Акадо
плохо

Сервиса ноль... специалистов нет... Просто рубят бабло на ровном месте, а на клиента наплевать!
Постоянно нелепые отмазы. Ну клиент уже давно не идеот! признайтесь... чтоб хоть один грех иметь на душе. позор! Стыдно ваш кабель в руки брать....

23.02.2009 в 02:18
Укртелеком
Интернет ОГО!!! СУПЕР!!!

Самый лучший провайдер Украины!!! Уже более 3-х лет на этом интернете. Начинал с 256 Kb/s, и каждый год провайдер увеличивал скорость под новый год вдвое за ту же цену. Сейчас у меня 1 Mb/s всего за 100 грн в месяц(безлимитный). Всем советую!!!

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Такой тырнет нам не нужен!

Поначалу все было замечательно, а сейчас тупо зарабатывание денег, каналы не расширяют, скорость никакая, набрали клиентов, а заботы о них никакой. Техподдержка не поддерживает совсем, зачем их там держат - непонятно... А альтернативы, жаль, нет.... Короче ТНГС - отстой хуже некуда.

Роман
23.02.2009 в 00:02
г. Сургут
Скорость

Всем, кто желает подключиться к Авангарду советую выбирать тариф подешевле ! Нет смысла платить 1300р. за якобы 2000кб/сек.(как в моем случае) и получать реально не более 500 ! Сосед подключился на 550кб/с и у нас одинаковая скорость ! Нет, с утра , днем скорость вроде нормальная Только все на работе. А вечером, когда нужен интернет - 400-500кб/с ! Мне кажется, что я просто плачу и за того парня ! Тех. поддержка говорит, что инженеры разбираются с моей проблемой. И я им уже верю !!! При первой возможности уйду с Авангарда.

Леонид
22.02.2009 в 23:45
г. Рощино
Акадо
Низкая скорость

АКАДО ворует скорость у своих абонентов, постоянно врут, моя скорость по договору 2500Мбит/с а на самом деле 8Кбит/с бл..ть, мы исправим говорят, и так каждую неделю. Дерут с людей деньги а сами в это время экономят на скорости умышленно её занижая. К тому-же используется один на всех IP адрес, я захожу на сайт скачать фильм, а мне отвечают ваш IP уже занят! Кто то с АКАДО уже качает. Жулики... Господа из АКАДО имейте совесть, та политика которая проводится ведёт к тому что все абоненты от вас отвернутся, такое чувство что вы пытаетесь выжать последние соки из умирающей компании...

Укртелеком
Негодование

После нового года недели через 2 перешел с512кбит на 1024кбит.А в итоге получил 128кбит и это крупнейший провайдер в Украине!Позор и недоверие Укртелекому!!!

ByFly
хуже некуда

у данного провайдера нет положительных сторон. только отрицательные.
если вы собираетесь играть в онлайн игры, или вам нужно минимальное время пинга, то не подключайтесь к данному провайдеру.
50 у.е.(до поднятия курса получалось 60 у.е.) стоит анлим 256/256 кбит/сек. врятли кто-то живущий за пределами РБ может себе представить, что кто-то платит 50 у.е. за такой убогий(по-другому его не назвать) канал.
вечером пинг от 10 до 30 сек бывает(очень часто, вернее практически всегда). при игре в онлайн игры одини негативные эмоции.
серфинг при таком пинге ещё куда ни шло, привыкаешь, но это не провайдер, а жалкое подобие.

22.02.2009 в 22:08
г. Минск
Ужас.

В последнее время, вернее последние 3 месяца, интернет просто ужасен: потери пакетов, высоченный пинг, в онлайновые игры играть просто противно. В техподдержке кормят завтраками УЖЕ 3 МЕСЯЦА. Вообщем, провайдер, которого я раньше выбирал только из-за отличного качества внешнего соединения, потерял свой главный плюс и ничем не отличается от других ростовских провайдеров, даже уступает по качеству.

МТС(Тензор Телеком)
Бессовестный провайдер

На всех тарифах скорость на порядок ниже заявленной провайдером. Народ платит деньги за воздух. Оператор раньше ссылался на какие то проблемы. В последнее время вообще перестал даже оправдываться. Просто не отвечает на жалобы на форуме

Таттелеком ОАО
Полный отстой

Обещали 400Кбит/с, получил от 50 до 250 НЕ ВЫШЕ! И это за 440 рублей, когда я узнал что в некоторых городах за 30 баксаов скорость около 10 Мбит/с, мне стало обидно за наш город. за то что он такой отсталый и за то что в нём такие не серьёзные типа "провайдеры"