Отзывы об интернет провайдере Relant

Большое спасибо

С РЕЛАНТом с 2008 г. Очень довольна. Менять ни на кого не собираюсь, несмотря на разные "заманухи" от других провайдеров.

Не верьте тем у кого по вечерам "медленно грузит и ничего не качает"..Как уже сказали в других комментах-"смените старое железо и установите нормальное ПО".

Ребята c РЕЛАНТа-спасибо за вашу работу.

Ирина , 04.11.2017 в 11:39

Очень доволен провайдером!

Я очень доволен своим провайдером, высокая скорость, стабильное подключение, умеренная цена. По сравнению с другими провайдерами моего города - это ЛУЧШИЙ провайдер!

Фёдор , 09.01.2015 в 13:00

Отлично, после Ростелекома. Всем злопыхателям советую заменить "ржавое" железо и халявное ПО,если не сработает, мозгов не добавишь.

Аноним , 05.09.2014 в 17:09

В принципе, провайдер неплохой. Но на каждый плюс находится свой минус. Ну и давайте обо всем по порядку. Плюсы: хорошая скорость, адекватная цена, хорошие саппорты. Минусов только один и это то-что иногда просто отключается от интернета или вообще отказывается работать. Общая оценка-8/10

Даниил , 26.02.2014 в 22:00

Всё отлично, пришёл с Апанета, очень рад... Отличный провайдер я бы сказал, но вечерами иногда довольно значительно снижается скорость .

Vlad , 10.01.2014 в 17:17

Отличный провайдер я бы сказал, но вечерами иногда довольно значительно снижается скорость , не возможно смотреть онлайн видео(фильмы и тп.)только из-за этого иногда раздражает!!!+))

Дмитрий , 18.10.2013 в 19:35

Отлично!

Около 800 р. в месяц за среднюю скорость 5-7 Мбит. Неплохо. Реланту нужно IP-TV запускать срочно, а то свалю ;)

Rus , 02.03.2013 в 14:57

Херня, а не интернет! ни музыку онлайн не послушать, ни фильмы скачать! а денег берут совсем не копейки. пора валить!

Аноним , 24.01.2013 в 23:09

Обман

Самый плохой провайдер интернета! скорость не соответствует заявленой, вечером вообще ничего не загружает.

Nick , 05.10.2012 в 23:35

Динамчный Релант

С сайта провайдера

Базовая* скорость обеспечивается во время наибольшей нагрузки на Интернет-канал (обычно в вечернее время — с 20 до 23 часов, в выходные дни нагруженных часов может быть больше). Когда нагрузка на Интернет-канал уменьшается — скорость доступа плавно увеличивается, до максимального значения, в зависимости от тарифа.

По факту базовая у меня 3,5 Мб/сек скорость обычно выше, для нашего аппендикса сети (Мурманская область) просто замечательно. на данный момент скорость в два раза выше базовой.

Роман Достовало , 12.07.2012 в 01:44