Отзывы об интернет провайдере SITS-NET

плохой провайдер

Подключил интернет от данной компании к себе в офис, думал сэкономил и все будет здорово.

Первые пол года все работало на отлично никаких тормозов, скорость соответствует заявленной, а потом провайдера как подменили скорость медленная тех поддержка не берет телефон впринципе, удавалось дозвонится только на 3-4 день и проблему решали ещё пару дней в итоге неделя без связи (для бизнеса неделя без связи это очень критично), и так повторялось пару раз в месяц. терпел это несколько месяцев думал временные трудости и все решится, но нет постоянные проблемы с подключением и полное отсутствие технической поддержки вконец надоело. Подключил офис к другой компании и забыл о проблемах, даже если они и случаются то скорость реагирования просто поражает любая проблема решается в течение 2х часов с момента обращения и даже за эти пару часов учитывают компенсацию, в СИТС же никто ничего не компенсировал.

Александр , 10.04.2016 в 17:36

Информация о провайдере SITS-NET #

Очень сомнительный провайдер. Провели к нам в общежитие из-за разногласий со старым. Итог - имеем достаточную высокую цену за скорость 20 Мбит и причудливое ограничение трафика в 150 Гб. Система оплаты с 1 по 30-31 число, причем если оплатишь в середине месяца всем все равно, сдирают полную сумму за месяц. За 5 обращений к 3 разным людям везде была негативная встреча со словами "Все должно работать, обратитесь к тому" Следующий человек обратно отсылает к первому. В общем им лишь бы сдирать деньги с клиента с нулевым качеством обслуживание. Слава богу скорость соответствует заявленной - 20 мбит и чаще даже превышает положенную. Но за такую плату и ограничение по трафику..

Юрий , 05.10.2015 в 15:03

Одинцово

ужас!!обман!!

КВЕРТИ подключили вчера- сегодня уже не работает. но когда работает ( после звонка и перезагрузки)-Скорость0,14 Мбит/с. Причем праздник этот продолжается недолго 10-15 минут, потом- всё! Стоп!Операторы разговаривают как зомби. Ничего не добьешься, кроме: "подключите провод напрямую...". Короче, надо, как в Шушенском- проводок- на потолок, комп подвесить к нему же. А про блага цивилизации типа iPad, wi-fi и , не дай Бог, просмотр через планшет на ТВ.......!!!! Забудьте! Выбросили деньги и не знаю что теперь делать

Лариса , 03.09.2015 в 19:07

Информация о провайдере SITS-NET #

Нормальная домашняя сетка. Есть один человек, который решает все проблемы без колл-центров, заявок, заявлений и походов в офис. Интернет бегает шустро, дали без проблем прямой IP. Оплата через терминалы. Насчет внутренних ресурсов ничего не знаю, мне они не нужны. Совершенно офигительно после конвеера крупных провайдеров.

Аноним , 17.06.2011 в 16:12