Отзывы об интернет провайдере Rascom

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ

скорость вечером падает до 0,10 входящая!, измерял здесь же, НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДКЛЮЧАТЬСЯ! многие ушли уже, эти тех работы так называемые у них каждый вечер, с 18 до 1 часу ночи, в тех поддержку звонил с 4 января по 9 число, ни кто не ответил, в офисе говорят — мы не при чём, набирайте ещё, по поводу скорости тоже ни к нам, а вечером они не работают.:)

Аноним , 18.05.2017 в 15:43

О ужас

В общем довелось мне пользоваться не по своей воле в съемной квартире этим чудо провайдером. Это самый отвратительный интернет за всю историю моих мучений начиная с dial-up. Постоянно он отваливается, постоянно проблемы с наличием вообще интернета. У меня в тачке точка доступа более стабильно работает! В общем, по мучаюсь еще месяцок (оплатил вперед просто много), деньги закончатся - пусть владельцы квартиры делают что хотят, проще взять анлим от моб провайдера и юзать его.

Артем , 21.12.2015 в 15:00

Фуууууу

Мне не нравиться мой провайдер постоянно какие то лаги и отрубание сети и не могут выдать нормально белый IP, но все же в целом почему нормальные ребята :D

KeNNY , 25.04.2014 в 12:54

"Интеграл" ТРК

Вполне доволен провайдером. Пинг вполне хороший, скорость приличная и дешевые тарифные планы!!! Пробовал в городе всех провайдеров что есть, остановился на этом.

Angam , 03.12.2013 в 15:03

Как же так

Ну в общем всё норм у этой конторы. За исключением некоторых проблем :

1 Как гроза на утро нет инета вообще и так дня на 2 или 3

2 В последнее время стала скорость падать от 3000 до 800

3 Ну и тех поддержка звонишь им а они в ответ что с их стороны всё отлично и проблем нет дело в Компе платите бабки.

Ну есть и плюсы:

1 Очень дешовые тарифы 3000 600р в мес.

2 Постоянно скорость увеличивается аж до 15000 может подняться.

3 Полный контроль в Личном кабинете

Александр , 28.06.2011 в 16:02