Молодцы

Хороший провайдер очень хороший я очень при очень доволен и очень люблю вас как провайдеров ошибки при этом щ я в отпуске

Леонид , Сегодня в 15:54

Пользуюсь услугами данного провайдера уже около года, очень нравиться тех.подержка, отвечают быстро и доступным языком, даже после какого-либо казуса в интернет соединение не остается негативного осадка, всем рекомендую подключаться к данному провайдеру!

Денис , Сегодня в 15:26

Спасибо

Подключали в Зеленой точке Интернет+ТВ. От ТВ я в восторге. Очень хорошее качество картинки, огромное количество каналов. Всегда есть что посмотреть.

Евгений , Сегодня в 15:17

По работе приходится много с какими провайдерами дело иметь, но по надежности соединения Харрикану равных нет!!! Сервера у меня по всему миру и естественно пинг "плавает", но стабильность всегда на высоте!

Алексей , Сегодня в 13:19

Ужас, а не интернет

Ужасно медленный интернет. Постоянно. И постоянно отваливается. Можно пойти поспать пока несколько фотографий загружаются к себе на страничку. В 2019 году такая скорость, это просто позор для компании провайдера!

Алексей , Сегодня в 13:10

Ютуб постоянно погружается Ужос. После того как появился Ipoe происходит страшное со стабильностью. Перейду в Ростелком а вы сосите бибу. Просто ютуб зависает на картинке. Свою баллы истрачу. Перейду на стабильность, Надоел вечно высокий пинг в играх. 3 гоад уже такая шелупонь а как ан Ipoe перешли то вообще ужас стал.

Никита , Сегодня в 12:56

Здравствуйт. Нам очень жаль, что у Вас сложилось подобное впечатление об услугах нашей компании. Напишите, пожалуйста, нам письмо на адрес support@netbynet.ru, в нем уточните ФИО владельца договора, лицевой счет, суть ситуации. Мы проверим соединение.

MTS

Тариф 100мб на деле выдает максимум 62мб в выходные до40. Плохой провайдер! Берите ТТК.!!! Там и цена450 и от 70мб минимум.

Аноним , Сегодня в 09:52

Пользуюсь Дом.ру 7 лет. Вчера по моей заявке поменяли старый роутер на современный скоростью до 1 Гбит. Техник, устанавливающий оборудование, очень подробно и доходчиво объяснил ЧТО НАДО СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ СКОРОСТЬ ИНТЕРНЕТА БЫЛА МАКСИМАЛЬНОЙ! Моя сетевая карта позволяет такую пропускную способность, обновил сетевой драйвер на последнюю версию, надо будет заменить провод( сделают бесплатно) и затем в последнюю очередь мне увеличат скорость интернета, для чего тариф придётся тоже поменять. Пишу для того, чтобы люди грамотно предъявляли претензии к провайдеру.

Сергей , Сегодня в 08:08

Здравствуйте, Сергей. Спасибо за подробный отзыв. Мы хотим что бы каждый наш клиент получал максимум из своего тарифа. Рады, что вы доверяете нашей компании.

200 мб подменяется на тариф 300

Не пойму это специально попытка запутать или действительно мгтс не в состоянии решить техническую проблему на своем сайте в течении многих месяцев. По факту у меня тариф GPON 200 Мбит/с, но при заходе в раздел "Сменить тариф" указано, что подключен более дорогой тариф 300 мбит/с.

При звонке в мгтс - говорят, что такого тарифа не существует и якобы это сбой. Почему же его никто не исправляет уже 3 месяца? Ну и дополнительно - последние полгода каждый день ровно в 00.00 выключается интернет на 5 минут. У меня это каждый раз приходится на какую нибудь важную работу. Если это плановая перезагрузка, неужели нельзя сделать её позже? Ведь несколько лет до этого такого не происходило?

Дмитрий , Сегодня в 00:21

Олрайт!

Несколько лет сидели на яйцебренде, но в последнее время сильно ухудшилось качество.

Решили за лето побыстрому поискать замену, за адекватную цену нашли Гарс Телеком. И не прогадали - отличный сервис, многое из айти в итоге свели в одно окно этого оператора, одного менеджера. Очень удобно и за приятный ценник - чего и всем советую!

Костя A. , Вчера в 23:33