Отзывы об интернет провайдере Saimanet Telecomunications

SaimaTelecom

Купил Роутер от Saima и будь проклет тот день, когда я, это сделал. SaimaTelecom как провайдер просто отстой!!!

Beku , 13.01.2017 в 16:47

Ужасный провайдер

Постоянно спад скорости. Поддержка провайдера ужасная. Поддержка рассчитана чисто для чайников. Одни и те же вопросы. Уровень профессионализма 0.

Подключили 2мбит гарантированную скорость. Скорость падает до 7 кбит. Это гарантированная скорость у Саймы!

Если есть выбор, то избегайте эту шарашкину контору.

Ramin , 08.12.2016 в 11:58

Провайдер ужасный

Скорость совсем не стала соответствовать. Из обещанных 3-4Мбит только 0,35Мбит. Как только появится возможность провести проводной - сразу перейду

Олег , 30.11.2016 в 15:27

Пинг

Блин Сайма Телеком Вы блин скорость да даете нормально но настроите свой пинг у всех в играх пинг очень большой пожалуйста настройте свой пинг устраните неполадки Сделайте пожалуйста свой пинг настройте вы интернет или нет Делайте что нибудь Пожалуйста настройте Сделайте блин

Миша , 25.02.2016 в 16:32

ПИНГ

Еще один гнеынй отзыв...Конечно, скорость заявленную дают, даже больше(600кб.с) и фильмы HD с зарубежки грузит, НО КАКОГО ЧЕРТА ПИНГ В ИГРАХ ЗА 1000? Вот этого понять не могу, позвонил в Тех.Поддержку, сказали ждать ответа. Теперь думаю перейти на другого провайдера...Ирония : Тариф называется "Геймер"...

Нурсултан , 13.02.2016 в 16:15

Ужасно!!!

Полнейшее говнище,жалею что столько отвалил денег.при покупке было заявлено что айпи динамический(меняется),а в самом деле нет.не рекомендую данного провайдера.

Илья , 26.12.2015 в 20:47

Провайдер не для онлайн игр!

Одни задержки, пинг и ЗАКРЫТЫЕ ПОРТЫ!!! Без нервов не поиграть... Даже покупал ускоритель который якобы дает максимальную скорость в сети. В стиме скачка увеличилась на 50-100 кб/с. интернет пригоден только для комфортного интернет серфинга.. А геймерам тут нечего ловить. За последние года только скорость на загрузку снизили пришлось даже с торентом попрощаться...

Никита , 07.12.2015 в 14:41

В общем все работает терпимо но не без касяков а он у меня заключается в том, что скорость скачивания через торрент сильно ограничили и я думаю этим вынуждают перейти на более дорогой тариф

Александр , 28.11.2015 в 13:00

Самый лучший беспроводной интернет в Бишкеке.

На данный момент это лучший интернет за последние 2 года в Бишкеке. Используется скорость 4g. Пользуюсь этим провайдером 2 года.

Юрий , 30.09.2015 в 10:27

Плохой пинг, порты закрыты

Скорость соответствует заявленному, но пинг ужасный. Если кому придется пользоваться p2p то это очень нехороший провайдер

Marat , 23.06.2015 в 16:51