Отзывы об интернет провайдере STV

Прекрасный провайдер

Имею за 10EUR интернет и пакет цифрового телевидения. Претензий нет. Разве что хотелось бы иметь петербургский пятый.

Аноним , 29.09.2018 в 20:26

Отзыв

Убогий провайдер был, убогим и остался. Скорость постоянно переменчива. При подключении, всё грузилось быстро, моментально, после средне, иногда еле-еле душа в теле. Слишком нестабильный провайдер.

Email , 20.09.2015 в 19:48

Stv

Провайдер поставляет тройной пакет,телевидение,более 70 каналов,домашний телефон и безлимитный интернет. Скорость интернета можно выбирать соответственно своим потребностям и возможностям. Цена очень приемлимая,за все три услуги 18 евро в месяц. Перебои случаются очень редко,за несколько лет было пару раз,причём очень опреативно всё исправили и при звонке в поддержку автоответчик сразу объяснял ситуацию. Если что то не устраивает,то в любое время суток по телефону тебе очень терпеливо помогают,на удобном тебе языке. Вызов мастера платный,но за всё время понадобился только два раза,один раз я рутер настройки сбила,свозив его в другую страну и перенастроив там в свитч и второй раз мне надо было раздвоить кабель,в другую комнату провести. Мастер пришёл на следующий день,всё сделал и оплата за услуги просто была включена в счёт. С stv очень довольна всеми услугами,претензий нет.

Mariya , 06.04.2013 в 17:57

Не держат обещания

Обещанная скорость интернет соединения была 20мб/с, до 20 ни разу не поднималась, может с 12 резко упасть на 3 и держаться так очень долго.

Меняю провайдера, возьму за такие деньги 100мб/с Elion.

Плохой провайдер , 13.10.2012 в 15:40

Скорость класс

Провайдером доволен!В торенте качает от 1 до 2 мб/с.

Но иногда бывают пропадает интернет на один день.

Анонимус , 05.02.2012 в 23:43

недоволен

недоволен качеством обслуживания. скорость интернета не отвечает заявленной в договоре. постоянные скачки скорости соединения.

Аноним , 06.02.2011 в 21:05

Неприятно

Очень нехорошая техническая поддержка,говорят одно а на деле совершенно иное,причем котегарично отказываются помогать.Несоветую

Сергей , 11.05.2010 в 22:19

Доволен провайдером всё как надо ;)

Аноним , 19.04.2010 в 00:29