Отзывы об интернет провайдере RealNet

Красавчики

Хороший провайдер, были потери пакетов, жаловался, пришли, замерили, я думал менять провайдера, но они заменили оборудование, теперь интернет работает как часы.

Благодарим за отзыв! Рады, что смогли помочь и улучшить вашу ситуацию. Наша команда всегда готова решить проблемы с качеством интернета. Наслаждайтесь стабильной работой и будьте с нами довольны!

RealNet

В Симферополе по ул. Декабристов 3-4 раза в месяц на целые сутки пропадает! Отмазка типа "проводятся плановые работы" - мы не причем! или обрыв на линии, или еще какая-то ерунда. То что нет интернета это "нормально", возврат денег или добавление в следующий месяц не использованного дня из-за проблем провайдера не происходит. Зато за абонентской платой следят до копейки.
Зачем я проплатил на целый год вперед!

Извините за возникшие неудобства. Мы понимаем, что частые проблемы с интернетом и отсутствие компенсации за неиспользованные дни вызывают разочарование. Мы стараемся улучшить качество связи и регулярно проводим работы для его обеспечения. Пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки, чтобы мы могли разобраться в ситуации и найти для вас наилучшее решение.

Провайдер не из лучших.

Заявленная скорость не соответствует действительности, особенно по вечерам… невозможно открыть даже картинку вк.

Понимаем ваше разочарование. Мы всегда стремимся обеспечить высокое качество услуг, и мы изучаем вашу обратную связь, чтобы улучшить нашу скорость и обеспечить более стабильное подключение вечером. Мы ценим ваше терпение и надеемся, что вы дадите нам ещё один шанс.

Отличный интернет.

Заявленную провайдером скорость-показывает. Проблемы встречаются редко. Служба поддержки работает и устраняет проблемы, а не кормит ложными обещаниями как это часто встречается у других провайдеров. Из недостатков отмечу- переодически лагает iptv, в частности HD каналы. Если вам необходим стабильный интернет- рекомендую!

Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что наш интернет соответствует заявленной скорости и проблемы встречаются редко. Мы также гордимся нашей службой поддержки, которая не только устраняет проблемы, но и не обещает невозможного, в отличие от других провайдеров. Относительно недостатков, мы принимаем к сведению ваш комментарий о периодических лагах iptv, особенно на HD каналах. Если вам нужен стабильный интернет, мы рекомендуем оставаться с нами!

RealNet
отзыв

Был в ИТВ - резко упала скорость, а потом и с соединением появились проблемы. Вызывал несколько раз мастеров, говорили всё нормально, на самом деле ничего не изменялось. Перешёл на REALNET - всё встало на свои места, есть конечно и к ним претензии, но уже по другому поводу... В REAL сейчас нормально, боюсь сглазить...

Сожалеем о ваших проблемах с IPTV. Мы постоянно работаем над улучшением нашего сервиса. Если у вас есть дополнительные вопросы или проблемы, пожалуйста, дайте нам знать, и мы постараемся решить их.

RealNet
Internet+TV, не хуже других в Симферополе.

Скорость плавающая, чаще достаточная для нормального пользования, но бывает и открытие интернет страниц вызывает мучение.
Весомый плюс наличие IP NV, около 300 каналов, но так же скорость канала падает от кол-ва подключенных пользователей.
По моему мнению недостаток разница в стоимости услуги для частного сектора и многоквартирных домов, т. е. платить за подключение в частном доме больше это у всех провайдеров, но абонплата больше это уже напрягает.
Плюс удобство оплаты несколько способов, в том числе терминал. Так же хороший уровень техподдержки.

Благодарим вас за ваш отзыв. Мы понимаем, что скорость интернета может быть переменной, и мы работаем над улучшением этого аспекта. Рады, что вам нравится наше IPTV со своими 300 каналами. Искажение скорости из-за количества подключенных пользователей - это что-то, над чем мы также работаем. По вопросу стоимости услуги для частного сектора и многоквартирных домов, мы примем ваше замечание во внимание. Мы также стремимся обеспечить удобные способы оплаты и качественную техническую поддержку.

Удовлетворительно

Достаточно быстро реагирующий провайдер на обращение.
Быстро подключили в течении дня, с интернет телевидельем дело обстаит хуже, т.к. он постоянно зависает, раздача у меня через WI-FI/

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что провайдер быстро отреагировал на ваше обращение и подключение было выполнено в течение дня. Однако, мы сожалеем, что у вас возникли проблемы с интернет-телевидением, особенно через Wi-Fi. Мы рекомендуем попробовать подключение по проводу для более стабильной раздачи сигнала. Если проблема продолжается, свяжитесь с нашей службой поддержки, мы постараемся решить эту проблему для вас. Спасибо, что выбрали нас в качестве провайдера!