и это глубокой ночью, плохо. А по вечерам 4g скорость вообще 5-6 мб, ютуб и телевизор смотреть не возможно.

Аноним , Сегодня в 01:14

На раздачу не подходит

Раздаю интернет на ноутбук, в скором времени пришло СМС оповещение, мол, у вас осталось 100мб трафика на раздачу, а далее придётся платить 75р/сут. Пришлось покапаться в редакторе реестра, и, к счастью, за месяц передал 70гб трафика не переплачивая

Аноним , Сегодня в 00:20

Ложь со скоростью скачивания, в 5 раз!

Был в городе Жуковском МО хороший провайдер Прогтех. МГТС поглотил его, автоматом забрав себе абонентов. Кстати, несколько лет назад дочерняя фирма МГТС поглотила другого хорошего провайдера из Жуковского, закрыв его.

Ну и после перехода увидел сразу хорошо знакомое по большим бесстыжим организациям, которые не возьмешь за шкирку (дозвониться и то проблема). Номинальная скорость 20 мбит/с, а скачивание через несколько секунд после начала падает на 500 Кбайт/с, то - 4 мбит/с, в 5 раз ниже номинала!

В результате 2ip.ru врет пользователям сайта со своими сервисами, меряет несколько секунд якобы скорость, заходишь на Время измерения скачивания файла, вводишь эту скорость и 1,4 Гб, к примеру - 10 минут. А на самом деле качается час! Зачем нужны тогда ваши сервисы, 2ip.ru? Если они показывают фейк и чушь.

И да, "представители провайдера", не надо тут писать свое лицемерное и дежурное "Спасибо за информацию, мы постараемся улучшить..." - все вы прекрасно знаете, а значит ничего улучшать не собираетесь.

Ko , Вчера в 23:50

Давно пользуюсь, все отлично работает, никаких нареканий не было. С хорошим роутером у вас будет все отлично, измеряли скорость, показывает 95мб/с

Ирина , Вчера в 22:47

Спасибо за ваш отзыв, мы рады стараться <3

Класс

Больше года я у этого провайдера и ни разу не пожалел. Скорость отличная, очень надёжен, но техподдержка могла бы быть и пооперативнее.

Аноним , Вчера в 22:40

Испорченный телефон

Жуть

Эти провайдеры подельники урок из Алексеевского уфсб и помогают им совершать кибер преступления.

Ряженые жулики массово, подменивают ssl сертификаты безопасности на фальшивые и вещают модефицированное содержимое данных сайтов с облачных сервисов (фишинг). Непрерывно флудят и досят, блокируют VPN и прокси.

Осуществляют постоянные атакие на пользовательское ПО.

Ставят скрытый сетевой интерфейс в windows используя уязвимость localhost. Можете его увидеть в ветке реестра hklm/system/windows/curentcontrolset/parametre/interface

Удалено глушат сеть и управляют ПК ... на аппаратном уроне с помощью спец техники на основе электромагнита .............

Павел , Вчера в 22:17

Интернет от МТС

Пользовался интернетом от МТС на протяжении 6 лет.Худший из худших,интернет работает только утром и то если хорошее настроение,вечером работает на уровне годов 2005-х,даже тогда,мне кажется,интернет работал куда лучше и быстрее,каждый вечер наблюдаю такую картину-150мс(проще говоря пинг)и так каждый вечер,уже надоело,не советую переходить)

Миша , Вчера в 21:05

Миша, для проверки и выявления причин снижения скорости интернета, пожалуйста, напишите нам здесь: https://opros.ssl.mts.ru/mentions , указав номер/номер лицевого счета и адрес.

Ужасное качество услуги

Ну когда же у нас появится возможность подключить к другому провайдеру???

Наверное лет через 40...

Месяц работает нормально, потом дней 10 скорость падает, ремонтируют что то там, техники могут приезжать только 2 раза в неделю..

Зато чеки шлют стабильно! Заплатите!

Вместо 15 мегабит максимум 6, а платите как за 15.

Короче хрень полная а не услуга!

Anna , Вчера в 20:27

Здравствуйте, Анна! Жаль, что у вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Мы всегда готовы помочь в решении вопроса. Если проблема на текущий момент актуальна, просим написать нам в личном сообщении, в одной из групп "Ростелеком", в социальных сетях: "Вконтакте", "Одноклассники" или "Facebook". Обязательно постараемся помочь.

Худший провайдер Армавира.

Подсоединил сдуру интернет у этого провайдера,раньше был "Электрон",и скоро очень сильно пожалел об этом.

По три четыре раза в месяц пропадает интернет,звонишь им,плетут какую то ахинею.

Скорости никакой,6 мбит/сек. входящая,5 мбит/сек. исходящая. Такая скорость у меня была на заре интернета у Ростелекома,по телефонной линии. Эти же заявляли до 100 мбит/сек.

Звонил несколько раз,опять плетут ахинею о замене оборудования в нашем доме,до сих пор меняют.

Считаю Сити Телеком худшим провайдером Армавира,не исполняющим свои ззаявленные обязанности,не советую никому с ними связываться,если есть апльтернатива,выбирайте её.

Александр.С.

Александр , Вчера в 18:16

Высокий пинг

Постоянно высокий пинг на европейских серверах. Скорость почти соот. заявленной.

Но решил отключиться, так как очень достал их личный кабинет wifire.ru. Восстановление пароля не работает. Сайт тормозит. Чтобы в личный кабинет, нужно потратить 5 минут.

Пароли, отправленные в SMS, не подходят.

Не понимаю, как можно делать такие глучные сайта.

В личном кабинете ничего не отображается, кроме, тарифа. Отключить внешний IP в личном кабинете нельзя.

Оплата на сайте тормозит. 10 минут нужно потратить, чтобы оплатить картой.

Владимир , Вчера в 18:15