Отзывы об интернет провайдере HomeNet

HomeNet

Стабильное соединение и ровная скорость соединения. в пределах 75-80 Мбит/сек. За год пользования 1-2 раза были отключения (по вине электросетей).

Виталий
18 сентября в 14:17
г. Краснокутск
Как-то так

С WI-fi скорость в пределах теста, с провода хреначит 96-100. Провели 4 месяца назад в зону куда не хотел вести ни один провайдер, респект.

Хз что написать

Работает стабильно, иногда есть перебои, но очень редко, в прочем как и у большенства провайлеров, скорость приемлимая за свою цену.

Хомнет

Переключился на интернет от компании хомнет- вот уже 4й месяц… Скорость радует, поломок небыло, если возникали вопросы, то позвонив на горячую линию быстро отвечают, быстро реагируют.

Аноним
25.09.2020 в 04:15
г. Херсон
HomeNet

Недавно подключил, пока интернет хороший, по тесту видно! Попользуюсь пару месяцев, тогда дополню отзыв!!!

Голимый провайдер

Как только подняли оплату до 200 грн в частном секторе, так сразу и начались проблемы с интернетом. Если есть возможность = подключайтесь к любому другому провайдеру!

Можно и лучше

Подключился к HomeHet год назад, теперь можно и написать отзыв.

Первые 3 месяца всё было идеально.

А после этих 3-х месяцев начался ужас: падение коннекта по 2-3 раза в день, постоянные падения скорости, вечные «перезагрузите свой маршрутизатор и конвертер». Вообщем, ужасно!

Поднятия трубки от «Техподдержки» ждёшь по 30 минут.

Собираюсь переходить на сторону VinerTelecom, посмотрим что будет у них.

Аноним
15.12.2019 в 21:02
г. Херсон
Сергей

Наверное самый лучший интернет провайдер в частном секторе в Виннице на Корее и Словянке (имею 2 дома и обо подключил к хоумнет). Быстро подключают, скорость отличная, пинг маленький. Рекомендую

HomeNet
Такого плохого интернета еще не было

У меня был Пипел нет, его хватало на почитат и посидеть в социальных сетях, после того как он исчез, пришлось подключится к «гигапону» после ихних терок и дележек к нынешнему Хом нету, так вот хуже интернета я еще не видел. качество услуг ноль. перерасчет никто не хочет делать, работает с огромными перебоями, и ихние отговорки мы сейчас вас перезапустим по три раза на день ДОСТАЛ. Никому не советую этого провайдера!!! Единственного кого хочу адекватных отметить это оператор Ася с горячей линии и ихнего техника Руслана. Адекватные люди которые на своем месте, очень жаль что таких людей мало. Сергей Манжуков

HomeNet
12 місяців, польот отлічний!!

Розповім і я свою історію.

Сьогодні рівно рік як я став абонентом Хоумнет.

Маю приватний будинок в районі Корея, і нажаль провести інтернет — це було щось на грані фантатики.

Перед тим як підключитися до даного провайдера, довго і нудно (близько 2-х років) подавав заявки до Укртелекому та жодного разу до мене так і не перезвонили, хоча у відділі підклюення нових абонентів завжди казали чекате на дзвінок. Був ще варіант — Радіо, але менеджер сказав я буду

незадоволений цим провадером через низьку швидкість (дякую йому за чесність). І ось обного чудового дня, на стовб повісили коробочку Хоумнет, зателефонував, поспілкувався, зробив заявку і на наступний день — вуаля.

А тепер про сам інтернет від Хоумнет (віршами заговорив ;:). Маю максимальний пакет де швидкість до 100 мега, а саме на шнурку від модема на ноут розганяеться 92-98 мега, але при користуванні через вайфай швидкість коливається від 60 до 85 м/б по всьому будинку. Маю вайфай тплінк на дві антени і реально на дворі ловить в радіусі до 45 — 50 кроків від будинку і швидкість нижще 33м/б не падае. Одним словом швидкість — супер.

Тепер що касається якості. За весь період користування, інтернет пропадав 4 рази. Двічі через Віницяобленерго (просто небуло світла), раз у зв"язку з профілактикою (зимою у люті морози), і останній раз десь тиждень назад коли на Магістратській рили траншеї для нових стовбів (але знову ж це не з вини провайдера, плюс до того мене попередили по смс, що не буде інтерета).

У компаніі є служба підтримки абонентів, працюють добре, завжди готові допомогти у вирішені питань, дозвоитися трішки важкувато, доводиться почекати декілька хвилин.

Ну і ціна на послуги: з недавнього часу плата 170грн, на мою думку — трішки дороговато, але в нас (жителів Кореї) вибір не великий. (може хтось із хоумнет прочитае мі відгук і зробить мені знижку ;:)

От така моя історія.

P. S. Не знаю як там у Вас (інших абонентів, які пишуть що постіно непрацює інтернет) мені здається що це конкуренти пишуть, просто у дуже схожі коментарії, а я задоволений і можу рекомендувати данного провайдера. Впевнений що хтось подумає що це проплачений відгук ;), запевняю Вас, пишу просто так.