Отзывы об интернет провайдере RusLan Telecom

Скорость скачет положенные 22мб/с через раз, то 5метров, то 45.

техподдержка - одно название, даже нет желания обращаться

юрий , 05.02.2015 в 11:20

Скорость

Отличная скорость, показывает 36 мб/с, хотя тариф на 22 мб/с. Нет перебоев в работе. Из минусов можно назвать только плохой сайт.

Макс , 16.11.2014 в 13:48

Нас обманывают.

Платишь за 22 мега бита/сек, а "подают" всего 9 мега бит/сек !!!

Что это ???

Воровство ???

Или нас за ЛОХОВ тут держат ???

Александр , 01.05.2014 в 19:41

Лажа полнейшая

Скорость не соответствует, той за которую плачю. Видеоролики смотреть невозможно, очень долго буферизируется, как-будто скорость не 12500 кб/с, а 512. В офис обращатся пробывал, даже неохото пересказывать, банальный развод на деньги ... Ещё говорят, что они прослушивают абонентов через телефон в том числе, так что будьте осторожны с вашими секретами возле компьютера или мобильника.

DJ.YA , 04.01.2012 в 20:20

РТК - Говнопровайдер

Подключен к РТк уже больше года. За время пользования могу сказать следующее:

1)скорость вечером никогда не соответствует той за которую плачу

2) до техподдержки не достучаться

3) НЕТ нормального сервиса - все на уровне пионерской [ЦЕНЗУРА]-сети

4) сайт практически отсутствует, никаких новостей, никакой информации для клиента, последнее сообщение от 2009 года

5) связь с клиентом - только по городскому телефону, трубку берут не всегда, на выходных и праздниках не берут вообще - можно подумать на выходных люд не пользуются интернетом - ПОЗОР!!

Еще много недочетов в работе самого офиса и обслуживания.

На моем доме кроме Ртк и авангарда нету. Авангард вообще не вариант. Подключился бы к КингОнлайну но мой дом ими не подключен.

Вообщем если есть выбор - то Ртк не лучший вариант.

Александр Дмитриевич , 24.12.2011 в 19:14

Лучший интернет провайдер Кингисеппа на настоящее время! интернет работает практически без сбоев,которые случаются очень редко;

минусы:

-нет нормального сайта

-невозможно оплачивать услуги интернет-деньгами

-неразвитая техподдержка

Григорий , 23.10.2011 в 05:41

Заявленная скорость

Всё ничего, только иногда скорость не соответствует, страницы еле грузит.

Ну и техподдержка могла быть лучше!

Аноним , 22.03.2011 в 23:46

RusLan Telecom

Снова подняли скорости за ту же цену. Осенью обещают очередное повышение.

Если так продолжится, то интернет скоро будет на скорости сетки.

Жаль что скорость временами не стабильна.

Скачет. И отдают везде медленно.

И еще жаль, что у провайдера почти нет низких скоростей. Так сказать бюджетный вариант. Но это понятно почему. Нет смысла тянуть кабели если клиент станет платить полтинник в месяц.

Аноним , 08.07.2010 в 18:45

Качество резко упало

Упало качество. При заявленной 12 мегабит в секунду, тест дает

Входящая скорость 3.63 Mбит/сек

Исходящая скорость 7.64 Mбит/сек

Нет доступа к сети (раньше он был). Видимо есть смысл задуматься о переходе на другого провайдера. В городе имеется аналогичный, разница в цене примерно в сто рублей, но там фугкционирует сеть без тех ограничений, что есть у РТК и выделенный внешний ай пи без дополнительной оплаты. В остальном они сейчас одинаковы.

Аноним , 25.01.2010 в 16:13

Прекрасный провайдер. В сравнении с другими провайдерами выигрывает во всём. Хотя техподдержка могла бы быть и получше...

Oleg Sheshin , 07.01.2010 в 17:03