Отзывы об интернет провайдере SKYNETDAG

Гнилой провайдер( не советую)

Очень маленькая скорость. Лагает сильно в играх, да и вообще скорость при скачивании чего то в любое время 1.2 мбс. оценка 1 из 100. Бред какой то. большой минус тех поддержке. не доволен провайдером. 650р в месяц не стоит того что бы мне 2мбс выдавали. Слабо! Дорого! выйдет конкурент и скайнет потеряет 90 процентов своих клиентов! одумайтесь "СКАЙНЕТ" Давайте людям трафик которую вы объязаны выдавать! обманывать народ плохо

Рашид , 16.12.2016 в 22:47

на самом деле работает плохо скайнет перейду на онлайн хоть и у них не все глатка, после 5 вечера инет проседает каждый день

руслан , 05.11.2016 в 19:46

skynet Кизилюрт

В целом связь хорошая, но иногда бывают перебои. Скорость невсегда соответствует заявленной. Из минусов - нет круглосуточной тех.поддержки, редко приходится переподключаться. Из плюсов - особых проблем не замечал со связью (разве что мелкие) и работает все хорошо.

Ахмед , 04.11.2014 в 20:39

Очень не доволен!!!!

Постоянный обрывы связи, лаги в онлайн играх, скорость 1 мб вместо 5 ...Не советую. Неадекватная тех поддержка

мага , 05.05.2014 в 19:02