Отзывы об интернет провайдере HomeNet

HomeNet

Скорость 3мб/c, сегодня видел 3.4 , практически первый раз за время использования.

Бывает и 300килобит, бывает и 2 мегабит, в общем держится ниже заявленной, но на достаточно высоком уровне

Homenet

Отличный провайдер, подключен к нему уже более 3х лет, сначала был на тарифе с ограниченным трафиком, даже на нем моей радости не было предела, а когда перешел на безлимитный по 85 грн. то ощутил полноту всей прелести интернет, скорость очень радует на безлиме, с торрентов качает минимум в 2 мегабита, а часто и больше, счет пополнять удобно, можено через карты пополнения или через офис, а также через Webmoney, что для меня очень удобно. Тех. поддержка всегда поможет если настроить не получается соединение с сетью или интернетом. В общем я всем доволен. Тем кто еще не определился к какому провайдеру подключаться, рекомендую Homenet.

Врагу не пожелаешь

плачу за 15, получаю не более 3
разрывы очень часто
стп - дозвон от часа и более

ответы стп на вопросы качества предоставляемой услуги
- у вас вирусы
- идут технические работы
- происходит замена оборудования
- вы используете неправильный спидтест

"Подяка"

Дружили почти год...Любовь была с первого дня....Теперь у ребят непонятные проблемы...На звонки клиентов иногда отвечают но вешают лапшу на уши...Даже после общения с админами в ихней коморке (админ)"бив себэ в грудкы" и говорил что сегодня все будет в порядке...Толку -0...О чем речь-интернет постоянно вырубает,пинг пипец...В данное время очень недоволен и никому другому не советую такого провайдера...Очень огорчен...

Отличный провайдер!!!

нормальный провайдер!!! да бывает что нема инета или выбивает зато они неограничивают канал!!!по договору написано 2мб вход и выход а качает когда 4 когда 10 вечером торент отлично качает все!!!!

HomeNet

Да, утром всё ништяк, заявленный мегабитный канал есть, скорость захкаливает до 200 кб/сек, практически без глюков, всё устраивает. Но с наступлением вечера... То ли школоло домой приходит, то ли все торренты включают, но скорость хорошо если 60-80 Кб/сек при положенных 128 кб/сек.

Но жаловаться мы не имеет права - в договоре четко прописано, что провайдер гарантирует не скорость, а ширину канала.

р2р это вообще отдельной строкой - и модерасты, и автобаны, нулевые шары, вечная нехватка слотов (у мну лично 140 Гб и 15 слотов постоянно), и скорость пляшет как бешеная.

ТехПодержка. Вот это вообще страх Божий. На вопрос - какого черта у меня сеть есть 5 минут после включения и то только что-то одно: или р2р или внешка - ЭТИ отправляют меня погуглить. И это СТП головного офиса что на Арбузова. А дозвониться до нашей Бердской СТП практически нереально. А если тебе повезло и ты дозвонился, то получить вразумительный ответ - это скорее исключение чем правило.

Поэтому при работе с хомячками нужно быть подкованным в IT-технологиях и устранять большинство проблем самостоятельно. А в СТП звонить лишь при смене маковки или при каком-либо косяке с их стороны.

Но лучшего в городе все-равно нет, ибо по объему внутренних ресурсов хомяк дергает всех: и МиНет и ВС... Хотя глядишь, скоро к нам придет электронный город и всем ЛОХальным сетям придет абзац.
За сим откланяюсь, с уважением, старый пользователь сети ХоумНет

18.03.2010 в 17:39
г. Бердск
Плохой HomeNet

Люди не подключайтесь к HomeNet, скорость в три раза ниже заявленной.скоро кирдык придет HomeNet, а жаль хорошая была сеть,напомню была и больше таковой не будет

хомнет отстой

в новосибирске нет хуже интернет оператора чем хомнет ЛЮДИ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТИМ МОШЕНИКАМ И ПЕРЕДАЙТЕ ДРУГИМ ЧТОБЫ ДЕРЖАЛИСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО ГОВ....НА!!!!!!

от абонента 192.168........

связь [ЦЕНЗУРА]! Для тех кто играет в платные ММОРПГ вообще ужас! Пинг очень большой пакетные данные теряются! В общем нипаиграть. Внутресетевой ресурс хрень есть пара адекватов а так чисто фэйки админы хабов в п2п наверное моральные [ЦЕНЗУРА] стп вешает лапшу на уши и винит во всём выход у сибела. Попробую подключится к другоу провайдеру если не получится буду искать 3J модэм с норм скоростью (пофиг на деньги нервы дороже). (ММОРПГшники меня понимают я РЛ) ((((

HomeNet

Подключили через 4 дня после подачи заявки. За 85 грн обещают минимальную скорость в 2Мвит/с. Реально дают от 20 Мвит/с и выше, бывало до 80 Мвит/с качал с торрентов. До него сидел на Укртелекоме на 1 Мвит/с за 100 грн , так что, почувствуйте разницу. Техподдержка работает нормально, когда ставил роутер сразу помогли по телефону. Удобная оплата карточками, не нужно ездить в офис, на странице пользователя видны все денежные операции. Вот только DC++ не всегда работает нормально. Мое мнение: лучший провайдер в городе!

mihanik
27.02.2010 в 11:47