Отзывы об интернет провайдере ООО "RamNET"

хороший провайдер

Пользуюсь Рамнетом уже 2 года.
По скорости претензий нет, она соответствует той, что заявлена — ок. 60мбит. Отключался интернет за все время пару раз, но чинили все быстро.
По техподдержке ничего сказать не могу — обращалась только за настройкой роутера. Что касается цены, то ценник средний по городу.
Платить удобно — есть онлайн платежи+шлют смс-ки с напоминанием об оплате))

Скорость соответствует тарифному плану

Работаю с этим провайдером около недели, сбоев не было. До этого был «Нью-Ком Трейд ООО» — устал покупать карточки оплаты. Сеть и роутер настроил сам за полчаса. Тарифный план New Life 100 Мбит/сек за 450 р/мес, реальная скорость колеблется от 70 до 90 Мбит/сек и этим все сказано, да, и вариантов оплаты услуг намного больше.

ООО "RamNET"
Через 2 года терпение закончилось...

Хорошего ничего сказать не могу, просто нечего... ну, может только - не высокие тарифы.
Постоянные технические проблемы, за редким исключением, не желают признавать своей вины в этих проблемах, все на кого-то валят.
До техподдержки тяжело дозваниваться - все банально "вы Х-й на очереди, время ожидания бла-бла-бла..."
Инет периодически "висит", даже страницы в браузерах с трудом обновляются, при этом скорость подключения 20-25 Мбит/сек.
Так как работаю на дому (бухгалтер), интернет нужен постоянно для удаленного доступа, но это пока несбыточная мечта.
Из-за такой связи даже покер забросил...

Oleg
23.09.2016 в 11:28
г. Раменское

Олег, добрый день! Приносим извинения за те неудобства, что мы Вам доставили. Пожалуйста, сообщите номер Вашего договора, чтобы мы могли связаться с Вами для выявления причин неисправностей и их устранения.

Не самый плохой провайдер

Имеются претензии по поводу по поводу того что иногда сеть падает, интернетом на пару часов ползьоватся становится нельзя, но явление редкое, скорость устраивает, цена тоже приемлимая от 400 до 1000 р. учитыввая что даже за 400 р. интернет не самый медленный

Кбит/с вместо Мбит/с

Да, я не ошибся именно такую скорость выдает Ramnet в последнее время (56Кбит/с) вместо обещанных 40 Мбит/с. В поддержку дозвониться нереально — сегодня полчаса слушал музыку с обещанием каждую минуту, что осталась 1 мин ожидания. Отвратительный провайдер. К сожалению в нашем доме их всего 2 и один другого «лучше». Правда есть надежда, что OnLime скоро доберется, тогда сразу к ним перейду.

Хороший провайдер.

Несмотря на рекомендации описать всё подробно, описывать-то в общем и нечего. Качеством доволен, скоростью ? Ну сколько заплатил - столько и получил, мне хватает. А службой поддержки не пользовался, потому-что и так всё работает.

Пользуюсь больше года и нареканий не было.

ООО "RamNET"

ДАнный провайдер несколько ненадежен .практически каждый второй месяц сеть вырубается на сутки без всяких предупреждений мол у нас обрыв или что нибудь в этом духе..цены очень высокие и не оправдывают себя