Отзывы об интернет провайдере Sa-Net

Sa-Net
Расскажу немного о своем провайдере

Не смотря на все что было за то время пока я пользуюсь услугами данного провайдера, мне очень нравится и скорость интернета, и оперативная работа людей работающих там, да поломки были довольно часто, но решали ее очень быстро, всегда приветливые, можно звонить в любое время суток, они ответят, в общем мне очень нравится данный провайдер, и уходить от него я пока что не собираюсь!

Sa-Net северная сторона

Когда подключитесь к Sa-Net на северной стороне,то будьте готовы ,что зачастую в выходные дни или праздники вы будете сидеть без интернета,а владельцы провайдера не будут отвечать на звонки мобильного,т.к. они будут активно отдыхать и плевать им ,что вы платите за безлимит,а интернета у вас нет и можно прождать и пару дней без интернета. Да цена и скорость стали гораздо лучше но сервиса нет,появилось масса конкурентов,доступных конкурентов,но владельцы Sa-Net все еще думаю,что они незаменимы!

что со скоростью ???

почему упала скорость соединения ??? очень тупит инет ... и пинг очень высокий !!! в чем причина ? за что мы платим деньги ?

Роман
19.11.2014 в 15:27
г. Лиман
Интернет

Пинг в играх показывает низкий 19-50мск, но постоянные лаги и отсутствие интернета из за падения сервера, потери пакетов при передачи уже кумарят. Лаги во всех играх, падение сервера и сети чуть ли не ежедневное. Тех поддержка на жалобы ничего не отвечает, действий никаких не предпринимает.
При подключении пакета 100МБ/с ни разу такой скорости не получил, за месяц один раз смог выдавить 70МБ/с спидтестом.
Перед этим был Укртелеком 5 лет, скорость 2МБ/с, пинг 50-60, но никаких лагов, никаких потерь связи, повелся на большую скорость, теперь очень жалею что перешел к Санету

Вполне нормально

Вполне устраивает интернет. За 100 грн 100 Мегабит (10Мб входящая скорость). Все хорошо, одно печально - пропадает частенько (Хотя 2-3 раза на неделю пропадает на несколько часов, хотя по разному и от погоды еще зависит). Но в целом я удовлетворен им.

Дмитрий
07.04.2014 в 00:43