Отзывы об интернет провайдере STCOM-СТком

Отлично!

Подключил лет 9 назад, всё устраивает. На скорость жалоб нет. Цены нормальные, за хорошую связь всегда готов заплатить больше. Радует что есть программа лояльности - получаю 18% скидки от каждой оплаты. К тому же можно бесплатно пользоваться телевидением, вроде бы целых 30 каналов, бесплатно!!!

Егор , 25 июля в 19:19

Ахаха снизу так беспалевно ровно одна страничка положительных отзывов, админы разлогиньтесь… А по факту скорости всегда меньше реальных, помойная смена IP адреса которая просто обрубает интернет на 2-3 секунды, каждые 10минут, хотите статический IP адрес доплачивайте еще 100…Ну и служба поддержки оставляет желать лучшего (но только операторы нормальные)Вызывали бригаду чтобы исправить поломку, приехали через 2 недели.

Аноним , 01 февраля в 16:17

Жутко лагает интернет

Здравствуйте,я подключён к данному провайдеру с 2013 года и скорость была отличная!И как в 2015 году,когда в селе нашем много людей подключились к данному провайдеру,то скорость значитильно упала...Скорость должна составлять 4mb по тарифу 150грн,а у меня про проверке спидтеста скорость 2-3mb(без VPN)!

Руслан , 13.11.2017 в 20:49

Положительный отзыв о компании СТком

Подключен с октября 2009 года, поэтому имею накопительный бонус при оплате услуг уже 14% каждый месяц, это немаловажно. Если вдруг случается ремонт электрооборудования в нашем доме и пропадает интернет почти сразу звонит оператор техподдержки и спрашивает, всё ли у нас в порядке. На минимальном тарифе (Выгидный2016) скорости хватает для просмотра телепередач на двух компьютерах одновременно по IPTV. Считаю деятельность провайдера только положительной.

Андрей , 29.11.2016 в 10:52

Отличный провайдер, лучший в городе

Пользуюсь услугами СТкома уже более 5 лет, бывали прерывания, бывали проблемы, но решались они в оптимальные сроки (не как у киевстара 2 недели)

Евгений , 28.09.2016 в 10:17

У СТкома нет совести!!!

Я жутко не доволен ценами на тарифы для частного сектора. Еще до смены тарифа Частный сектор платил 120грн за 30мбит/с при том, что квартиры 50грн. за 50мбит/с, то-есть квартиры 1:1 а ЧС 4:1. А как подняли цены так вообще прячься: квартирам подняли стоимость 50мбит всего на 29грн. и есть большой выбор между скоростями, а частному сектору не то, что подняли цену так и скорость урезали. Теперь за 150грн можно иметь 10мбит/с, не 30, а 10!!! У СТкома нет совести.

Евгений , 28.01.2016 в 03:54

За такую плату ужас какая скорость

Пользуемся не первый год за 147 гр должна быть типа 4. 4 никогда не было! В 5 утра в лучшем случае 2.8!

Игорь , 27.11.2015 в 22:28

Отвратительно

Поначалу вроде бы не плохо, но потом начали зачастую проводиться ремонтные работы, интернет то есть то нету, но всё оплачивается как положено. Скорость 1-2 Мбит/с, а оплачивается как 100 за Мбит/с.

Виктория , 21.04.2015 в 22:57

Подключил лет 10 назад, всё устраивает. На скорость жалоб нет. Цены нормальные, за хорошую связь всегда готов заплатить больше. Радует что есть программа лояльности - получаю 20% скидки от каждой оплаты. К тому же пользуюсь и телевидением - качество отличное.

Alexandr , 21.02.2015 в 22:28

Хороший провайдер, не могу написать отличный потому что нет возможности сравнивать с чем-то другим. Огромное спасибо за то что протянули оптику в частный сектор. При нормальных условиях все работает как в договоре хороший пинг, и скорость как по тарифу. При всяких "катаклизмах" бывают перебои но это у всех такое)))

Александр , 04.02.2015 в 17:37