Отзывы об интернет провайдере SCTV

Дерьмовая компания!!! Туда 3,2 обратно 2,1 при заявленной 8. Монополисты фиговы!!!!!!

Беспридел полный! В прошлом месяце при заяве в 5 и то соотношение было лучше, чем при восмёрке!!! А бабок то дерут больше. Хренотень какая-то, а не компания!

Михаил , 02.03.2010 в 23:36

СКТВ

Хороший провайдер нехватает размаху, сидел на Авангарде жутко глючная зараза, вот щас подключился к СКТВ скорость держат, обрывов связи за 2 месяца небыло ниодного, жалко слабо развита служба поддержки, но надеюсь наверстают.

Станислав , 24.04.2007 в 18:33

Сеть форева

Супер тема наконецто можно поиграть по сети нормально, а интернет ну в интернете тока почту смотрю да скачаю пару рефератов так что мне его и нужно то немного.

Юрас , 03.08.2007 в 13:27

Мега скорость

Тут на днях решил разобраться с провайдером думал Flash Get глючит показывает от 16 до 20.5 по заявленой скорости должно быть 128 ... позвонил в техподдержку поругался, мне объяснили что к чему (: оказываеться есть биты и байты, порылся в инете нарыл вот ентот сайт тут в разделе Статьи всё как раз написано про енто, недельку померил скорость на тесте меньше 140 Kило Бит в секунду (17,5 Кило Байт в секунду)неопускаеться (; вобщем скорость даже выше заявленой.

Максим , 06.12.2007 в 11:57