Отзывы об интернет провайдере RiNet (Ринет) ООО «Кроникс плюс»

Замечательный провайдер!

Пользуюсь услугами Ринет с самого начала его появления в нашем районе. Наверно, не менее 20 лет уже. Менять не собираюсь. хотя звонят и агитируют регулярно. Наоборот, сосватал Ринет двум своим знакомым, за что и получил скидку. Имею внешний адрес, скорость нормальная, вот только померил здесь: 90вход/90выход Мбит/сек. За эти 20 (или около того) лет обращался раза 3-4, не более. Всё путём, всё работает.

Спасибо сотрудникам и сисадминам Rinet за их труд!

Виктор
14 февраля в 15:19
Нормальный провайдер

Нормальный провайдер, работаем с ними уже год и особых нареканий нет. Из основных плюсов — это высокая скорость и стабильность соединения. Да и тарифы у них адекватные если сравнивать с другими.

Ксения
08.07.2020 в 19:33
Умные сети

Подключил интернет около месяца назад, все в порядке. Работа менеджера, монтажников и технической поддержки отличная, спасибо. Относительно качества интернета, то пока сложно сказать, скорость приличная, но иногда бывают мелкие потери сигнала. В целом доволен услугой.

хороший интернет

пользуюсь интернетом подключилась по вайфай, всем довольна, скорость хорошая, на счет стоимости незнаю, т.к пользуюсь в гостиннице от вай фай,

света
26.01.2019 в 15:25
г. Москва

Света, добрый день. Спасибо за отзыв!

Всем подключаться!

Отличный провайдер на фоне всех остальных (опыт имеется), на 5-м Донском 6 лет все хорошо, идут на встречу в чуть большей скорости, технически дозвониться легко, устанавливают бесплатно, оч.квалифицированные кадры! дом у нас еще немцы строили (1947г), но Интернет летает по современному… спасибо, что делаете нашу жизнь лучше!

Аноним
24.10.2017 в 22:38
RiNet (Ринет) ООО «Кроникс плюс»

Доброго времени суток! Rinet, что из себя представляет. Живу в центре и в настоящий момент это единственный конкурент МГТС. Последний работал ужасно. Проще сказать не работал. Постоянно надо было перезапускать модем, чтоб он ожил хоть на пять минут. И МГТС зависит от телефона прям как в давние времена стрим. Вот так мы перешли на rinet. Пользуемся уже год. Проблем с интернетом нет. Скорость держит. Ограничений нет. В комплекте нам предложили смотрешку на телевизор. Тоже нравится. Большое количество каналов, а главное хорошо показывает. Уже не говорю о том, что можно смотреть передачи недельной давности. Так что всем рекомендую. Есть опыт работы с onlime и 2com. Первый хорошо работает. Но последнее время пошли сбои. Опять же нужна перезагрузка модема. А вот сколько раз сталкивалась с 2com это очень плохой провайдер. Интернета нет вообще общение по телефону не решает проблем сразу.

RiNet ООО «Кроникс плюс»

Отличный провайдер! Дорожат постоянными клиентами и очень внимательно и гибко подходят к решению возникающих вопросов!..

Соблюдают главный принцип рыночных отношений: «Покупатель всегда прав!».

Всегда готовы идти на встречу любым пожеланиям потребителя услуг и в доброжелательном ключе рассмотреть любые вопросы контрагента с сохранением долгосрочных отношений!..

RiNet (Ринет) ООО «Кроникс плюс»
Бесконечные проблемы со "Смотрешкой"!

Вот уже больше года постоянные сбои с показом цифрового телевидения "Смотрешка" Постоянное обращение в службу техподдержки заканчивается стандартными фразами о временных неполадках, которые через неделю будут устранены, и все в том же духе! Вот уже год не могут исправить некачественный сигнал: постоянное прерывание вещания с появляющимся сообщением "Подождите пожалуйста". и так на протяжении всего времени, каждые 10-15-20 секунд. Сначала мне говорили что это только у меня, потом узнал от соседей, что и у них тоже самое, и многие из них уже поменяли провайдера. Я этого не делаю только по причине наличия телеканала "Дождь". Всё это безобразие происходит и в отношении режима повтора передач: невозможно найти передачу в записи, которую ты хочешь посмотреть, показывается передача из другого временного промежутка, поэтому приходится искать в ручную, "перематывая" назад-вперед! При всем при этом, учитывая что стоимость пакетов услуг уже далеко не самая привлекательная, а качество ужасное, компания не забывает регулярно снимать деньги за некачественные услуги!!!

Герман
06.02.2017 в 13:39
Смешная скорость

При заявленных 50м/с вечерами в выходные получаю суммарно на все приборы 5 и не более. Буду менять поставщика услуг.

Юрий
18.12.2016 в 18:39
Отличный правайдер

Вот уже почти 9 лет, как являюсь пользователем РИНЕТ. Со скоростью все норм, сколько обещали, столько есть. А вот их оперативность очень радует. Во первых, можно дозвониться в тех поддержку, и не надо ждать свободного оператора, они выслушивают всё твоё нытье, если вдруг что-то прыгнула сеть, а если я что-то правда приключилось, сразу же исправляются. Ну и, конечно, подкупает, что старичкам, кто уже давно у них, всегда есть какие-нибудь акции. Так с 675 рублей и около 30 мБит, сейчас у меня 500 рублей и 100 мБит. Это очень приятно) Но капля дегтя все же есть, иногда скорость падает, бывают такие моменты, не часто, но все же. Но при этом, я все равно буду с ринетом, потому что перепробовав другие провайдары, параллельно с ринетом, которые мне обещали что-то сверхъестественное в их связи, там даже половиной не пахло. Так что, ринет — гуд. рекоммендую!)

Макс
14.11.2016 в 01:58