Отзывы об интернет провайдере SVS-Telecom Ltd.

Пользуюсь данным провайдером 4 месяца на Лесной. По качеству — нормально. Без vpn и прочих соединений — кабель вставил и работает, а отсюда и нет дисконектов. Пинг в среднем 4мс. Техподдержка не знаю как работает — необходимости обращаться не было. Монтажники не хамили, в отличии от Ростелекома. За час протянули кабель и ушли. Но есть одна проблема — это цена. Ценник слишком высокий за такую скорость. 100мбит за 950рублей — это нонсенс.

Игорь , 29 января в 10:36

эм.

Самый ущербный и [ЦЕНЗУРА] провайдер на моей памяти. Заявленная скорость это так, цифра, ничего не значит. По факту от тарифа 30-40% ниже. Качество колеблется от звезд на небе, времени года, суток. Всем подъездом надеемся на подключение к Ростелекому. Оборудование на других провайдерах как кабелем, так и wifi показывало более четкую работу. Вообще shit

Аноним , 30.09.2018 в 21:05

Кошмар

Кошмарный провайдер. Очень плохое соединение. Подключен тариф на 30 Мб, еле-еле скорость достигает до 5 в лучшее время. Не советую.

Аноним , 23.09.2018 в 20:15

Svs telecom

Это просто один сплошной ужас!!! Постоянные сбои, каждые 3 минуты, ничего толком не сможете посмотреть. SVS Telecom Реутов

Z , 27.05.2018 в 18:54

вполне нормальный провайдер. скорость высокая, правда тарифы дорогие. инет отваливается раз в 3 месяца примерно

12345Qaz , 03.05.2018 в 19:00

Быстро сработали!

в подъезде кто-то порезал провода всех провайдеров, позвонила в свс, быстро приехали перетащили, а все соседи до сих пор ждут монтеров. Спасибо большое! Самый быстрый провайдер Реутова!

Наталья , 13.11.2017 в 16:08

низкая оценка!

не понимаю почему такая низкая оценка, у меня пинг до гугла 2 миллисекунды! скорость 90! всегда даже вечером, никаких провалов!!! сидел на конкуренте ихнем 2 года думал повешусь, друг предложил перейти, и блин о чудо никакого впн, пинги в игрушках до обычно до 10!

Максим , 09.10.2017 в 21:17

Ужасный провайдер

Не смотря на то что заявленную скорость провайдер якобы обеспечивает, (я использую оборудование CISCO) скорость соединения плавает в зависимости от времени суток и положения звезд на небе. И проблема явно не на моей стороне тк это же оборудование проверено с другими провайдерами и на более скоростных тарифах

Alex , 13.01.2017 в 21:48

Нормальный сервис, нормальная скорость

Отзвонился, вежливо все объяснили. Через день пришли ребята, быстро все сделали и настроили. Пользуюсь 1 месяц, за это время проблем с интернетом не было, заявленная скорость 95 Мбит/сек не раз подтверждалась разными интернер-сервисами. Претензий нет, за исключением цена: в Электостали платил 520 руб за 100 Мбит/сек (Билайн интернет со скидкой 20%), здесь - 950 руб за 95 Мбит/сек. Однако!!!

Владимир , 05.01.2017 в 10:55

Не соответствует тарифу

По мне СВС-телеком — это эхо совдепа.

Была оплачена скорость 5 мб/с. Ну это по документам. По факту было что-то около 0.3-0.5 мб/с. Пришел в офис, чтобы написать заявление (!) о смене тарифа (эх, скупая мужская по билайну и смене тарифа в личном кабинете) на 30 мб/с. Заявление приняли и обещали поменять тариф с 1 сентября (!!!) А на дворе было 10-е августа:) В общем, прожевал я полумегабитный кактус остаток месяца (ей богу, надо было отключится и подключится заново с новым тарифом). Наступило первое сентября — щщастье. Теперь на закачку 5 мб/с, на отдачу — 30. Моё мнение — они не очень. Но вариантов нет:) Ростелеком в моем доме не имеет лишних дырочек. В общем жую кактус дальше

Василий , 01.09.2016 в 23:56