Отзывы об интернет провайдере RealWeb

RealWeb

Подключился 2 месяца назад, первый месяц нарадоваться не мог, скорость не проверял, но видео, фото, страницы и остальное грузилось быстро. В сентябре начался полный п....ц, простите. Регулярно начал пропадать интернет, то на 10 минут, то на 2 часа. Скорость упала на дно, фотки грузились по 10 минут, посмотреть видео вообще было не реально, одно время даже половина сайтов не открывалась. После сообщения в тех. поддержку, ответили, что проблемы у магистрального провайдера, мол у всех провайдеров в Крыму такая проблема. Обещали исправить в кротчайшие сроки, но до сих пор интернет очень медленный. У друзей спросил, они сказали, что у них все нормально (на других провайдерах), а администрация говорит, что проблемы у всех. Сейчас конечно не так плохо как неделю назад, но все равно меня это не устраивает. При проверке выдает 6 мб/с, рассказывать чушь про роутер не надо, роутер у меня 300 мб/с, да и напрямую через кабель выдает тоже 6 мб/с. Если так пойдет и дальше, то буду искать альтернативного провайдера, пока заплачено буду надеяться, что все наладится. Ближайший месяц подключаться к этому провайдеру не советую, лучше пока повременить.

После отключения магистрального провайдера, который предоставлял широкие каналы Симферополь - Харьков - Москва, мы вынуждены были перейти на аварийного провайдера! В данный момент ведутся работы по восстановлению привычных, коротких трасс на Москву. До 10 октября все работы будут закончены и все вернется в привычное русло! Мы тоже не ожидали, что новая страна поступит таким образом с нами! Строительство трасс занимает не мало времени и материальных средств, то что отстраивали годами, приходиться в экстренном режиме отстраивать за месяц!!!

Чудесник а не провайдер

Не хочу говорить в целом об провайдоре но у меня и у моих саседей в частном секторе в районе марьино скорость ужастная. Нельзя сказать что она не поднимаеться до заявленоой (часа в 2-3 ночи). Просто в часы пик, я так понимаю, вечером скорость такое Г..но что не работает не чего, не IPTV не в игрушку не поиграть, та даже страници с трудом открывает.

Закажите себе оптическую линию связи. Вы скорее всего из давнешних абонентов, работающих по меди! 90% живущих в частном секторе, уже перешли на оптические линии связи!

RealWeb

Пользуюсь 1.5 Месяца. Полет нормальный.
Скорость заявленную вытягивает. Обрывов не было(надеюсь и не будет).

Реалнет

Хороший интернет пользуюсь уже 3 года ,если есть какая то проблема за это время было несколько раз,ребята тут же сделали,в течении часа!всем советую!до этого был ардинвест это какой то кошмар....

Классный провайдер)
интернет тормозит очень очень редко)
Скорость просто бомба)
Цена за подключение, и ежемесечнная оплата маленькая, короче провайдер просто бомба)

RealWeb

Стабильный канал соответствующий заявленной скорости. Своевременная и оперативная техподдержка. Доступность ресурсов и отличное соотношение цена/качество

RealWeb

Как ни странно в любом тарифном пакете одна и та же скорость.не смотря на заявленную, всё понятно оговорочка "до" НО выдавать одну и туже скорость по разной цене как минимум не красиво. В службу поддержки по факту не дозвонишься , спасибо за автоответчик сообщающий о проблеме в том или ином районе, а вот хотите поговорить в живую..тут уж надо постараться,по Симферополю довольно таки большое покрытие...видимо не слышали ребята поговорку "лучше меньше,да лучше"

Уважаемая Наталья! Скорее всего Вы используете роутер, скорее всего класс этого роутера ниже среднего, поэтому больше 10 мегабит он скорости не даст! Тарифный план 100 мегабит - выдаст Вам 100 мегабит на торрентах или сайтах, которые отдадут Вам такую скорость. Попробуйте подключить напрямую компьютер кабелем и скачать что-нибудь с торрента!

RealWeb

Я менял 3 провайдера, а этот у меня работает стабильно. Конечно бывают сбои, но они все быстро устраняют.
До этого провайдера у меня было еще 3 провайдера у которых постоянно проводились какие то работы, что мне не нравилось, да и скорость интернета не очень была. Думаю самый хороший провайдер в моем районе.

Зачет!

Инет не лагает, скорость хорошая не всегда заявленная но она же "негарантированная". В моем районе служба поддержки очень хорошо работает, даже когда был ремонт на крыше они постоянно исправляли обрывы. Недавно звонил в 10 вечера, отвалился кабель у них. 20 минут - интернет есть. Спасибо.

Двоякое впечатление

Скорость заявленную не выдерживают. В "пики" просто [ЦЕНЗУРА] начинается. Перешел на пакет 100 м.бит, получше стало, хотя больше 30 не видел ни разу. Хотя мне и 3-4 хватило бы, если б стабильно.
Поддержка никакая:"му-му". Приходится самому несколько раз звонить, чтобы выяснить, что с заявкой. Трубку тоже периодически не берут, еще поставили модный "автоответчик", по 3-4 минуты ждешь.
Шевелиться начинают, когда идут матюки и угрозы.
Но выбора другого, собственно, нет.
Есть еще неплохие провайдеры, но они не везде работают, к сожалению.