Отзывы об интернет провайдере DNA Welho

Не обольщайтесь!

Самая голимая фирма из провайдеров, в Финляндии!
Самый дорогой Интернет. существует куча "подводных камней".
В односторонне порядке нарушают контракт. Нет информации на русском языке, учитывая, что у других провайдеров есть.
Я забыл оплатить один платёжь и фирма, вместо того. чтобы прислать напоминание, отключила Интернет. Когда я выяснил причину, сразу оплатил долг.
Интернета не было 2 недели. Но затем мне пришёл счёт в 35 евро, за подключение!
У меня действующий договор с Ноября 2013 по Ноябрь 2015 года. По логике, не нужно было отключать Интернет, а просто прибавить долг к следующему счёту.
при заключении договора, меня не ставили в известность, о таким "камушках".
Кроме того, в течении предыдущего года, вместо обещанных 100,МБс (29,90 евро в месяц), я получал не больше 55,МБс!

DNA Welho

Сбоев не разу не было. Скорость по тарифу 10 мб/с, на деле 8-9. Но слабое место у этого провайдера пинг и цена. Пинг до Хельсинки (моего города) 40-45, до Москвы 55-75, до Германии 80-90. У конкурента Elisa Oyj (у друга этот провайдер) пинг намного меньше, до Хельсинки 5, до Москвы 15-20,до Германии 28-36. Насчёт цены - у DNA 30+ евро, у Elisa Oyj чуть меньше около 25+ евро. Но единственный для меня и скорее всего для остальных ПЛЮС - это бесплатный WI-FI роутер даётся в подарок!

DNA

За пол года использования- никаких перебоев в работе. Бесплатно Wi-Fi модем. Минус- цена... От 30 евро в месяц...

14.02.2013 в 13:54
г. Вантаа