Отзывы об интернет провайдере Superonline

СуперОбман

Название СуперОбманЛайн более подходит к этому провайдеру. Раньше люди в разных форумах, да и вообще в реальности думали что проблемы только с теми абонентами которые являются "бронзами". Но уже ясно что и "сильвер" тариф превратили в "бронзу". Бессовестно и без всякого стыда. Они что, думают тарифы "бронз" и "сильвер" для тех, кто просто будет платит им и взамен ничего не получит? Получается и жизнь показывает они так и думают. Думают что абоненты просто должны им платит в месяц энную сумму. В своего рода рэкет-провайдер. С "бронзами" ясно. Они и так написали на ихнем сайте, что для "интенсивных домашних пользователей" рекомендуется "сильвер". Но обман то состоит именно в этом. Они уже не предоставляют должную услугу даже абонентам "сильвер" тарифов. Так что, друзья есть над чем подумать прежде чем подключиться этому лже-провайдеру который полон обмана и мошенничеста! Не обманывайте себя, господа. Любой провайдер в городе Баку гораздо лучше и совестливее в отношении клиентов чем этот СуперОбманЛайн.

03.05.2010 в 15:26
Superonline

У меня 1,5 мегабита по тарифу.
И когда что-то не так сразу звоню им.
Один раз я позвонил провайдеру, там видимо новенький сидел, я с ним разделался так, что он чуть не описался (я так думаю ©). Через две минуты у меня скорость была на 25% выше заявленной. Просто надо требовать свое.

02.05.2010 в 14:24
Суперонлайн однозначно отстой.

Пользуюсь услугой этого Супер(кхм)Онлайна. В начале в первый месяц все было хорошо. Но начиная с конца первого месяца начались проблемы, часто дисконнекты были. Потом подумал, может я бронз тариф выбрал поэтому, так как пользовался интернетом очень часто. Ну что же... подумал я и выбрал тариф сильвер. После выбора тарифа сильвер было все отлично в течении нескольких месяцев. Но на днях начались отвратительные частые обрывы связи. Устал уже перезагружать модем. А параметры линия просто отличные. Вдобавок к дисконнектам и понизили скорость моего интернет соединения. Многократные звонки к ним не помогают. Будут отбой дать в ухо или ничего толком не скажут. Все это началось после того как 16 апреля внедрили новые тарифы. Но мне то что? До окончания моего действующего тарифа у меня должен все быть так как было. После окончания срока выплаченного тарифа я должен платить по-новому. Но нет, они создают искусственные проблемы судя по всему. Так что сторонитесь люди от этого провайдера, все будет прекрасно работать, вы получите то за что платили. но в один прекрасный день они создадут просто отвратительные проблемы.

22.04.2010 в 10:54
Superonline

Мне поначалу нравился Superonline, но теперь уже нет. У меня скорость примерно 389-467 Кб/с, а плачу за 2 Мб/с плюс ещё двойная скорость, потому что за двв месяца плачу. Но ни фига не изменилось. Как было при 512 кб/с так и здесь. У моего друга та же история, хотя у него иногда бывает очень сильная скорость соединения.

08.04.2010 в 12:38
Неплохо, но...

Вот многие говорят что иногда и днем бывает ночной скорости. А у меня ровно в 12:00 дня, ночная скорость исчезает. И еще терпеть не могу дисконнекты. Раньше было очень часто. Но в последнее время объязательно раз в два дня, что и не нравиться конечно же. Лучше пару раз в месяц :)

04.03.2010 в 09:57
Суперонлайн

У меня заявленная дневная скорость 2 Мб/С, ночная 4 МБ/С

Ночью наблюдаю подъем скоростей до 8-10 МБ/С, хотя за это не платил ))

Все от твоего АТС зависит.

Алекс
02.03.2010 в 15:38
Неплохо

Работает сейчас весьма неплохо. За счет системы скидок выходит дешевле чем у других.
Плюс ночная скорость, которую порой дают целый день.
Короче пока доволен.

14.02.2010 в 10:36
Такого Провайдера Еще Нужно Поискать(((

Интернет не работает уже пятый день подряд. Дозвонится в техподдержку невозможно.
За 12 дней октября нет Инета 7 дней. Зато деньги списывают исправно.

Gusik
14.10.2009 в 06:51
Отличный пров

Внесу свою ложку мёда)))
У меня суперонлайн работает довольно стабильно и вырубается только тогда, когда у всего города инет не работает. А так я очень доволен... +скорость всегда-всегда стабильная и даже чуть выше тарифа. + ещё двойная скорость подоспела! Я доволен!

Rasim
14.10.2009 в 06:45
Superonline

Неплохой так только вот не дает скорость 4 мегабита внутри сети и не дает скорость 1 мегабит с 2 до 9 максимум 512 с 5-9

10.08.2009 в 07:51