Отзывы об интернет провайдере Ринет

Есть,и на том спасибо

Ну чтоб вы понимали местность у нас «село в большом городе»???
Диевка 2
Провайдер единственный который доступен к подключению, по поводу скорости, скажем так терпимо.Технических сбоев почти не бывает (ну в грозу, или сильную непогоду отключения бывают)
Оплата 165 грн, и это на самой максимальной ихней способности потянуть как я считаю

Ринет
Спасибо вообще провайдеру за то, что он есть в частном секторе

Я не знаю, почему название сети определяется как Ринет, но у меня она называется L3 Nenwork. Пользуюсь уже больше 5 лет, нареканий по скорости некогда не было. Правда, иногда ощущается зависимость работоспособности сети от непредвиденных погодных условий, но это это частный сектор. Но все проблемы устраняют максимально оперативно.

Sergey
13.02.2021 в 19:10
г. Днепр
рекомендация!

Пользуюсь давно,лет 6.Раньше часто пропадал интернет,думали менять.Хорошо,что не сменили))Последних года три,все устраивает и качество и цена!Интернет есть всегда,скорость хорошая-смотрим фильмы,заранее ничего не качаем.И цену не подняли за эти годы-за что отдельное спасибо провайдеру!Я лично рекомендую,мне нравится все!Любой вопрос-звоню на линию,все хорошо и быстро решается,всегда вежливо и на уровне!

наталья
12.03.2015 в 22:41
Ринет

За рік користування послугами цього провайдера
в техпідтримку телефонував лише 2 рази, на що отримав зрозумілі розяснення та оперативну реакцію. На швидкість нарікань не має. Цілком задоволений. Раджу.

Сергій
27.02.2014 в 09:25
Ринет

Користуюсь 3 роки - загалом задоволений, за останніх 6 міс покращили сервіс. Раніше інтернет пропадав переодично 2-3 рази на міс., а останній рік одиничні випадки, крім по причині мій роутер глючить:).
До цього був задоволений РГМ(2р.), поки не прийшла ВОЛЯ і підтвердила, що вони повний фуфел(6 міс. витримав).
20Мбіт/с за 50грн.(в мене старий тариф) на разі Супер, сервіс влаштовує, хоча нюанси є у всіх.

Павел
22.11.2013 в 21:28
Ринет

Постійно пропадає інтернет, швидкість не є тою що я оплачую, а в два рази менша Дуже довго треба чекати, поки відкриє сторіку якусь. Раніше було на багато краще. Я вже третій рік користуюся цим провайдером, останній рік це взагалі кошмар. Вже хотіла змінити провайдер, запевнили що буде краще, а все так само ще й гірше. Робіть висновки(

Людмила
06.03.2013 в 08:52
Ринет

Користуюсь послугами провайдера один рік.
Останнім часом частенько почав пропадати інтернет. Вже навіть почав задумуватись про перехід до іншого провайдера, хоча вибору особливого немає на окраїні міста.
Але пропадає ненадового і деколи вирішується відключенням і повторним підключенням з панелі управління, або проводу (інколи потрібне перезавантаження комп'ютера). За рік жодного разу не телефонував у службу підтримки.

Але загалом послугами задоволений. 20 Мбіт за 50 грн. на дорозі не валяються) Швидкість без перебоїв, не падає (торенти завжди качає зі швидкістю до 2,35-2,4 Мбайт в сек. *8 = 19 Мбіт).

10.01.2013 в 21:30
Простой обман

Советую не пользоваться услугами простой обман.Цены на услуги заоблачные,поддержка никогда не работает а скорость просто минимальная!

Дмитрий
22.04.2012 в 16:07
Постояные разрывы в сети

В последнее время, уж больно часто пропадает интернет сеть, на данный момент, интернет работает интервалом 5 мин работы и 5 мин недоступности. особенно по утрам, в интернет практически выйти невозможно, подключаясь по ярлыку в интренет, введя пасс и логин, тупит соединение, приходится с 20 раза подключится и покажет 100мбит. При потере интернет связи, какого то фига выскакивает ярлык Интрнет шлюза ПК-Богдан-Ринет. Короче нестабилен в последнее время, а что вы ожидали за такую говноцену и супер-мего скорость. Самое обидно, тех.поддержка работает только с 9 часов утра и до 18, пропал инет, соси палец. Вообщем, кто сидит на других инет провайдерах, там и лучше оставайтесь, хорошо, что кабель от Воли, мне ещё не обрезали, пожалуй лучше вернутся, туда. Ваш клиент Александр.

Alexandr
02.03.2012 в 15:44
Ринет

Провайдер неплохой. Но замечаний хватает.
Плюсы. Работают над улучшением качества услуг.
Одни из первых в городе освоили UA IX
Удобно оплачивать услуги (WebMoney, безнал, USMP, Ukrpays.
Не стабильна заявленная скорость(но не ниже критического). После 18 00 и в выходные, в случае пропадания нета не достучатся.
Пользуюсь услугами приблизительно с 2005 года.Менять не собираюсь (по крайней мере пока)