Отзывы об интернет провайдере Relax

Скорость соединения с интернетом быстрая, стабильная. Редко, но бывают отключения сети, и только из-за внешних аварий, вызванных непогодой, но от этого никто не застрахован, и на это случай, служба поддержки всегда на связи и точно ориентирует по времени устранения неполадок. Стоимость услуг пользования интернетом средняя по городу, но в отличие от других провайдеров, здесь всё понятно, и даже если не успел оплатить следующий период пользования, всегда есть 3 дня авансового доступа к интернету, в это время можно внести очередную плату.

А , 29.06.2017 в 16:26

воообще ни чего хорошего!и вообще такое подозрение что мою учетную запись отдали кому то другому!и инет у нас ни черта не работает!тех поддержка никчемная!не обслуживает вовсе!на протяжении месяца уже обещают отправить специалиста!но его нет!

proxtreme , 09.08.2013 в 20:16

Скорость

Полное [ЦЕНЗУРА], а не провайдер. Третий день как переключился на новый тариф, а скорости до сих пор нет, устал ругаться каждый день. Говорят инженеры работают.

Fktrctq , 04.05.2012 в 07:31

Невозможное отношение к своим абонентам

У соседа нашего подъезда подключили Дом Ру.Видимо, чтобы сэкономить провод,его провели посреди стены,с самого низу,изуродовав стену,только что отремонтированного подъезда,проложив так,что любой идущий по лестнице может этот провод порвать или перерезать.На жалобу жителей подъезда ответа никакого нет,а хозяину этого провода,жителю квартиры 24 по ул.К.Либкнехта, 67 ответили,что провод проложен в сооттв.с правилами.Мы предлагаем встретиться на месте ,посмотреть правила и требуем переделать и отремонтировать стену.Но достучаться до "господ" нет никакой возможности.С ними не соединяют,телефоны не дают,с губернатором есть возможность связаться,а с ними нет.Проще позвонить наверное в Москву руководителю МТС Поповскому А.В.

Наталья , 06.03.2012 в 10:19

Relax

Relax переименовали сейчас в ГТС. цены все те же - самые дешевые в кирове и безлимиты не условные... Респект оператору!!!

Дмитрий , 20.07.2011 в 17:28

Relax Extranet 256 kb/s - 8 mb/s

Рулезный пров, анлим 256 кб/с стоит 200 руб ;) самые дешевые цены в городе)) сейчас тарифный план 512 кб/c, а скорость - 8мб/с, потому что у прова дырявый DNS))) а так - норм

Аноним , 16.01.2010 в 17:31

РелаксЭкстранэт(Relax) Безлимит 1000

Меня очень устраивает.

Респект им и процветания.

Вот только в списке операторов их нет.

Админы подсуетитесь.

Алексей , 03.08.2008 в 14:37