Отзывы об интернет провайдере AksInet

Комфортный провайдер

Аксинет уже 4-й провайдер у меня, очень долго искал себе хорошего оператора. Аксинетом сейчас полностью доволен. Организация курская, главный офис и сервера в Курске. Все вопросы решаются оперативно, интернет работает хорошо, скорость даже немного выше заявленной (я подключил минимальный тариф).

Виктор
04.02.2018 в 12:04
AksInet

Проблем с работой интернета у меня никогда не возникало. Работаю удаленно, доступ к интернету нужен постоянно. Не люблю общаться по телефону, если у меня появляются вопросы, пишу в поддержку через сайт, всегда оперативно отвечают на почту, которую указываю. Кстати, заявку на подключение тоже через сайт оформлял, очень быстро подключили

24.07.2017 в 09:20
Идеальный интеренет

Не так давно провели интернет от компании Аксинет домой, хочу поделиться с вами своими впечатлениями. Начну с того, что на мою заявку на подключение отреагировали достаточно быстро (оставлял заявку в социальных сетях), хотели подключить в тот же день, но никого не было дом, поэтому перенесли на следующий день. На следующий день приехали двое ребят, в течение получаса сделали интернет, заключили договор и интернет у меня уже работал, им же отдал деньги за первый месяц пользования интернетом, так что никуда выходить даже не пришлось. Доволен, как слон! Интернет работает на ура, бесперебойно, как часы. Советую.

Алексей
14.07.2016 в 09:20
Интернет отличный

Интернетом от аксинета пользуюсь, наверное, с момента появления этой компании. Уходить к какому-то другому провайдеру даже не возникало желания. За это время скорость и обслуживание только улучшались. Ценой довольна, отличные акции. Всем советую.

Лиза
01.07.2016 в 09:32
AksInet

Пользуюсь услугами данного провайдера на протяжении 4 лет, если не больше. И я очень доволен.
Во-первых и, это на мой взгляд главное, прекрасная скорость интернета за доступные деньги. Разные тарифы помогают подобрать под себя необходимые условия.
Во-вторых качество подключение. Не спорю, раньше с этим у провайдера были проблемы. Кажется сеть не справлялась с напором пользователей по вечерам, однако сейчас все изменилось и в любое время суток я могу пользоваться услугами Aksinet.
В-третьих тех-поддержка. Меня очень радует, что там работают люди, отвечающие почти на все вопросы быстро и оперативно, плюс, если случилось авария по сети, будет записана запись разъяснений об этом инциденте, что экономит время.
Кстати о них — крупные сбои (а, думаю, бывают только они) решаются за одни сутки.
Очень радуют дополнительные возможности, которые предоставляет провайдер — от интернет-ТV до отдельного почтового ящика. Но больше всего меня радует «обещанный платеж», благодаря которому я могу отсрочить оплату на целую неделю!

AksInet

Очень хороший интернет со стабильной скоростью. Ни разу не пожалел о том, что подключил. Цены вполне приемлемые, плюс ко всему интересные и выгодные акции.

27.05.2016 в 15:09
Интернетом доволен

На прошлой неделе подключился к аксинету. Подключили быстро и аккуратно. Соотношение цена/качество вполне устраивает. Пока все работает без сбоев.

Евгений
28.04.2016 в 10:21
AksInet

В прошлом году подключилась к интернет-провайдеру «Аксинет». Подключили через пару дней после моей заявки. Все сделали быстро и аккуратно. Никаких сбоев. Я довольна.

Станислав

Ждал подключения почти неделю. В итоге приехали 4 парня, 3е из них явно хотели по быстрее всё сделать, ничего не объяснять и срулить на обед, в итоге так и получилось, в догонку сказали "чтобы заработал Ваш роутер, необходимо вызвать человека из службы поддержки, подождать его ещё несколько дней и заплатить ему деньги за пару настроек в маршрутизаторе". Хорошо что 4й из них оказался более доброжелательным и сделал всё без уговоров и денег. Да и вообще в целом создавал впечатление человека находящегося на своём месте, в отличии от остальных.
Но всё это пол беды. Основная проблема и желание уйти к другому провайдеру заключается в различии заявленной скорости от фактической! При заявленной скорости в 35Мбит/с, средняя скорость использования, редко превышала 18 и то видимо потому, что все звёзды на небе сошлись. После семи вечера, скорость обычно не превышает 2-3 Мбит/с, т.е я даже не могу нормально смотреть потоковое видео с разрешением 720... На что служба поддержки говорит, "что скорее всего это проблема с роутером" (который никогда до этого не глючил), только почему то после 7 вечера он начинает глючить ещё более рьяно.
Делайте выводы сами, а я пожалуй сменю провайдера. =/

AksInet
Хороший провайдер. Все стабильно.

Пользуюсь услугами данного провайдера дома уже 5 лет. Все работает стабильно. В техподдержку обращался один раз за обещанным платежем и все.
Все кто пишут отрицательные отзывы, либо почистите компьютер от вирусов, либо роутер поменяйте. Все ок у Аксинета.