Отзывы об интернет провайдере Метромакс

Метромакс. Отзыв

Пользуюсь Метромаксом давно, уже года два. Вообще, провайдер устраивает, но есть некоторые нюансы:
1)Нестабильная скорость интернета.
Время от времени, скорость интернета падает, или интернет вообще пропадает.
2)Недоступность.
Живу на чужбине города и, поэтому интернет-доступ ограничен лишь 2-мя мбит/сек. Хотелось бы побольше.
3)Техподдержка.
Когда интернет отключается, чтобы поговорить
с тех.поддержкой, приходится ждать. От 5 минут до получаса.
А вообще, в том месте, где я живу - идеальный провайдер. Не очень дорогой.

Метромакс ужас

Постоянные сбои скорости, не устойчивость скорости-скорость от заявленно-оплоченной не соответствует постоянно.Ужасная кампания!

Олег
25.03.2013 в 10:08
г. Сызрань
Кернис

Шикарный провайдер обещанные 20 метров не выдает но 10-15 легко была потеря пакетов оказалось надломан шнур позвонил к вечеру подъехал мастер починил! Советую провайдер получше будет чем ростелеком со своей дорогущей приставкой!

Alex
20.03.2013 в 19:58
г. Отрадный
Метромакс

Пользуюсь метромаксом около года! Стабильный, быстрый интернет за адекватную цену, сбоев в работе практически не бывает, чего не скажешь о Ростелекоме, тех поддержка всегда быстро выполняет свою работу! В общем доволен провайдером!

О Метромаксе

Вечер добрый хотел оставить отзыв о своём интернет провайдере. Вот уже второй год пользуюсь услугами Метромакса и очень доволен и особенно скоростью!!! А также стоимость своего т/п. Вот только одна мелочь меня сильно растроила, когда наномеханик приходил проводил кабель. Как только он вошел в квартиру и раззулся и чуть не упал от его ног исходил такой запах , я чуть не задохнулся и после того как он ущел я ещё час квартиру проветривал. Вот такой был казус!!!

06.02.2013 в 21:11
самое г...

подключились в 2010 шло всё хорошо. 12 и начало 13 года аут скорости нет. каждый звонок к оператору всегда к другому как попугай каждому объясняешь, а толку нет.отдел продаж с операторами не контактирует. значит перерасчёта не жди. а по идее через суд обуть бы их разок.....так что если нет провайдера рядом метромакс будет головной боль. всё аут..

игорь
09.01.2013 в 11:36
г. Орск
MetroMax сильно перегружен

Оборудование Metromax сильно перегружено из-за огромного кол-ва пользователей и узкого канала. В связи с этим - интернет сами понимаете какой. При заявленном 1мб едва ли 0,12 мб. Пинг 5000 в среднем. В общем не советую и это при 750 руб/мес. Ужас.

Метромакс
провайдер - для тормозов!

пользую этого провайдера за неимением других способов подключения(опсосов не рассматриваю ваще), за год работы 6 мес проблем! от заявленного мегабита осталось 0,1 мег\сек и уже больше месяца, тех поддержка Самары не в курсе проблем в нашем городе, абонентский центр ссылается на какие-то проблемы в их радиоканале, но мне от этого не легче, ведь деньги уплачены, а скорости нет и поныне.
Думаю возьму на тест нового провайдера который появился совсем недавно "Фрештел", там хоть тарифы гуманные!

НЕ ведитесь!

Провайдер - отстой! клиентская служба ни**ена не работает!система поддержки тоже! в договоре написано - максимальная скорость соединения - 10 Мбит/с, а в итоге получаю среднюю в день всего 500 +- 100 Кбит/с! 2 года после подключения все было отлично, скорость радовала, хотя максимальная в 4Мбит/с все таки до 10 как то не дотягивала. Ну а в последние несколько месяца началось веселье: сначала инет просто исчезал с пятницы до воскресенья, ну а сейчас еще лучше - каждый вечер с 17,00 скорость интернета не более 300 Кбит/с. К 20 часам вообще падает до 20-50 Кбит/с. Звонил в отдел, говорят что неполадки в сети и в скором времени все исправят но вот уже 3 месяц как "исправляют". А сегодня вообще сказали - неизвестно когда все починят. ГЛАВНОЕ: извинений или хотя бы понимания со стороны оператора я так и не услышал! разговаривала "на отвали" да еще и 2 раза трубку сбрасывала, ссылаясь на "сбой в работе сети". сейчас вот сижу с ноута и 3G модема, подыскиваю нового провайдера. А метромакс пусть дурит клиентов и дальше!

06.12.2012 в 16:50
Метромакс

Скорость в начале была нормальная, свободно загружались фильмы, спустя год скорости вообще нет. и К тому что мы платим на месяц вперед нас постоянно отключают, квитанции на оплату за 2 года прислали 5 раз в начале как только подключились, а теперь уже и не присылают. Оплатишь за интернет 450 рублей.А подключат только через 3-4 дня. В общем мы недовольны!!! Но деваться некуда, у нас коттедж и подключать не все соглашались!