Sazz хороший провайдер

Скорость 30 мбит/с. Работает отлично. Бывают иногда сбои, но надеюсь скоро все станет еще лучше. Там где нет альтернатив отличный вариант. Рекомендую.

Fantomas , Сегодня в 02:38

Старнет продал своих абонентов

Хозяин этой конторки продал всех своих абонентов конкуренту - другой местечковой конторке - повернету. Это громко обозвалось "объединением". Результат: У абонентов бывшего старнета скорость стала ограничиваться в половину. Чтобы получить ту-же скорость, абонентам придётся платить в два с половиной раза больше. "Спасибо" тебе, лёша могильников.

Аноним , Сегодня в 01:31

Сотрудники в Onlime работать не хотят и критику не любят

Постоянно не работает часть каналов. Неумелые сотрудники: Кристина Крылова и Станислав Виноградов не заинтересованы выполнять свою работу. Для чего они ведут переписку от имени тех. поддержки, зря занимают рабочее место?

Все это безобразие с кабельным ТВ в Onlime сопровождается звонками из их конкурирующей компании. Создается впечатление, что часть сотрудников продались конкурентам и помогают МГТС переманивать клиентов.

Дмитрий , Вчера в 23:58

Очень низкая скорость

Очень низкая скорость! Провайдер не даёт заявленную по договору скорость интернета. По факту 1/10 и даже ниже от заявленной. Хотя оплату любит получать вовремя и в полном объёме, несмотря на отвратительное качество предоставляемых услуг.

Сергей , Вчера в 23:53

Сергей, здравствуйте.
Если снижение скорости актуально – напишите нам в наше официальное сообщество (https://vk.me/rostelecom) , указав ваш лицевой счёт и полные ФИО владельца договора.
Проверим информацию и постараемся вам помочь.

Ужас!!!

Самое худшее, что было в моей жизни - это "Амрон". Уже 2 недели нет интернета. Я работаю с 9:00 до 18:00 + задеживаюсь на работе + 40 мин добратся до дома + работа в субботу= не могу дозвонится до техподдержки. 2 недели я без интернета, ни работу домой взять, ни фильм какой-нибудь с семьей посмотреть, ни по Skype с родственниками связаться, вообщем ничего не могу. И это просто аут. Почему у всех интенет-провайдеров, которые мне известны, техподдержка круглосуточная (или с 9:00 до 01:00, но ежедневно) а у этих только в рабочее время??? Еще хочу отметить, очень часто зависает интернет или же, как только порыв ветра/дощь/снег, интернета просто нет. Совет всем, кто ищет интернет-провайдера: НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЫБИРАЙТЕ АМРОН!!!

Аноним , Вчера в 23:11

Не рекомендую.

Ужасный провайдер!

Предыстория.

Вообще, изначально данный "провайдер" придумал такую фишку, что по всему общежитию (кстати, это единственный провайдер в общежитии, так что альтернатив попросту нет) расположены точки доступа Wi-Fi, к которым можно подключаться без собственного роутера. Казалось бы - круто, но нет. Самый сок заключался в том, что там стояло ограничение на подключение к одному аккаунту не более 2 устройств. То есть, хитрые ребята решили брать с одного блока не 28,5 рублей (~13,5$) (в случае подключения самого дорогого тарифа на шестерых человек), а 171 рубль (81$) (!). Когда они поняли, что облажались - разрешили использовать собственный роутер.

Что касается самого интернета.

Скорость вечером составляет 20% от заявленной, а временами и ниже. Пруф: https://www.speedtest.net/result/8964021920

Но самая большая беда заключается в нестабильном соединении. Пинг скачет выше, чем украинцы на Майдане. А от телепортирования по карте во время игры в CS GO горит так, что, наверное, видно в космосе.

P. S. Государственный ByFly, являясь, по сути, единственным провайдером во многих райцентрах, не позволяет себе такого отношения к своим клиентам.

Аноним , Вчера в 21:40

Интернет быстрый как самолет и надежный как танк

Летом подключился к интернету в частном секторе. Бригада специалистов приехала в оговоренное время и за час управилась. Аккуратно провели кабель, на стене не выделяется. Не отходя от кассы, проверили скорость - на прием 850 Мбит/с, на отдачу - примерно 600 - почти заявленный гигабит. Более чем достаточно.

Что касается телевидения, которое прилагается к интернету бесплатно, вопрос решился не сразу - надо было узнать, как завести его на ПК и сколько там каналов. Видимо, тогда операторы еще сами были не все в курсе, но при следующем визите в офис проконсультировали и дали логин-пароль, я затем дома сам всё подключил.

За полгода в техподдержку не обращался ни разу, скорость и качество связи всегда в норме.

Еще один плюс - офис провайдера работает до вечера, я после работы по стандартной пятидневке туда сходил для получения консультации по подключению ТВ.

Аноним , Вчера в 20:24

Прекрасно

Интернет хорошо работает, при неполадках быстро выезжают на починку. Цена приемлемая. Хватает на семью из 4 человек.

Аноним , Вчера в 19:37

Нет МОШЕЙНИКАМ!

Отвратительный интернет. ПИК установил монополию в нашем доме. Никакой провайдер,кроме ловителя к нам не вхож. Все жители дома недовольны качеством.

Ильдар , Вчера в 18:06

Получил ровно то что ожидал

Получил ровно то что ожидал, не больше не меньше. Если есть какие то сбои в связи то исправляют быстро – это плюс. Сайт и личный кабинет очень удобное, есть возможность там же посмотреть все транзакции по счету, баланс. Ценник доступный, связь более чем нормальная, возможно выжать до 100 Мбит/с.

Владимир , Вчера в 17:26