Отзывы об интернет провайдере Risone

Отличный провайдер!

Был интернет от Ростелекома... Вечером было поиграть нереально! Ждали мы интернет Risone - вот и пришло время! Уже пол года на нем - было пару разрывов и все, скорость идеальная, ping отличный! Рекомендую!

Андрей , 22.05.2012 в 18:36

Провайдер отстой

Отстойный провайдер сеть настроена не пойми как постоянный обрывы связи, в начале как подключили неделю всё работало безо всяких проблем и обещанное ночное ускорение всё было отлично,но потом началось элементарно видео в контакте не возможно посмотреть фильмы онлайн можно забытьи т.д. ОЧЕНЬ сильно жалею что расстался с адсл АВАНГАРД, в скорем времени буду уходить с risone!

Жук , 10.04.2012 в 03:47

Сойдет

Интернет нормальный тариф 1мб день 2 ночь ну... в общем сайт показывает что это так но днем скорость закачки например со стима около 150 кб с ночью 5450 кб с. а так нормально

Аноним , 05.11.2011 в 06:23

Risone - отличный Интернет

Качаю смотрю фильмы и слушаю музыку в Интернет от Risone - отличный провайдер! ЕЩе DC++ есть на 100 Мбит/с есть. Переходить точно с него не буду!

ВАНЯ , 14.07.2011 в 13:55