Отзывы об интернет провайдере ООО "РЦТК"

ЗАО "РЦТК" Лучше всех!

Мне всё нравится, есть 1 минус не во всех терминалах есть ЗАО "РЦТК" приходится ходить далеко, ну всё может изменится! хотелось бы новую функцию => платить через телефон!!!
а так всё супер.

провайдер шляпа

скорость до 100 мб/сек. в последнюю неделю даже картинки загружаются с трудом. решайте сами, но лично я отключаюсь.

Скорость не соответствует тарифу

По тарифу скорость должна быть 20 мегабайт/сек, но по тесту на этом сайте она не превышает 6 мегабайт/сек, нормально ли это? Стоит ли переходить на другого провайдера?

Провайдер обманывает

Провайдер обманывает. Ни разу не было 40 мбит/сек. Только деньги берёт. Не рекомендую к подключению. Провайдер скурвился

отвратительный сервис

Я пользуюсь услугами РЦТК больше 10 лет. 9 лет был вполне доволен. Но в последний год терпеть стало невозможно. Постоянные отключения и сбои. Я грешил на маршрутизатор. Купил аппл. Но ситуация не изменилась. Постепенно становится все хуже. Сначала вайфай отказал в других комнатах а сейчас уже ТВ подключается полчаса. Теперь здесь ищу нового провайдера. РЦТК не советую никому. Бывшие работники конторы. И этим все сказано!

Хороший провайдер.

Да я смотрю тут столько липовых отзывов от якобы недовольных клиентов.Народ не ведитесь на эту чепуху.РЦТК отличный провайдер.У меня например(ул. Кутузова) стабильная скорость, заявленная в тарифе, а иногда и больше по торренту. Техподдержка стабильная. Единственное что хотелось бы - введите оплату услуг через QIWI кошелек.

Об РЦТК

Здравствуйте!
Около 2х лет назад подключился к интернету через РЦТК и пока доволен. До этого провайдера был подключен к WebStream потом в течении нескольких лет "сидел" на МТС модеме так как в моем районе (Доз) провайдеры не хотели подключать мотивируя отсутствием тех.возможностей. РЦТК первый подключил район к Интернету и за это отдельное СПАСИБО!!!
Тариф на котором подключен вполне устраивает и скоростью и ценой. В месяц плачу 549 рублей при этом скорость приличная на TV через приложения по WI-FI смотрю фильмы без проблем. Скачивать довольно объемные файлы довльно быстро: фильм в Blue-ray (10-50 Gb) скачиваю 10-20 минут.
Тех.поддержка тоже на уровне хотя за все 2 года я обратился однажды (!) и то по поводу TV когда РЦТК подключили TV возникла проблема воспроизведения через их плеер, заявку приняли и на следующий день настроив, перезвонили чтобы я проверил как работает и все заработало.
В общем я доволен РЦТК и советую ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!

"Бюджетный" провайдер

Подключиться к РЦТК нам посоветовали знакомые. Интернет достаточно быстрый.

Из плюсов, конечно, то, что за небольшие деньги можно получить хорошую скорость.

Из минусов отмечу, что исходящая скорость, в отличие от входящей, достаточно низкая. Не знаю, может быть, это у всех провайдеров так, но если вы много загружаете на сайт, то РЦТК вам не подходит.

Также открою небольшой секрет: тариф выбирайте самый дешевый (сам пользуюсь и все очень быстро скачивается). Тарифы отличаются только ценой и названием. Скорость везде одинаковая.

Лично мне скорости хватает, а если учесть, что на самом дешевом тарифе оплата по дням, то вообще замечательно. Рекомендую всем, конечно, только за небольшим исключением.

ООО "РЦТК"
Очень плохая скорость при тарифе 20Мб/сек.

Очень плохая скорость при тарифе 20Мб/сек. Причем эта скорость круглосуточная, иногда бывает даже меньше. Что за провайдер, полный отстой. Срочно ищу альтернативу.

ООО "РЦТК"
рцтк я разочарован в вас (((

22.06.14. г. во время грозы произошол пробой разрядом молнии в оборудование профайдера .
На моем оборудовании было унечтожено : сетевые карты встоеныые 2 шт , роутер нетгир,
активный переходник на плазму, и один HDMI вход на телевизоре.
РЦТК Научитесь монтировать оборудование и ставить грозозащиту .