Отзывы об интернет провайдере Superonline

Superonline

Я просто не знаю, за что я ежемесячно плачу 20 манат! За свои нервы, которые никогда не восстановятся! Это ад, а не интернет! В самый нужный момент его нет, последний месяц вообще оакое ощущение, что у меня дайлап! Никому не рекомендую! И ещё у меня есть подозрения, что нормальных провайдеров у нас нет!

travolta
30.09.2015 в 21:12
Ужасно

Больше месяца интернет не стабильный. Пропадает часто на 20-30 секунд. Дозвониться до тех. поддержки невозможно, так как много жалоб, и два три сотрудника просто не успевают. Лично мое мнение, или у них оборудование устарело и они набрали больше клиентов, чем позволяет им их каналы и сервера.

Yalchin
08.12.2014 в 19:17
Superonline
Ужасное отношение к своим клиентам!

Уже в очередной раз убедился в том что, нормального сервиса и отношения к клиентам у нас редкость...И проблема не в том, что в последнее время часто пропадает интернет и когда у них проблема, практически не возможно до них дозвониться. Дело в том что, уже 5-ый год являюсь клиентом провайдера SuperOnline и каждый раз при продлении интернета, всегда плачу за 3 месяца вперед. Также подобным образом плачу за интернет для своих родителей. Решил установить видеокамеры у себя дома. Фирмой-установщиком мне была дана информация, что мне стоит обратиться к своему интернет провайдеру для получения статистического IP. Зайдя на их сайт (www.sol.az) я прежде всего ознакомился с условиями и увидел следущее (Независимо от выбранного тарифного плана каждому пользователю SuperADSL выдается один динамический публичный IP адрес. Стоимость аренды статического (постоянного) IP адреса составляет 5 AZN в месяц.) Заметьте, никакой другой информации и требований по поводу установки статистического IP адреса больше нету! Далее я позвонил к ним, для уточнения, где их сотрудник мне сказал, что помимо этого, я обязан поменять свой тариф с 6000 кб/с которым в данный момент пользуюсь платя за 3 месяца вперед, на другой тариф, на 8000 кб/с и заплатить за статистический IP сразу за год. Спросив почему так, в чем причина, почему на сайте одно, а вы требуете другое и какое отношение увеличение тарифа имеет к установке статистического IP, был получен ответ, что наше руководство нам так сказало, так что вот так. Далее спросил, что если я выберу пакет допустим за 6000 кб/с и если буду платить за 3 месяца, то по их установленным тарифам моя скорость будет уже суперспид и будет 8000 кб/с, так подойдет, на что был получен ответ, что нет, вы должны выбрать именно пакет 8000 кб/с (отсюда выходит вывод, что дело не в скорости, а подобным образом выманивания больше денег от клиентов). Дальнейшие звонки и просьба связать с руководством также оказались безрезультатными и в добавок в грубой форме услышал, что не нравится, можете выбирать другой провайдер!
Учитывая конкуренцию на рынке, каждая организация должна не терять своих клиентов и всегда ценить особенно своих постоянных и идти по возможности им на уступки! Но подобное отношение, грубость главного сотрудника в call центре, который в отличии от своих подчиненных не имеет элементарной этики общения со своими клиентами, лично меня как клиента очень расстроила и я лично для себя решил о том, что пришло время поменять своего провайдера на другой, не из этой сети в которую входят несколько и других провайдеров, благо выбор есть .

Саид
02.12.2014 в 18:02
Superonline

Скорость еле доходит до 300 кбит/сек, хотя платим за 8000 кбит/сек.
Позвонили им спросили почему интернет слабый, говорит мол модем перезапустите. Что даст перезагрузка модема?!

Elmeddin
14.08.2014 в 20:02
УЖАСНО!

Пол сутки нет интернета,только значок (!),а остальном очень малый скорость.С перво дают чуть нормально,после несколько месяцев вот такой мошенничество,место одного клиента пользуются три клиент.

Tural Babayev
04.06.2014 в 13:56
Superonline

Этот провайдер меня совершенно не устраивает! Скорость постоянно падает, нет нормальной технической поддержки, на телефонные звонки почти не реагируют. Получается не Супер-онлайн, а самый настоящий Супер-обман! К тому же, чтобы отказаться от этого провайдера, придется ждать 2 недели и обходиться без интернета. Полное безобразие!

Рена
16.05.2014 в 23:30
Очень удобный провайдер

Уже не малое время пользуюсь этим провайдеров. Он меня устраивает. и скорость а нем всегда постоянная. Всем советую

Авез
31.12.2013 в 11:58
Superonline
Вообщем не плохой провайдер.

Вообщем не плохой провайдер.
я бы даже сказал хороший, тех поддержка в любое время отвечает, вот когда не позвоню отвечают) обслуживание на высоте, недавно сбились настройки интернета, предложили приехать в офис к ним, я сказал что мне удобнее дома, так мне по телефону все разъяснили нормально :) вообщем все супер) кроме одного, скорость должна быть 4 мбит\с, а на самом деле 3.5) о чудо) щас 3.51 стало)
ну цены, по сравнению с РОССИЕЙ, ЗАОБЛАЧНЫЕ) врочем как и у всех Бакинских "жмотяр".

Ниджат
20.02.2013 в 01:09
Superonline
ХУЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО ОТСУТСТВИЕ ИНТЕРНЕТА!

Крайне низкое обеспечение от заявленного! Технической поддержки НИКАКОЙ, а на предупреждение, что могу расторгнуть с ними договор администратор Кулиев Вугар отвечает: "Ваше дело. У меня 20000 клиентов, от одного ушедшего, компания не рухнет." Обычный обман и выкачивание денег из клиентов - НИЧЕГО БОЛЕЕ!

c 2007 года

Подключен с открытия к этому провайдеру, никаких нареканий. А что до жалобщиков, так это, скорее всего клиенты которые подключаются на минимальных тарифах, забивают канал и потом недовольны. Вы попробуйте подключить пакет платинум, и я уверен что отпадут все проблемы.
Техподдержка на высоте, всегда вежливы и услужливы, проблемы решают быстро и качественно.
Я в своё время перепробывал 8 провайдеров в городе, не одним не был так доволен как этим.
Спасибо Вам большое за Вашу работу, так держать.

andrey0001
11.12.2012 в 05:23