Отзывы об интернет провайдере HomeNet

HomeNet

Всем кому не нравится обрывы и т.д. купите себе роутер и пользуйтесь на здоровье интернетом. Исчезнет проблема обрывов навсегда (при верной настройке).
А на техподдержу наговаривать не нужно - всегда работает.
Всем кому провайдер не нравится - понюхайте руки.

Для меня БОМБА!!!

Для меня HomeNet очень и очень даже круто!!!
Скорость 100Mbit может и не всегда по максимуму, просто не всегда можно оценить по скорости отдачи некоторых сайтов, но очень и ОЧЕНЬ даже Офигенно в плане стабильности для меня. Обрывов как таких серьезных нет, скорость стабильно высокая. Товарищ на Zeuse сидит и в один прекрасный день скорость приема у меня была ниже 1Мбита так у него тютелька в тютельку такая же (чем объяснить не знаю).
В ОБЩЕМ: да ОФИГЕННО для такой цены такая стабильность (может потому что живу в соседнем доме от их конторы)

плохой провайдер

подключено 2 мегабита, из которых всё время вижу максимум 500 килобит! постоянно отпадает сеть, в техподдержку не дозвониться... пишут, что в бердске есть телефоны техподдержки, но они всегда не отвечают почему то! собираюсь уходить! скорее всего они и дождутся того момента когда все недовольные уйдут и их беспантовое оборудование начнёт справляться с маленькой базой абонентов.

13.10.2010 в 08:08
г. Бердск
tamingo comment

Доволен на все сто ( и процентов и мегабит). Единственное но - 100 Мбит/сек отрабатывают только в точке обмена украинским трафиком (UA-IX), а вот российский трафик не превышает 40 Мбит/сек, хотя этого с головой хватает! Не знаю кто там не может дозвониться в тех. поддержку... Я всегда дозванивался и то, только из-за одного лага, который устранили через 15 минут после обращения к ним. Все только пытаются неоправданно опустить Home-Net ниже плинтуса, а вот я не жалею... Но у меня оптика прямо в дом (частный сектор) так что коммутаторов нет... Мне лучше, чем в квартирах)))

Плохо

Г..., а не провайдер. Пользуюсь 3 года, слава богу сейчас альтернатива появилась. Так что прощай х..нет

HomeNet
надоели вы уже, хуже горькой редьки!!!

Отвратительная работа провайдера,в день несколько раз обрыв соединения.1.5 года я с вами=5лет в тюрьме.У меня уже аллергия на МИНИ ПОРТ -появление которого с каждым днём всё растёт и растёт.Ребята с такой работой вас в европейцы (куда вы стремитесь)по миру бы давно пустили,возможно даже без штанов.А наш потребитель,за пуганый ещё с времён СССР схавает и это.Имейте совесть ребята,на дворе 21 век.Так продолжаться дальше не должно,вам самим то не стыдно,или да пошли вы все...Так мы и пойдём,мы привыкли!

HomeNet

Неплохой провайдер, но скорость иногда отстой ))У меня стоит белый ип на скорости 3 мб в секунду, а на самом деле скорость около 1-2 мб

HomeNet
приехали хоть и безлимитчики.

Работа данного провайдера меня не устраивает только по причине участившихся отключений в течении дня сигнала на комп.Смотреть спокойно на (подключение через минипорт-уже спокойно не могу)В любое время суток можешь нарваться на немоту сигнала,ждёшь 10 утра,звонишь,устраняют быстро без проблем,но сидеть и ждать часами...В данный момент по совету друзей Респект буду подключать,уходим мы пока в троём из одного дома Гвардейская 20,в 3х метрах от ХомеНет,все трое их клиенты,за нами уйдут минимум 5 человек,как в Верховной Раде...

Мне нравится

Очень хороший интернет, мне нравится. Бывают (очень редко) перебои. А в основном отличный интернет! Скорость норм. В сети все просто Отлично!Одним словом инет супер!

О HomeNet:
Плюсы:
1) Большой внутренний ресурс, практически все есть во внутренней сети: огромная коллекции фильмов, игр, документов и т.д.;
2) Хорошо работает внутренняя сеть p2p, хабы сети;
3) есть возможность моментально получить кредит в размере 150 руб., если деньги неожиданно закончились;
Минусы:
1) Скорость в четыре-пять раз ниже заявленной, я плачу за 1024 Кбит/c, а получаю максимум и то если повезло 256 Кбит/c;
2) До службы технической поддержки дозвониться нереально, последний раз два дня дозванивался, так и не дозвонился, пришлось ехать к ним в офис;
3) Часто нет связи, примерно раза 3 в неделю, часа по 2, иногда целый день может не быть, объясняют, что у них там че то в очередной раз сломалось;