Отзывы об интернет провайдере СвязьАтомИнформ

Отзыв о компании саи

Сейчас нареканий по работе интернета нет;раньше были недочеты ,но компания работает над этим,можете смело подключаться и цена нормальная

Это треш

Не провайдер, а фиг знает что, перед нг 26 числа резко упала скорость интернета до 0.3 мб

В поддержке сказали что все ремонтники уже в отпуске, и ближайшее время для заявки только 14 января, ну кароче 20 дней без инета испорченые каникулы, и — 300р за оплату интернета.

Не имей 200 рублей - имей 200 проблем

Интернет ужасный. Постоянно проседает пинг, скачет как конь лихой. Сбои постоянные, нервов не хватает. Если есть возможность подключить другого провайдера, то подключайте. Это днище и ростелеком не советую категорически.

Хорошо

Провайдер в целом хороший. Иногда пропадал интернет, но это было связано с обрывом проводов. Техническая поддержка отвечала быстро и все проблемы удавалось быстро решить. Провайдером доволен и рекомендую его всем.

Смиритесь

В нашем "городе" альтернативы нет,ибо в частный сектор нормальные компании кабеля не тянут,но тут приходит САИ,вроде бы вот оно решение,но нет!Интернет постоянно обрывается на пару секунд вроде не критично,но если я играю в онлайн игру и как только сервер поймёт что связь со мной потеряна то сразу отключает.Тем самым пользуюсь 4G модемом МТС

скорость намного лучше и ПРЕРЫВАНИЙ тоже нет.

Мой вывод-не мучайтесь с этим провайдером купите безлимитную симку и 4G модем.

Не все хорошо.

Частный сектор, над ним издеваются как хотят. Ростелеком завышенные тарифы выдает, т.к. ни к кому перейти нельзя. И о чудо здесь АтомИнформ начал оптику тянуть, не самую хорошую кстати.

В принципе все хорошо пинг 15-70, скорость заявленная, но все это только ночью, кстати ночью даже быстерй заявленной. Но вечером и особенно выходные это просто ад, иногда даже по тому же спид тесту всего 4-6мбит выдает, это меньше чем у адсл... Зато на отдачу под 40... Но только все расходятся спать и часам к 10-11 все рассасывается и постепенно дорастает до положенных скоростей. В это время пробовал в тех поддежку досзвонится, чтоб по факту проверили, не дозвонился. Еще стабильно теряется ДНС сервер, где то раз-два в месяц, просто минут не 5 вырубаешь ONT или как он называется и все норм.

Меня бы все устраивала, но такое дикое проседание скорости по вечерам в частном секторе, это ни в какие рамки не лезет, а они ведь продолжают подключать, ведать на одну линию больше положенного навешали и сидят довольные.

А кстати еще оказалось, что у них для частного сектора еще и цены другие, но они вам это скажут только когда вы будете подключаться, нигде это не афишируется :)

СвязьАтомИнформ
В двух словах "пойдёт наверное".

Подключил весной 2016 г. и интернет и телевидение. Была у них акция «Весенний хит», там и 100мбит скорости интернет обещают, и 100+ каналов. И что я имею в итоге? После подключения 4 дня был с ограничением 50мбит. Заметил в первый же день, звонил в тех. поддержку меня всё ссылали в абонентский отдел, психанул, сходил, исправили. Ладно это первый недочёт, далее захотелось мне сервер дома держать игровой, так оказалось у меня серый ip адрес, и за свой собственный нужно доплачивать ещё 180 рублей, думаю хрен с ним, сходил снова в абонентский отдел, подписал «доп. договор», обещали 01. 10. 2016 после оплаты (уже не 400 рублей, а 580) будет мне счастье. А вот и хрен, так и сижу с серым IPшником, тех. отдел не отвечает весь день, гудки и всё… Ладно бы на этом всё, но нет…и с оплатой проблемы произошли, кинул в кабинет QIWI денег оплатить, так оказалось через кабинет нельзя оплачивать, а только через терминал, пошёл снова к терминалу, и там через кабинет не получилось оплатить, пришлось вкинуть ещё денег, чтобы оплатить наконец интернет с телевидением. Но и тут не всё, телевидение по факту не 100+ каналов, а 70+. И даже на этом не всё xD Скорость входящая через этот сайт: 40-60 колебается, а исходящая аж 98 доходило.

И что мы имеем в итоге:

— Кучу потраченного времени;

— Некомпетентность работы абонентского отдела, и отдела тех. обслуживания;

— Несоответствие с действительностью обещанных услуг в договоре;

— Скорость вместо обещанных 100 можно смело резать пополам, ибо если разбираться не идти, так и останется всё;

— Телевидение 70 с чем-то вместо 100+;

— Неудобство оплаты предоставляемых услуг;

— Серый IP, о котором врятли кто-то предупредит при подключении.

Ну в общем-то меня в большей степени устраивает всё, если бы не те минусы что я перечислил, т. к. в моём доме другого провайдера просто напросто нету, и если бы не Тин-ТВ, то сидел бы я с модемом 3G/4G и антенной (ну или со спутниковой тарелкой), и на этом спасибо.

Евгений

Сам не пользуюсь, у родителей работает резво. Соцсети грузятся быстро, видео, онлайн игры пашут.Тестировал на nb Samsung, Одноклассники и Вконтакте работали без проблем.

не торопитесь

этот провайдер ужасен!

правда чего я хотел маленький город

но вот тока была бы скорость маленькая,а тут

и тех.служба ужасна обслуживает.

если судить мало заплатил вот тебе и скорость хреновая, а тут дешевый тариф и обслуживание на ноле

СвязьАтомИнформ

заявленная скорость по договору до 10 мбит. по результатам этого теста 2.74мбит. \скорость ужасная, интернет идет ну очень и очень медленно, можно сказать вообще не идет,платили 300 руб низачто