Отзывы об интернет провайдере SCANA

Это не провайдер, а срань

Самое настоящее [ЦЕНЗУРА]! не вздумайте залесть в это [ЦЕНЗУРА] оборудование 19 века. онлайн игры не поиграешь, скачет пинг а они говорят что это у вас проблемы, как только пришел к другому оператору сразу все стало хорошо.

kin , 02.06.2012 в 01:26

отличный небольшой провайдер

скорость и качество соединения меня вполне устраивают - аналогов нет. В сравнении с доступными аналогами - просто ничего не попадает, дороже и хуже отношение к пользователям. Если что случится - реагируют оперативно!

Valdes 2010 , 26.02.2012 в 18:45

Меня вполне устраивает (55грн\7долларов сша) за 10мбит

Скорость довольно стабильная.

Иногда по вечерам бывает растет пинг до 100.

Со всеми проблемами справляются оперативно.

Единственное что - сапорт работает до 18-00.

Зато имея контакт в мобильном ICQ - можно и после 18-00 обслуживаться.

Alert , 22.09.2011 в 19:21

Низкое качество обслуживания у оператора By Fly

Обслуживание просто отвратительное!!! Матери-пенсионерке, которая пользуется только скайпом, когда сбились настройки Их модема, не по вине пользователя, было предложено найти знакомого и самой исправлять ситуацию. Только после обращения непосредственно к начальнику отделения, сделали милость и согласились платно отправить специалиста. Какая бесплатная техническая поддержка!!! По их вине не работает оплачиваемый интернет, а они разводят руками!!! Такое может быть только в "дорогущей" Беларуси. В Украине бы они потеряли всех пользователей с таким обслуживанием! И поделом! Цены задрали, как нигде в мире. Нет слов!!!

Аноним , 26.07.2010 в 13:16

паршивая скорость

сегодня волею судьбы подключился,при тарифе 1024 Кбит\с у меня всего 43 по сравнению с триоланом..... да нет никакого сравнения, дико расстроен:-(((((

владимир , 23.06.2010 в 00:14

Провайдер Scana обслуживает локальную сеть Олимп в Харькове. Техподдержка на уровне, скорость соответствует тарифу. Сеть не крупная, но провайдер хороший.

Сергей , 18.06.2010 в 19:21