Отзывы об интернет провайдере SKYNET-UA

SKYNET-UA

Впечатления от провайдера своеобразные.

Нужно отдать должное, скорость выдерживается на уровне заявленной, это несомненно плюс.

Техподдержка тоже культурная. Нравятся возможности получения кредита на 5 дней, и оплаты через вебмани.

Теперь о минусах. Выбрал этого провайдера в своё время за разные плюшки, вроде сетевого торрента и бесплатного телевизора. Со временем, они все исчезли, а тариф подняли. Еще через какое-то время преподнесли другой сюрприз - отобрали внешний IP адрес, подключив всех к общему шлюзу (раньше он был, хоть и динамичный). Теперь я не имею возможности полноценно использовать p2p или серверный софт, и по 100500 раз в день получаю просьбы ввести капчу в поисковиках, т.к. превышен лимит трафика. Но недавно они превзошли сами себя, апрель-май этого года ознаменовался дисконнектами в среднем каждые 20 минут, а иногда даже оффлайном часов на 5. В июне все стабилизировалось, но теперь у провайдера довольно часто падает DNS (как минимум раз в сутки), а при указании стороннего сеть вообще перестает работать. Недоволен, подумываю о смене провайдера.

Я доволен

Конечно пришлось ждать долго так как они только получали лицензии и прочие бумаги.Живу в с.Малая Александровка рядом с Броварами.Скорость хорошая для данной местности не жалуюсь, так как прошлый был провайдер был просто отвратным, и скорость отвратная то этот просто чудесен.За подключение конечно отвалили много.Служба поддержки радует если что то не так с интернетом дадут консультацию так что Sky-Net'ом я доволен.

Обслуживание

В принципе интернет работает так ничего, у меня пакет безлимит плачу 50 гривен месяц, по началу жаловался на скорость, сейчас же всё отлично работает. Насчёт обслуживания, так это да, это полная ерунда. Можете звонить им сколько угодно, а всё равно 0 на массу 2 на трассу, пока не придёшь к ним в офис, они вряд ли что то будут делать, а так в принципе ничего.

SKYNET-UA

Обслуживаюсь у Скай-Нета уже очень давно, почти с дней его основания. Пакет 100Мбит + выделенный IP. Заявленная скорость реальная. Кто говорит, что скорость упала, попробуйте проверить скорость скачивая что либо с торрента с хорошим количеством сидов. Это будет самым правильным тестом на скорость. К данному провайдеру подключаю всех своих друзей, знакомых и клиентов. Чего и Вам советую. С уважением, Muravey.

Обрубили скорость

С 01.04.12 обрубили скорость с 10 мегабайт закачки до 600 килобайт, что фактически скорость упала в 20 раз. Тарифный пакет 49 грн. Раньше была высокая скорость и 50 гигов в месяц, сейчас скорость 600 килобайт и безлимит. При том поставили просто перед фактом сообщением от 30.03.12 что вот будут такие изменения, то что у меня апрель был оплачен предыдущего пакета никого не волновало. Мне [ЦЕНЗУРА] не нужен их тормознутый безлимит, верните предыдущий тариф!

Есть у них правда 100 гиг за 80 грн. но зачем мне их 100 гб, если мне и 50 с головой!

Юра
05.05.2012 в 16:31
Скайнет рулит

Один из самых лутших провайдеров в городе Бровары... я 6 лет являюсь постоянным клиентом данного провайдера и ни разу за эти годы не имел с ними никаких спорных вопросов. Сетка работает стабильно, инет тоже полёт нормальный. скорость в инете 12-17 мбит и это при том что я плачу за пакет 49 грн в месяц... очень доволен провайдером, а с персоналом нужен свой подход и минимальные знания настройки инета для возможности настройки по телефону если вдруг слетели какието настройки и плюс ровные ручки и тогда проблем просто не может быть. В одно время пришлось пользоваться икснетом, скорость провайдера тоже очень порадовала но если ты не пользуешся инетом месяц два и больше то у них отключить пакет нужно ехать к ним в офис и писать заяву, что по времени не очень удобно и после того как меня небыло в городе два месяца и я отказался платить за мину на счёте мне не очень ласково намекнули что или плати или же инета у тебя небудет.... я выбрал второй вариант и сново подключился к скайнету....

PROX
13.02.2012 в 02:20
Очень ненадежный интернет

Частенько отрубается сетка,особенно когда начинаешь что-нибудь загружать, соответственно и интернет тоже, когда звонишь придумывают разные причины: перезагрузите компьютер, пересоздайте подключение, проверьте компьютер на вирусы и.т.д. Причем с другим провайдером мой компьютер работает отлично, весьма странно. Подключают они очень быстро, ведь за подключение сразу деньги платятся, а вот чинить и разбираться полностью в проблеме они не хотят, потому-что это не платная услуга. Один раз приходил монтажник посмотрел кабель - сказал все нормально. Вечером того же дня опять начались прежние глюки с сетью. Мне впадлу ходить и добиваться чего-то потому-что они должны при первой жалобе сразу все делать если не хотят терять абонентов. Лучший вариант - поискать другого провайдера, чем вскоре и займусь.

Скайнет параша!!!

Живу на Гагарина... Провёл себе Скайнет... Плачу 100 рубасов ежемесячно за скорость от 1 до 10 м/б, а в итоге ели ели получаю 1 ( ночь в основном когда все спят)!!! Сервис-да херня это всё, дождаться пока отреагируют... пока в офис не заедешь не навалишь хер кто с места рыпнеться! Биллайн и Бравопорт хоть скорость нормальную выдают и просят точно так же по деньгам! Так что делайте выводы!

Аяй
24.05.2011 в 22:16
Разочарован

Когда только подключился к сети, особых перебоев не было. Правда потом зимой когда начались неполадки и сеть на работала, то приходилось ждать 2-3 дня, а бывало и 5 дней чтобы мне починили сеть. При звонке в офис, всегда все проблемы списывают на кривые руки пользователя и на оборудование, в итоге оказывается что они виноваты. Не понимаю почему приходиться ждать по 2-3 дня если я живу в 15 минутах от офиса... Благо только если не выходил в инет, то деньги возращают на счёт. По поводу скорости, скорость не велика, хоть взял пакет от 5 до 50 мб, скорость 2-3 мб. Наибольше раздражает не качественный саппорт и последнее время частые неполадки. Из плюсов можно отметить не большие цены на интернет.

SKYNET-UA

Что бы там не говорили про SkyNET, а он всё же один из нормальных провайдеров в г. Бровары. Радует стабильность работы сети. В последнее время также порадовали тарифы. На щёт скорости скажу так - это понятие абстрактное, так сказать). Особых жалоб на скорость вобщем то нет.

kENT
31.08.2010 в 15:11