бывают.

Если судить вцелом - я довольна качеством услуги и могу советовать этот интернет-провайдер. Надеюсь, мой отзыв был полезен и кому-то да поможет.

хороший провайдер

Пользуюсь Рамнетом уже 2 года.

По скорости претензий нет, она соответствует той, что заявлена — ок. 60мбит. Отключался интернет за все время пару раз, но чинили все быстро.

По техподдержке ничего сказать не могу — обращалась только за настройкой роутера. Что касается цены, то ценник средний по городу.

Платить удобно — есть онлайн платежи+шлют смс-ки с напоминанием об оплате))

Скорость соответствует тарифному плану

Работаю с этим провайдером около недели, сбоев не было. До этого был «Нью-Ком Трейд ООО» — устал покупать карточки оплаты. Сеть и роутер настроил сам за полчаса. Тарифный план New Life 100 Мбит/сек за 450 р/мес, реальная скорость колеблется от 70 до 90 Мбит/сек и этим все сказано, да, и вариантов оплаты услуг намного больше.

ООО "RamNET"
Через 2 года терпение закончилось...

Хорошего ничего сказать не могу, просто нечего... ну, может только - не высокие тарифы.

Постоянные технические проблемы, за редким исключением, не желают признавать своей вины в этих проблемах, все на кого-то валят.

До техподдержки тяжело дозваниваться - все банально "вы Х-й на очереди, время ожидания бла-бла-бла..."

Инет периодически "висит", даже страницы в браузерах с трудом обновляются, при этом скорость подключения 20-25 Мбит/сек.

Так как работаю на дому (бухгалтер), интернет нужен постоянно для удаленного доступа, но это пока несбыточная мечта.

Из-за такой связи даже покер забросил...

Oleg
23.09.2016 в 12:28
г. Раменское

Олег, добрый день! Приносим извинения за те неудобства, что мы Вам доставили. Пожалуйста, сообщите номер Вашего договора, чтобы мы могли связаться с Вами для выявления причин неисправностей и их устранения.