Отзывы об интернет провайдере SILA (Кировоградские компьютерные сети)

От того времени когда мы провели интернет было все отлично, но с начала этого месяца интернет больше нету чем есть.

Татьяна , 11.10.2018 в 22:28

качество обслуживания отвратительное. постоянно выбивает сеть, пропадает без ведомых причин. сейчас проверила скорость. вместо 50Мбит/с, за которые я плачу, я получаю 8 Мбит/с. отвратительный провайдер. нужно искать что-то другое!

Аноним , 01.07.2017 в 12:35

не корректная работа

Очень плохой интернет это легко сказано или вообще нет, третью недель нельзя дозвонится до тех поддержки заняты постоянно я плачу стабильно, но не получаю то что должно быть просто беcпридел полый

Сергей , 04.04.2017 в 12:19

Не подключайтесь!

Интернет [ЦЕНЗУРА] нищее! Каждые 10 минут происходит короткий обрыв, борюсь с ними пол года, говорят с моей стороны проблема и ВСЕ! Я вроде по этому вопросу знаю некоторые особенности, по-этому проверил — с моей стороны все норм!

Не подключайтесь, тех. поддержка состоит из 2-ух человек которые сидят в «конторе» 3-4 метра. Заплатить за интернет проблематично, ни в одном айбоксе по всему городу их в списке провайдеров нет!

Влад , 31.01.2017 в 20:07

ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ !

Очень плохое качество сигнала, либо он совсем отсутствует ! 18.11.14 в 18час. скорость 1 Мбит/с !!!!!!!!

ZEMLEVLASNUK , 18.11.2014 в 19:16

Провайдер Интернета

Провайдер "Кировоградские компьютерные сети" (TP_LINK) очень хороший и надёжный. Скорость хорошо (50 грн/мес - 1 мбит/сек (ночью 2 мбит/сек), 100 грн/мес - 2 мбит/сек (ночью 3 мбит/сек), 150 грн/мес - 3 мбит/сек (ночью 5 мбит/сек).

У меня стоит 2 МБИТ и я очень рад. Скорость хороша и всегда больше 2 мбит (2-2,8 мбит/сек). Иногда (около 1 раз в 3 часа) бывают маленькие перебои (повышается пинг в играй) на пару секунд. Интернет-страниц не касается, только онлайн-игр.

Советую всем!!!

Толя , 25.12.2013 в 00:27

ккс

подключился недавно. пока что все устраивает, тех поддержка на высоте, с первого раза берут трубку и доходчиво обьясняют. скорость стабильная, инет еще ни разу не пропадал что радует. советую этого провайдера, думаю что в кировограде это очень даже хороший интернет.

до этого был на империале сущий ад.. дальше говорить ничего не буду.

Андрей , 17.12.2013 в 00:27

Несколько лет пользуюсь.

Проблемы случаются, но устранение буквально за день.

Тесту скорости на этом сайте я бы не верил - тариф 50 мбит. Спидтест 47-48 мбит. Торренты туда же. А тут 5-6 мбит :)

sp , 11.09.2013 в 20:15

KKS

С ККС уже 5 лет, все устраивает, каких либо замечаний нету.. Скорость всегда стабильная, обрывов нету!

Alex , 08.05.2013 в 20:27

Хотелось бы...

Плачу за 100мбит получил 1ин раз по замерам максимум 51 м бит и того шкала просто ни разу не поднялась до 60! отказался бы от услуги так нет близко другого провайдера. поэтому и делают нас как хотят на деньги и трафик.

cdzn , 13.10.2012 в 21:34