Отзывы об интернет провайдере Rnet

Четкий провайдер, после Ростелекома вообще отлично. Скорость стабильно 100 Мбит, как и обещают, разрывов 2-3 за год, и те не дольше 10-15 минут. Поддержка работает хорошо, при подключении все быстро настроили, больше звонить не приходилось. Цены в норме, по сравнению с РТК вообще отличные. Белые статические ip тоже порадовали, единственный маленький недостаток это отсутствие защиты от DDOS-атак, хотя в общем домашней сети она не особо и нужна, но если бы она была было бы 5+.

Аноним , 05 июня в 17:17

Скорость нормальная, не пингует. Было раз, что самостоятельно слетел пароль. Как только поставили РНет, часто прекращал работать роутер, так как при установке намутили дичи. 4 раза вызывали их мастера. Цена 600 р\мес., нормально но, минусы большие.

Аноним , 13.05.2019 в 19:29

Рекомендую этого провайдера,

Быстрый интернет и хорошая служба технической поддержки.

Я уже 3 года являюсь их абонентом, так держать!!!

Анна , 18.04.2019 в 02:22

Достоинства: Плюсы в том, что нет минусов, я очень доволен

Недостатки: нет

Всем доброго времени суток. Каждый из нас хотя бы один раз сталкивается с выбором провайдера интернета. В своем отзыве хочу отметить интернет-провайдера «Rnet» г. Санкт-Петербург, как лучшего провайдера в городе. Пользуюсь давно, больше года. За это время никаких серьезных претензий не было, особенно к скорости интернета.

Аноним , 13.07.2017 в 01:10

Доволен

Пользуюсь этим провайдером уже больше 3 лет! Касеством интернета очень доволен! Когда бывали технические неполадки (хоть они очень редко случались) позвонили в тех.подержку и в течении 10 минут нам помогли! Советую.

Дима , 14.05.2017 в 21:42

круто

Крутой быстрый надёжный удобный. Практичный никогда не зависает ☺ супер вообщем

Никита , 26.02.2017 в 22:39

Не лучший выбор

Подключен бизнес центр возле м. Рыбацкое. Скорость и пинг прекрасные, но периодически, по несколько раз в неделю, может пропадать соединение. Отсутствие интернета всегда злит руководителя. А его озлобленность прямо пропорциональна времени без него. Поэтому и приходится сидеть читать книжки в телефоне от нескольких минут до нескольких часов. В 2016ом году люди должны забывать название провайдера, к которому подключены. Рнет же, неустанно напоминает о себе вновь и вновь. А техническая поддержка отвечает штампованно по нужному клише: «Ведутся технические работы. В ближайшее время всё исправят».

Дмитрий , 16.09.2016 в 11:42

Огонь провайдер, уютный и почти без перебоев

Классный провайдер, в основном я так ими доволен из-за работы тех поддержки наверное, если что-всегда оперативно всё исправляют, а само это "если что" происходит крайне редко. Скорость отличная, даже на тарифе эконом (хотя как-то смущаюсь называть цену в 450 руб в мес. экономом).

В целом отличнй провайдер, и хоть скайнеты вроде предлагают цен ниже- не перейду хотя бы из-за медиа портала

Дмитрий , 07.03.2016 в 13:19

Чудесный провайдер!

Живу в Рыбацком и для меня RNet (ранее Rybatskoe.net) земляки. Я их клиент уже лет 5. Всех назойливых продавцов других операторов (особенно, гнусного ИнтерЗет) с их "выгодными" предложениями посылаю подальше.

Плюсы:

1. Низкие цены. Последние пару лет я плачу в год 5500 и имею безграничный интернет на скорости 100 Мбит.

2. Бесплатное IP-TV на компе и приставке Dune

3. Стабильный Интернет. За последний год связи не было, наверно, только 1 раз по вине провайдера.

4. Если пропустил момент для пополнения счёта и интернет "кончился", то в личном кабинете можно включить интернет на пару дней в долг.

5. Белый статический IP на любом тарифе бесплатно уже много лет, ещё с тех времён, когда конкуренты за статический IP хотели существенные дополнительные деньги.

6. Грамотная и вежливая тех. поддержка в любое время суток, до которой мгновенно дозваниваешься. Думаю, легко дозвониться потому, что у клиентов RNet нет проблем и они не звонят им. Вспоминаю получасовые ожидания на телефоне при звонке в Авангард-DSL и с ужасом вздрагиваю...

Минусы:

1. Нууу... Мне бы в своё время (пока не платил сразу за год) помогли бы SMS-напоминалки за пару дней до конца денег на счёте. Ведь не сразу сообразишь, почему вдруг кончился интернет. И не было бы нескольких моих глупых звонков в поддержку.

2. ... больше минусов не придумал.

Про другие районы не знаю, а в Рыбацком, думаю, это точно лучший провайдер! Ребята, СПАСИБО за то, что вы такие, какие есть!

Андрей , 17.06.2015 в 02:07

Отзыв о провайдере Rnet (от 4 до 8 Мбит/с)

В целом данный провайдер по своим характеристикам не плохой для домашнего использования. Служба поддержки помогает, когда нужно.

Плюсы:

-не большая стоимость;

-безлимитный трафик;

-хорошая скорость для использования в домашних целях (спокойно грузит фильмы при онлайн просмотре);

-при подключении, через wi-fi, нескольких устройств работает отлично и без глюков.

Минусы:

-низкая скорость скачивания. Если захотел что-то скачать, то придется использовать торрент или что-то ему подобное (через браузер скорость довольно низкая).

Вывод: пригоден для домашнего использования.

Стас , 08.08.2014 в 23:53